Автор Тема: Женский портрет  (Прочитано 139571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #330 : 12 июня 2020, 17:41:41 »
Замечательные и счастливые пары.
Серьёзно? Один момент: а почему девушки именно модельной внешности?

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #329 : 11 июня 2020, 23:35:26 »
Тут может быть все, что угодно!! Девушка развесит уши , точно! Будет слушать о себе баллады! Он ее превознесет выше небес- может , песни напишет(  « не сыпь мне соль куда попало.. ) или готовить начнёт как Бог! Словом на своих крыльях любви будет кружить , как голубь!! :lols: Если она- его Муза, конечно, а то ничего не выйдет!
Ровесник девушки не скажет ей , какая она - бесценная, прекрасная, неповторимая! В выигрыше- возрастной мужчина!
Как Вы все хорошо, четко и логично объяснили!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #328 : 11 июня 2020, 17:44:54 »
 
Замечательные и счастливые пары.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #327 : 10 июня 2020, 11:06:43 »
А тут может быть любовь-благодарность??
Тут может быть все, что угодно!! Девушка развесит уши , точно! Будет слушать о себе баллады! Он ее превознесет выше небес- может , песни напишет(  « не сыпь мне соль куда попало.. ) или готовить начнёт как Бог! Словом на своих крыльях любви будет кружить , как голубь!! :lols: Если она- его Муза, конечно, а то ничего не выйдет!
Ровесник девушки не скажет ей , какая она - бесценная, прекрасная, неповторимая! В выигрыше- возрастной мужчина!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #326 : 10 июня 2020, 09:56:37 »
Идёт налево - песнь заводит,
Направо - сказку говорит...
Не думайте, не кот учёный...
Женатый просто, этот тип!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #325 : 08 июня 2020, 22:33:36 »
А тут может быть любовь-благодарность??




Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #324 : 08 июня 2020, 18:22:34 »
вопрос в другом, то что мужчины возрастные любят юных, тут сомнений нет! а вот любят ли их девушки....
А тут может быть любовь-благодарность??

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #323 : 19 мая 2020, 22:52:56 »
да, это вопрос о чистоте помыслов, очень личный и тайный!

продают они себя! не за айфон, а за машин и дом, чуть дороже!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #322 : 18 мая 2020, 09:12:58 »
вопрос в другом, то что мужчины возрастные любят юных, тут сомнений нет! а вот любят ли их девушки....
да, это вопрос о чистоте помыслов, очень личный и тайный!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #321 : 18 мая 2020, 09:07:08 »
Это- обычное явление, описанное классиками , и оно всегда было и возникло не вдруг!
 

вопрос в другом, то что мужчины возрастные любят юных, тут сомнений нет! а вот любят ли их девушки....

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #320 : 16 мая 2020, 17:57:17 »
вообще, мне кажется, психически не нормально, когда мужчина, типо Петросяна, или Грачевского уходят к молодым! реально, они думают, что их любят ??? не деньги, не власть??? а именно их....душу
кошельки

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #319 : 16 мая 2020, 10:40:10 »
вообще, мне кажется, психически не нормально, когда мужчина, типо Петросяна, или Грачевского уходят к молодым! реально, они думают, что их любят ??? не деньги, не власть??? а именно их....душу
Это- обычное явление, описанное классиками , и оно всегда было и возникло не вдруг!
Приводить примеры? - А.С. Пушкин «Евгений Онегин»- ТАТЬЯНА вышла замуж за 40-ка с слишним , старика, героя войны 1812 года, она - жена героя. Он - безумно влюблён в неё : «Онегин, я скрывать не стану! Безумно я люблю Татьяну! Тоскливо жизнь моя текла, она явилась и зажгла, как Солнца луч, среди несчастий, мне- жизнь , и молодость, да , молодость и счастье!»
Так, что не переживайте ,возрастные  мужчины умеют любить и дарить счастье возлюбленным девушкам!
Чего не скажешь  об Онегиных, красивых, молодых эгоистах и нарциссах, не умеющих любить и не знающих « Шо це такэ? Любовь? Кака така , Любовь? И с чем ее едят?»

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #318 : 14 мая 2020, 13:59:52 »
вообще, мне кажется, психически не нормально, когда мужчина, типо Петросяна, или Грачевского уходят к молодым! реально, они думают, что их любят ??? не деньги, не власть??? а именно их....душу
Мужчин трудно понять а таком возрасте. Что у них в голове. Парой они сами не знают.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #317 : 13 мая 2020, 23:33:10 »
вообще, мне кажется, психически не нормально, когда мужчина, типо Петросяна, или Грачевского уходят к молодым! реально, они думают, что их любят ??? не деньги, не власть??? а именно их....душу
Да и они этих молодых тоже не любят. Самоутверждение. Проигрывают детские комплексы, мол, они еще ого-го. Грустно это, им голову надо лечить. Извините, что так грубо.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женский портрет
« Ответ #316 : 13 мая 2020, 22:18:14 »
А потом он её "кинул" ради молоденькой..

вообще, мне кажется, психически не нормально, когда мужчина, типо Петросяна, или Грачевского уходят к молодым! реально, они думают, что их любят ??? не деньги, не власть??? а именно их....душу

 
.