Автор Тема: Архитектура Москвы  (Прочитано 212308 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марина В.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2068 : Сегодня в 01:02:41 »
Я может еще странней, я хочу чтобы всю Россию прославляли! Питер - город в котором жили цари, там всегда красиво! Москва, тоже столица, тут всегда будет красиво! Для меня это как хвалить отличника)

Поддерживаю Вас! Я за то, чтобы прославляли всю Россию! Для этого нам в учебниках литературы дают таких писателей, как, например, Виктор Астафьев. С огромной любовью делится он в своих рассказах любовью к малой родине, к селу Овсянке в Красноярском крае. Эта любовь передается через рассказы о бабушке, которая его растила, рассказы про школу и двух учителей, которые поднимали эту школу, стремились поделиться с детьми не только знаниями в учебниках, но своим опытом. Нам всем полезно про это услышать! И прочувствовать!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19797
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2067 : Вчера в 23:11:34 »
Я может еще странней, я хочу чтобы всю Россию прославляли! Питер - город в котором жили цари, там всегда красиво! Москва, тоже столица, тут всегда будет красиво! Для меня это как хвалить отличника)

Москву и Петербург часто противопоставляют друг другу. Действительно, по архитектуре, устройству, настроению и энергетике — это очень разные города. И люди разные: никогда петербуржца не спутаешь с москвичом.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62800
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2066 : Вчера в 11:12:22 »
Да! Я очень люблю Москву и чувствую свое родство с ней и гордость за нее! Санкт-Петербург тоже очень красивый город, но, когда я слышу, как его прославляют, то мне хочется, чтобы и Москву так прославляли. Мне кажется, что ее так не прославляют... Петербуржцы так гордятся, везде говорят про "культурную столицу"...

Я может еще странней, я хочу чтобы всю Россию прославляли! Питер - город в котором жили цари, там всегда красиво! Москва, тоже столица, тут всегда будет красиво! Для меня это как хвалить отличника)

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19797
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2065 : 23 мая 2024, 07:22:23 »
Да! Я очень люблю Москву и чувствую свое родство с ней и гордость за нее! Санкт-Петербург тоже очень красивый город, но, когда я слышу, как его прославляют, то мне хочется, чтобы и Москву так прославляли. Мне кажется, что ее так не прославляют... Петербуржцы так гордятся, везде говорят про "культурную столицу"...

 Вы правы,  они разные , но каждый хорош по своему...

Оффлайн Марина В.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2064 : 23 мая 2024, 00:18:38 »
В Москве одна из самых красивых и ярких архитектур!

Да! Я очень люблю Москву и чувствую свое родство с ней и гордость за нее! Санкт-Петербург тоже очень красивый город, но, когда я слышу, как его прославляют, то мне хочется, чтобы и Москву так прославляли. Мне кажется, что ее так не прославляют... Петербуржцы так гордятся, везде говорят про "культурную столицу"...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62800
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2063 : 22 мая 2024, 23:01:09 »
В Москве одна из самых красивых и ярких архитектур!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62800
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2062 : 22 мая 2024, 23:00:41 »
Очень полезно ребенку, чтобы он хорошо знал и ближайшие станции метро от дома, а также автобусные остановки! Метро в нашем городе иногда могут закрывать. Тогда автобусный маршрут в помощь!

Родители должны об этом позаботится!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19797
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2061 : 21 мая 2024, 07:22:25 »
Ребёнку ещё неплохо бы научиться пользоваться яндекс-картами с геолокацией и находить виды транспорта, которыми надо воспользоваться, что попасть из точки А в точку Б.

Вы правы, это точно не помешает.

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2060 : 21 мая 2024, 00:16:05 »
Очень полезно ребенку, чтобы он хорошо знал и ближайшие станции метро от дома, а также автобусные остановки! Метро в нашем городе иногда могут закрывать. Тогда автобусный маршрут в помощь!

Ребёнку ещё неплохо бы научиться пользоваться яндекс-картами с геолокацией и находить виды транспорта, которыми надо воспользоваться, что попасть из точки А в точку Б.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19797
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2059 : 19 мая 2024, 19:32:24 »
Очень полезно ребенку, чтобы он хорошо знал и ближайшие станции метро от дома, а также автобусные остановки! Метро в нашем городе иногда могут закрывать. Тогда автобусный маршрут в помощь!

Конечно, это всегда будет важно...мало ли, что может случится..

Оффлайн Марина В.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2058 : 19 мая 2024, 10:55:39 »
Есть дети, которые и  на своей станции метро не были ни разу, неговоря уже о целом городе...

Очень полезно ребенку, чтобы он хорошо знал и ближайшие станции метро от дома, а также автобусные остановки! Метро в нашем городе иногда могут закрывать. Тогда автобусный маршрут в помощь!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62800
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2057 : 18 мая 2024, 23:03:26 »
Ну ещё бы, этим зданием Жолтовский "вбил последний гвоздь в гроб конструктивизма".

Не очень понимаю, о чем тут сказано!?

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2056 : 18 мая 2024, 00:12:55 »
Очень красиво и величественно!

Ну ещё бы, этим зданием Жолтовский "вбил последний гвоздь в гроб конструктивизма".

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19797
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2055 : 15 мая 2024, 21:52:16 »
Он классный, взять хотя бы его здание МГУ на Моховой 30-х годов, визитная карточка, можно сказать:

Очень красиво и величественно!

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура Москвы
« Ответ #2054 : 15 мая 2024, 17:54:13 »
Я люблю больше всего архитектора Жолтовского!

Он классный, взять хотя бы его здание МГУ на Моховой 30-х годов, визитная карточка, можно сказать:

 
.