Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 648506 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #357 : 16 августа 2014, 22:32:14 »
...я  вообще не хочу зимы  с морозами , пусть все меняется и теплеет ,ведь ходит вся Европа в куртках зимой , потому ,что не холодно !

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #356 : 16 августа 2014, 22:25:33 »
Пусть будет лето до  января. Я  не против

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #355 : 16 августа 2014, 21:33:35 »
Да, Фрея, днём просто пройти по улице невозможно. Становится физически плохо. Ждём дождя, а его даже не обещают(

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #354 : 16 августа 2014, 21:17:29 »
в такой  жаре кости "трещат "от боли , организм на воздухе обезвоживается , хочется пить...жара ,как в Сахаре ...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #353 : 16 августа 2014, 18:53:10 »
Ого! :o

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #352 : 16 августа 2014, 15:49:55 »
Сегодня +50 на солнце...Такое чувство, что забрался подышать в раскалённую духовку... :'(Хотя официально у нас сегодня +37.А в понедельник  - официально - обещают +40... :o :o :o
Нета ! +50 где ?? В Мин. Водах ??                                                                                             

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #351 : 16 августа 2014, 15:39:45 »
Сегодня +50 на солнце...Такое чувство, что забрался подышать в раскалённую духовку... :'(Хотя официально у нас сегодня +37.А в понедельник  - официально - обещают +40... :o :o :o

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #350 : 15 августа 2014, 22:04:45 »
Спасибо! И - до скорой (уже) встречи! У нас такая жара...
А какая у нас жара!!! Ночью 29-30!!! Уж как я люблю лето и тепло, но жить в духовке очень трудно (

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #349 : 13 августа 2014, 17:30:55 »
Спасибо! И - до скорой (уже) встречи! У нас такая жара...
До встречи в учительской !!

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #348 : 13 августа 2014, 11:02:00 »
Спасибо! И - до скорой (уже) встречи! У нас такая жара...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #347 : 12 августа 2014, 19:36:46 »
Freya

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #346 : 12 августа 2014, 18:54:40 »
Браво, Фрея!!! Я с Вами совершенно согласна. Меня тоже иногда "заносит" - нервы сдают. Просто надо постараться не замечать опусов  нашего ДОЦЕНТА - вот и всё. Спасибо за великолепный анализ личности г. г. admistа! :)
Пусть говорит !!  Нам его( и не только его , а  и любого взрослого человека !! )  не переубедить  никогда....Чтобы не сдавали наши с Вами нервы ,Нета , будем общаться с единомышленниками . Споры и дискуссии никогда ни к чему , кроме вреда ,не приводят. Люди  после такого общения, не меняют свое мнение ,  и  еще больше расходятся во взглядах , но уже настоящими врагами. Рада была Вас услышать !! Привет Вашим родным на юге!!

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #345 : 12 августа 2014, 17:07:02 »
Браво, Фрея!!! Я с Вами совершенно согласна. Меня тоже иногда "заносит" - нервы сдают. Просто надо постараться не замечать опусов  нашего ДОЦЕНТА - вот и всё. Спасибо за великолепный анализ личности г. г. admistа! :)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #344 : 12 августа 2014, 11:01:13 »
Я понимаю. что не все сразу понимают, в чём дело,и пытаются с г. admistом  общаться как с адекватным оппонентом. А получают в итоге бредятину  "кликуши-нищеброда" , который обуреваем одной лишь задачей: выплеснуть на людей весь тот негатив, с которым он, бедолага, по жизни шагает.
Ф-фу. как противно!

Так что...да ну его! Давайте как-нибудь без кликуш двигать форум!
...... ::)   позиция адмиста понятна , он "выкладывает на форуме свой фантастический сериал "по какой-то теме и кроет всех подряд неприличными словами , кто его пытается вразумить или возмутиться ...!! Одновременно , ОН ,обуреваемый манией превосходства (http://www.youtube.com/watch?v=-znn5TAU3gg )  , сомневается ,что попал в интеллектуальную среду и уверен ,что общается с "недоразвитыми " , примитивными  особями разного пола , которых желает насильно очастливить  - поднять до своего уровня (доцента ) , а кто сопротивляется - начать срочное оперативное лечение  в любимой клинике Кащенко ( других он ,почему-то не знает ...Клиника Неврозов ,например, где успешно лечили Джигурду http://sssmsss.ru/zvezdy/545-golyy-nikita-dzhigurda-pozdravil-zhenschin-s-prazdnikom-foto-vnutri.html    , или  знаменитые в России Белые Столбы )... ;) ;D 8).                                                                                                                                                                                 Зная об этом и понимая , что коллектив общается  с " высокоорганизованной личностью ,обладающей тайными знаниями, ( http://www.youtube.com/watch?v=u35c6u3xyhA ) , недоступными для  кретинов  " ,  я  против того ,чтобы коллеги , дерзнувшие говорить  С НИМ на равных ,  вступали  бы  с  НИМ  в пререкания , применяя  на  форуме унизительные оскорбления !!  Чем вы будете лучше  ЕГО , если один врет безбожно , " чертыхаясь " в разные стороны , и считает окружающих -  недоумками .... :'(....и другие "спускаются с небес " духовной культуры и начинают говорить на языке варваров ...??  Читать противно такие  "переписки "...Лучше звоните друг другу  ..,но ПОЩАДИТЕ НАШИ УШИ !!Уважаемые любители баталий с адмистом..... ;). Кстати , можно ведь и в личку писать пожелания...                                                                                                                                                             "Экологию общения " создают сами общающиеся  в эфире. Так ,что вопрос стоит гораздо глубже и не ограничивается  "пониманием и  оценкой  " творческой " деятельности адмиста ", а и в недопустимости способа общения ,который   избрали , ошибочно,  некоторые форумчане.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #343 : 11 августа 2014, 17:35:36 »
*пожала  плечами*

 
.