Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 648558 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3717 : 17 июля 2021, 20:37:27 »
я не знаю что я буду делать, я даже думать не хочу об этом
Потому не следует такой вопрос задавать другим. Они так же не знают, как будут вести себя в этой ситуации.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3716 : 17 июля 2021, 20:36:37 »
Это да, вопрос в другом, а потом они померли, ну и потомства нет, кто дальше будет работать, чтобы обеспечить нам пенсию....жить за чей счет?
Их никогда не будет в виде подавляющего числа. А то, что репродуктивность снижается, иногда кажется, идея самой природы, а не людей вовсе.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3715 : 17 июля 2021, 20:22:04 »
Но такое может произойти. И дело может быть вовсе не в пропаганде. И что вы будете делать тогда? Скажете ребенку, что он вам больше "никто"?

я не знаю что я буду делать, я даже думать не хочу об этом

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3714 : 17 июля 2021, 20:21:29 »
Возможно, там, где это дозволено, люди не так боятся отстаивать свои права, чем в тех странах, в которых это принижают.

Это да, вопрос в другом, а потом они померли, ну и потомства нет, кто дальше будет работать, чтобы обеспечить нам пенсию....жить за чей счет?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3713 : 17 июля 2021, 20:19:34 »
я за толерантность - к инвалидам, и сиротам! Когда меня просят быть толерантными к радуге, я всегда говорю, а вот Ваш сын или дочь придет и скажет, все мама- радуга я! Что делать будете?
Но такое может произойти. И дело может быть вовсе не в пропаганде. И что вы будете делать тогда? Скажете ребенку, что он вам больше "никто"?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3712 : 17 июля 2021, 20:19:02 »
Мне представляется, что не все так однозначно. Движение и пропаганда за  ЛГБТ действуют агрессивно, напористо вместе с властью и простые люди напуганы. Важное и главное отличие движения ЛГБТ от  движения хиппи, что они не выступают против власти и основ существующего строя. Но там, где существующая власть не поддерживает ЛГБТ, например, в Венгрии и Польше, большого количества сторонников этого движения не наблюдается. Я обратил внимание на телевизионную картинку из Венгрии, когда парламент голосовал за ограничения в части пропаганды ЛГБТ, там на площадь перед парламентом вышло всего лишь несколько десятков сторонников ЛГБТ. А в Польше, этой опоре католицизма в Европе наблюдается такая же картина.

Ну там больше открытых, а у нас тоже хватает, но у нас все скрывают, хотя сколько их тут, мы не узнаем!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3711 : 17 июля 2021, 20:17:40 »
Мне представляется, что не все так однозначно. Движение и пропаганда за  ЛГБТ действуют агрессивно, напористо вместе с властью и простые люди напуганы. Важное и главное отличие движения ЛГБТ от  движения хиппи, что они не выступают против власти и основ существующего строя. Но там, где существующая власть не поддерживает ЛГБТ, например, в Венгрии и Польше, большого количества сторонников этого движения не наблюдается. Я обратил внимание на телевизионную картинку из Венгрии, когда парламент голосовал за ограничения в части пропаганды ЛГБТ, там на площадь перед парламентом вышло всего лишь несколько десятков сторонников ЛГБТ. А в Польше, этой опоре католицизма в Европе наблюдается такая же картина.
Возможно, там, где это дозволено, люди не так боятся отстаивать свои права, чем в тех странах, в которых это принижают.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3710 : 17 июля 2021, 20:17:18 »
А мы что отрицательно что ли? Мы их очень даже любим(( Они  весёлые. Особенно любим, когда трусцой в стрингах и боа. tanec
А вы что против толерантности? :desantura:

я за толерантность - к инвалидам, и сиротам! Когда меня просят быть толерантными к радуге, я всегда говорю, а вот Ваш сын или дочь придет и скажет, все мама- радуга я! Что делать будете?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3709 : 17 июля 2021, 14:49:28 »
Не хочется Вас  разочаровывать, но сейчас люди массово поддерживают ЛГБТ. В Европе и Америке больше половины населения относятся положительно.

