Автор Тема: Новости культуры  (Прочитано 98055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #538 : 15 июня 2021, 23:27:37 »
Я в шоке от того, что билеты раскупили за несколько часов. Худрук МХАТа своего добился.

А ведь он не молодой! Чем его накачали, деньгами?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #537 : 15 июня 2021, 23:27:16 »
Вы сейчас серьёзно о том,  что она "прекрасно играет"? Что она играет? Открывает свою мерзкую квадратную пасть и закатывает поросячьи глазки. Вообще, я удивляюсь тому,  кто её раскручивает. Людей с  такой драконьей внешностью нужно топить.

Губерниев это и делает! Просто красавчик! А она еще и этой пастью и истеричка

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38339
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #536 : 15 июня 2021, 23:26:21 »
Видел  описания  спектакля. Бузова  прекрасно  играет  безголосую  певичку  без  всяких  способностей, но  настырную  и  готовую  на  все, то  есть  по  сути  Бузову.
Так  что  в  принципе  можно  сказать, что  она  играет  неплохо.
Точнее  вообще  не  играет.
Зато  МХАТ  получил  кучу  внимания, иногда  достаточно  завистливого.

Вы сейчас серьёзно о том,  что она "прекрасно играет"? Что она играет? Открывает свою мерзкую квадратную пасть и закатывает поросячьи глазки? Вообще, я удивляюсь тому,  кто её раскручивает. Людей с  такой драконьей внешностью нужно топить. И это слишком мягко. :yes:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #535 : 15 июня 2021, 23:18:07 »
Мне опять стала приходить реклама от Бельканто. Значит, в Соборе Петра и Павла возобновились концерты.

Но после распоряжения Собянина, лучше проверить, чем сразу ехать

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #534 : 15 июня 2021, 21:39:20 »
Видел  описания  спектакля. Бузова  прекрасно  играет  безголосую  певичку  без  всяких  способностей, но  настырную  и  готовую  на  все, то  есть  по  сути  Бузову.
Так  что  в  принципе  можно  сказать, что  она  играет  неплохо.
Точнее  вообще  не  играет.
Зато  МХАТ  получил  кучу  внимания, иногда  достаточно  завистливого.
Я в шоке от того, что билеты раскупили за несколько часов. Худрук МХАТа своего добился.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42212
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #533 : 15 июня 2021, 19:33:04 »
10 июня была открыта серия концертов, которые будут идти всё лето в кафедральном соборе святых Петра и Павла. В этом храме установлен один из старейших органов в России, поэтому программа фестиваля включает множество произведений для этого инструмента — как сольно, так и в дуэте с саксофоном или роялем. Перед зрителями выступят титулярный органист папской базилики святого Михаила в Мадриде Даниэль Сальвадор, заслуженный артист России Александр Князев, солист Белгородской филармонии Тимур Халиуллин. Они исполнят классические органные произведения Иоганна Себастьяна Баха, саундтреки из популярных фильмов, фантазии и импровизации.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42212
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #532 : 15 июня 2021, 19:30:54 »
Видел  описания  спектакля. Бузова  прекрасно  играет  безголосую  певичку  без  всяких  способностей, но  настырную  и  готовую  на  все, то  есть  по  сути  Бузову.
Так  что  в  принципе  можно  сказать, что  она  играет  неплохо.
Точнее  вообще  не  играет.
Зато  МХАТ  получил  кучу  внимания, иногда  достаточно  завистливого.
Я думаю, что Бузова не создала образ - она просто была собой. Скорее всего, и образа никакого не было, потому что режиссёр понимал, что актёрского рисунка не будет.
А кстати прообраз Беллы Шанталь - Вера Давыдова, певица Большого театра, одна из лучших исполнительниц партии Любаши в «Царской невесте» Римского-Корсакова, Кармен в одноименной опере Бизе и Амнерис в «Аиде» Джузеппе Верди.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7424
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #531 : 15 июня 2021, 18:39:08 »
Видел  описания  спектакля. Бузова  прекрасно  играет  безголосую  певичку  без  всяких  способностей, но  настырную  и  готовую  на  все, то  есть  по  сути  Бузову.
Так  что  в  принципе  можно  сказать, что  она  играет  неплохо.
Точнее  вообще  не  играет.
Зато  МХАТ  получил  кучу  внимания, иногда  достаточно  завистливого.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #530 : 11 июня 2021, 14:38:37 »
Вы это сейчас серьёзно сказали?
  Естественно пошутила :biggrin:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38339
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #529 : 10 июня 2021, 21:03:52 »
  Отличный тандем получается, успехов в работе.
Вы это сейчас серьёзно сказали?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #528 : 10 июня 2021, 13:52:48 »
Что-то крепко и двумя руками взялся за  О. Бузову  хидрук МХАТа Э.В. Бояков, как бы чего не вышло.

                                               
                                                                                 Э.В. Бояков, пока есть возможность одуматься.
Поверьте, уже вышло. Скоро премьера спектакля. Еще и про Сталина.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #527 : 10 июня 2021, 13:38:10 »
 
  Отличный тандем получается, успехов в работе.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #526 : 10 июня 2021, 13:35:45 »
 
  Собираемся посетить этот концерн, уже получили пригласительные билеты.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42212
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #525 : 09 июня 2021, 21:21:13 »
Нет. Это неправильно. От  слова "изначально".
Когда сотни талантливых ребят - выпускников ВУЗов без работы, брать на роль эту кикифею из-за сомнительной рекламы. Это дурновкусие и пропаганда дурновкусия. И преступление против культуры.
Была бы она ещё...ну хотя бы красивой,  "ты походишь - мы посмотрим", худо-бедно можно было бы понять...

Этому худруку ответочка ещё вернётся. Бумеранг ещё никто не отменял. Плохо ему будет.

Тоже думаю, что это неправильно. Такие, как она - блогеры фрики, "певцы", которые просто тупо делают деньги, потому что "пипл хавает". Тут не пахнет даже мало-мальски творчеством - здесь одни кривлянья ради лайков. Таких "деятелей искусства" надо отодвигать в сторону, а не давать им везде дорогу.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38339
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #524 : 09 июня 2021, 21:12:22 »
Я   бы  стал  торопится  с  осуждением  того, чего  еще  нет. Согласен  с  тем  что  уровень  актерских  способностей  г-жи  Бузовой  понятен, но  я  не  думаю  что  ей  предлагают  роли  Дорониной.
Я  думаю, что  творческие  люди  имеют  право  на  нестандартные  решения, и  если  он  сумеет  обыграть  ее  появление, то  возможно  получится  что  интересное.
А  возможно  и  нет.
В  любом  случае  если  не  пробовать, то  ничего  нового  точно  не  получится
Нет. Это неправильно. От  слова "изначально".
Когда сотни талантливых ребят - выпускников ВУЗов без работы, брать на роль эту кикифею из-за сомнительной рекламы. Это дурновкусие и пропаганда дурновкусия. И преступление против культуры.
Была бы она ещё...ну хотя бы красивой,  "ты походишь - мы посмотрим", худо-бедно можно было бы понять...

Этому худруку ответочка ещё вернётся. Бумеранг ещё никто не отменял. Плохо ему будет.

 
.