Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 348070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29563
    • Просмотр профиля
Насколько мне известно, ничего такого. Просто втридорога стригут и делают мужские прически, используя традиционные подходы: ножницы, лезвия, масла и т.д.
Нууу... У мужчин не так уж и много салонов. Так что пусть балуются. Ничего такого не вижу.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот к этому надо стремится и надо следовать, иначе клиповое мышление нас захватит
Увы и ах, а оно уже стало захватывать многие поколения. Даже старые поколения стали поддаваться этому клиповому мышлению.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мы даже не будем спорить, что без телефона сейчас сложно жить. И невозможно даже. Но его нельзя ставить во главу всего. И досуга, в том числе.

вот к этому надо стремится и надо следовать, иначе клиповое мышление нас захватит

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это так грустно, но мне кажется, это уже надо принимать! так как телефон - вот это главный наркотик человечества
Мы даже не будем спорить, что без телефона сейчас сложно жить. И невозможно даже. Но его нельзя ставить во главу всего. И досуга, в том числе.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И эта проблема доходит до смешного (и страшного, в то же время). Сегодня шли друзья, как я полагаю, оба в наушниках и в телефонах. Вот им интересно общаться!

это так грустно, но мне кажется, это уже надо принимать! так как телефон - вот это главный наркотик человечества

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Время ограничено, при написание сообщений.

кто за Вами гонится? :dumaet:

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знаете, что сейчас происходит, почему так трудно молодым познакомиться? Потому что люди перестали видеть друг друга! Потому что все всегда в телефонах.
И эта проблема доходит до смешного (и страшного, в то же время). Сегодня шли друзья, как я полагаю, оба в наушниках и в телефонах. Вот им интересно общаться!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Время ограничено, при написание сообщений.
Насколько мне известно, на форуме нет таймера, который бы ограничивал написание сообщений. С такой проблемой столкнулись только вы.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Знаете, что сейчас происходит, почему так трудно молодым познакомиться? Потому что люди перестали видеть друг друга! Потому что все всегда в телефонах.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
мы скоро и корейцев переплюнем! а начало всему Барбер шопы, потом такое же откроют для ногтей  у мужчин...а не за горами косметика
  Мы считаем, что не сможем такие страны обойти вперёд, но мы стремимся быть в лидерах.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
а можно попросить Вас писать так, чтобы , почти, каждое Ваше предложение не переводить на человеческий язык) не спешите когда пишете!
   Время ограничено, при написание сообщений.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это как лететь в частном самолет, или эконом)
Я думаю, подразумевался сам факт того, что мужчины сейчас куда-то ходят и за собой ухаживают. Плохо ли это или хорошо.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Это плохо?

это как лететь в частном самолет, или эконом)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Это плохо?
Нет, я и не говорил, что это плохо. Я просто пояснил, что как раз-таки ничего из ряда вон выходящего там и не делают с мужчинами.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Насколько мне известно, ничего такого. Просто втридорога стригут и делают мужские прически, используя традиционные подходы: ножницы, лезвия, масла и т.д.


Это плохо?

 
.