 Мне представляется, что не все так однозначно. Движение и пропаганда за  ЛГБТ действуют агрессивно, напористо вместе с властью и простые люди напуганы. Важное и главное отличие движения ЛГБТ от  движения хиппи, что они не выступают против власти и основ существующего строя. Но там, где существующая власть не поддерживает ЛГБТ, например, в Венгрии и Польше, большого количества сторонников этого движения не наблюдается. Я обратил внимание на телевизионную картинку из Венгрии, когда парламент голосовал за ограничения в части пропаганды ЛГБТ, там на площадь перед парламентом вышло всего лишь несколько десятков сторонников ЛГБТ. А в Польше, этой опоре католицизма в Европе наблюдается такая же картина.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3708 : 17 июля 2021, 02:25:34 »
Не хочется Вас  разочаровывать, но сейчас люди массово поддерживают ЛГБТ. В Европе и Америке больше половины населения относятся положительно.
А мы что отрицательно что ли? Мы их очень даже любим(( Они  весёлые. Особенно любим, когда трусцой в стрингах и боа. tanec
А вы что против толерантности? :desantura:

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3707 : 16 июля 2021, 23:31:12 »
  А ведь в недалеком прошлом было движение  хиппи, оно выродилось. В основном, это была молодежь, и это движение приводило к тому, что молодежь не занималась политикой, хотя было бунтарство с их стороны. Сегодняшняя ситуация с этими извращениями сложнее, в ней участвуют люди разных возрастов, достаточно  посмотреть картинки с гей-парадов и они снова вне политики.   Хорошо только  одно, что это движение малочисленно, по крайне мере пока,  по сравнению с массовым движением хиппи.
Не хочется Вас  разочаровывать, но сейчас люди массово поддерживают ЛГБТ. В Европе и Америке больше половины населения относятся положительно.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3706 : 16 июля 2021, 23:28:40 »
ну они так хотят, им развешают, разве не свобода?

Вообще под этим всем скрывается одна вещь, они этими стрингами.......отвлекают от реальных проблем ! очень удобно
Я думаю, всем всё равно кто кого любит. Главное, чтобы не навязывали.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3705 : 16 июля 2021, 20:46:28 »

Если ведётся сознательная и целенаправленная работа, то бороться с этим очень трудно
Увы.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3704 : 16 июля 2021, 18:09:48 »
именно навязывают.
   Тут  всё  не так просто... Индустрия моды, где радуга давно уже занимает ведущие позиции, ввела моду на андрогинов. Не замечали? Это делалось потихоньку, издалека...
    В искусство это тоже вплелось тихой змейкой. Вдруг отыскались радужные мотивы у Шекспира, Леонардо ...итд. А кто проверит сейчас кем был Мистер W., отношения с которым приписывают Вильяму нашему из-за нескольких сонетов,  посвящённых красивому молодому человеку знатного происхождения.
   А о том, что первые 17 сонетов убеждают его жениться и воспроизвести свою красоту в своем потомстве,  история умалчивает. Может, это просто меценат,  который тупо заплатил, чтобы поэт написал про него стихи. Это типаа круто,  типаа как айфон последней модели,  когда про тебя пишут стихи))
И таких примеров - куча.


Если ведётся сознательная и целенаправленная работа, то бороться с этим очень трудно

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3703 : 16 июля 2021, 16:11:13 »
Когда мы упустили этот момент? с каких пор мужчины в розовых стрингах - олицетворение свободы и любви?

  А ведь в недалеком прошлом было движение  хиппи, оно выродилось. В основном, это была молодежь, и это движение приводило к тому, что молодежь не занималась политикой, хотя было бунтарство с их стороны. Сегодняшняя ситуация с этими извращениями сложнее, в ней участвуют люди разных возрастов, достаточно  посмотреть картинки с гей-парадов и они снова вне политики.   Хорошо только  одно, что это движение малочисленно, по крайне мере пока,  по сравнению с массовым движением хиппи.

 
.