Автор Тема: Забавные истории  (Прочитано 44923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #88 : 11 марта 2020, 17:31:29 »
Папуля золотко

Это прекрасно, когда родители хорошие, в полном смысле этого слова.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #87 : 10 марта 2020, 19:11:16 »
Папа у Вас настоящий гуманист.
Папуля золотко

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #86 : 10 марта 2020, 15:51:44 »
На экзамене.
 -- Как звали царя Николая II?
 -- Александр III...

пытливый ум, как говорил Задорнов)))! Может человек разволновался, и думает, раз так легко, то ответ должен быть сложным)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #85 : 10 марта 2020, 14:04:31 »
Нашла старый школьный дневник папы, а в нём замечание от учителя: «На уроке биологии с криками — «Лети, птичка! Ты свободна!»- выкинул макет дятла в окно». Ну теперь понятно, в кого я такая странная…

Папа у Вас настоящий гуманист.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #84 : 09 марта 2020, 20:08:54 »
Нашла старый школьный дневник папы, а в нём замечание от учителя: «На уроке биологии с криками — «Лети, птичка! Ты свободна!»- выкинул макет дятла в окно». Ну теперь понятно, в кого я такая странная…

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #83 : 09 марта 2020, 12:51:43 »
На экзамене.
 -- Как звали царя Николая II?
 -- Александр III...

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #82 : 06 марта 2020, 17:26:20 »
А давайте уберём этого зверька вообще! Пусть уходит и живет в лесу

Давайте.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #81 : 23 февраля 2020, 13:20:23 »
Терпеть не могу обижаться! Прямо сама на себя за обиду обижаюсь!

А давайте уберём этого зверька вообще! Пусть уходит и живет в лесу

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #80 : 23 февраля 2020, 11:50:38 »
Шикарная сказка про Обиду

— Обида — это такой маленький и очень симпатичный зверек. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесет.

Обида, если не пытаться ее поселить в своем доме, прекрасно живет на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть Обидой, сделать ее своей, кончаются всегда плачевно...
Зверек этот очень маленький и юркий, он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу чувствует, ему становится обидно.

А зверек кричит человеку:
— Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу к маме!

Но люди давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков...

Есть такие люди, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят ее отпускать. Они сразу называют Обиду своей и носятся с ней, как с самой дорогой игрушкой. Постоянно думают о ней и даже ночью просыпаются от великих дум о ней.
А Обиде все равно не нравится жить с человеком. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдет пути. Такой вот непутевый зверек.

Да и человек тоже непутевый. Сжался весь и ни за что не выпускает уже свою Обиду. Жалко отдавать. А зверек-то голодный, и есть ему очень хочется. Вот и начинает он потихоньку есть человека изнутри. И человек чувствует это: то там заболит, то здесь. Так болит, что слезы катятся из глаз. Но поскольку он не понимает от чего это, то и не связывает это недомогание с обидой. А дальше человек привыкает к ней от безысходности и Обида тоже потихонечку привыкает к своему хозяину: ест, растет, жиреет Обида и совсем перестает двигаться.

Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосет и гложет.

Так и говорят про таких людей: «Обида гложет».
И, в конце концов, Обида так прирастает к человеку, что становится частью его. Человек с каждым днем слабеет, а Обида внутри все толстеет и толстеет.

И невдомек человеку, что только и надо — взять и отпустить обиду!
Пусть себе живет в свое удовольствие и пусть будет опять маленькой, юркой и худенькой!

И человеку без нее легче живется, потому что от Обиды он часто плачет и болеет.

Обида — это такой маленький зверек.
Отпусти его, пусть себе бежит к маме!


Терпеть не могу обижаться! Прямо сама на себя за обиду обижаюсь!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #79 : 16 февраля 2020, 10:19:48 »
Покупала билет на Ленинградском вокзале. Очень рада, что достались хорошие места. Спустилась в метро, стою на платформе и понимаю, что нет телефона!!! Вспомнила, что во время прохода в метро толкал сзади азиат. Мне его рожа сразу не понравилась, это он вытащил телефон из кармана!!! На всякий случай вернулась на вокзал в кассу. Телефон у них!!! Это счастье!!! Очень стыдно за  осуждение и подозрение невинного человека......

У меня была такая же похожая история! Главное, что чудо есть всегда!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #78 : 16 февраля 2020, 08:25:56 »
Покупала билет на Ленинградском вокзале. Очень рада, что достались хорошие места. Спустилась в метро, стою на платформе и понимаю, что нет телефона!!! Вспомнила, что во время прохода в метро толкал сзади азиат. Мне его рожа сразу не понравилась, это он вытащил телефон из кармана!!! На всякий случай вернулась на вокзал в кассу. Телефон у них!!! Это счастье!!! Очень стыдно за  осуждение и подозрение невинного человека......

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #77 : 06 февраля 2020, 23:46:37 »
                                        Переживать не надо


Решила подвезти своего нового молодого человека домой. Живёт за городом. В дороге внезапно кончился бензин. Не предусмотрела, за рулём недавно. Я расстроилась жутко, а он говорит:

- Ну, ты не переживай так.

Я говорю:

- Ну как тут не переживать, что делать, не знаю...

Он говорит:

- Да серьёзно, не переживай, я дойду, тут недалеко!

Вышел, захлопнул дверцу машины и ушёл.

И смешно, и врезать ему хочется!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #76 : 06 февраля 2020, 16:22:29 »
        Велосипед
Я вычитала где-то, что для стройности ног нужно делать упражнение «велосипед».

Ночь. Мой муж и дети уже давно видят десятый сон, я укладываюсь в постель и вдруг вспоминаю, что не фигово бы и позаниматься. Лежу на спине, кручу воображаемые педали. В темноте офигевший голос мужа:

- И куда это ты на ночь глядя поехала?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #75 : 06 февраля 2020, 16:13:04 »
                                        Переживать не надо


Решила подвезти своего нового молодого человека домой. Живёт за городом. В дороге внезапно кончился бензин. Не предусмотрела, за рулём недавно. Я расстроилась жутко, а он говорит:

- Ну, ты не переживай так.

Я говорю:

- Ну как тут не переживать, что делать, не знаю...

Он говорит:

- Да серьёзно, не переживай, я дойду, тут недалеко!

Вышел, захлопнул дверцу машины и ушёл.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Забавные истории
« Ответ #74 : 06 февраля 2020, 11:23:55 »
Шикарная сказка про Обиду

— Обида — это такой маленький и очень симпатичный зверек. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесет.

Обида, если не пытаться ее поселить в своем доме, прекрасно живет на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть Обидой, сделать ее своей, кончаются всегда плачевно...
Зверек этот очень маленький и юркий, он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу чувствует, ему становится обидно.

А зверек кричит человеку:
— Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу к маме!

Но люди давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков...

Есть такие люди, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят ее отпускать. Они сразу называют Обиду своей и носятся с ней, как с самой дорогой игрушкой. Постоянно думают о ней и даже ночью просыпаются от великих дум о ней.
А Обиде все равно не нравится жить с человеком. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдет пути. Такой вот непутевый зверек.

Да и человек тоже непутевый. Сжался весь и ни за что не выпускает уже свою Обиду. Жалко отдавать. А зверек-то голодный, и есть ему очень хочется. Вот и начинает он потихоньку есть человека изнутри. И человек чувствует это: то там заболит, то здесь. Так болит, что слезы катятся из глаз. Но поскольку он не понимает от чего это, то и не связывает это недомогание с обидой. А дальше человек привыкает к ней от безысходности и Обида тоже потихонечку привыкает к своему хозяину: ест, растет, жиреет Обида и совсем перестает двигаться.

Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосет и гложет.

Так и говорят про таких людей: «Обида гложет».
И, в конце концов, Обида так прирастает к человеку, что становится частью его. Человек с каждым днем слабеет, а Обида внутри все толстеет и толстеет.

И невдомек человеку, что только и надо — взять и отпустить обиду!
Пусть себе живет в свое удовольствие и пусть будет опять маленькой, юркой и худенькой!

И человеку без нее легче живется, потому что от Обиды он часто плачет и болеет.

Обида — это такой маленький зверек.
Отпусти его, пусть себе бежит к маме!


 
.