Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Оляля

Страницы: [1] 2
1
ученица начальной школы с разбега НОГОЙ (!) открыла дверь в класс. Дверь Вкласс могла кого- нибудь стукнуть из детей. Опасная ситуация (!),случайно повезло ,что никого не задело дверью!!
Это же дети!

2
А если бы вы знали, кто сейчас учится в мединститутах и с какими знаниями они оттуда выходят, волосы бы поднялись. У меня друзья в этом крутятся, так мы скоро окажемся без квалифицированной медпомощи. Вот вам и ЕГЭ. С такими знаниями, они бы в жизни не прошли нормальные экзамены.
Это все потому что в университетах, мединститутах и т.д., все зачеты и экзамены принимаются за деньги, не обязательно что то и знать:-)

3
Ну, да...
А еще следует упомянуть, что Клуб заканчивается в 21:00, и что по ночам шастать по улице, возвращаясь домой любят далеко не все.  А некоторые вообще очень далеко живут.
  Английский клуб начинается в 19.00, для тех кто работает - это отличное время. Ну а если для студентов это поздно, то можно брать персональные занятия. Ди и вообще, было бы желание! Кто действительно хочет изучать английский язык, тот ходит и занимается, для меня например это оптимальное время!

4
Молодцы! Так держать!
Может, теперь устроить день особенной чистоты для учителей? А ученики будут судьями? :)
Да, да! Не плохая идея)))

5
Во-первых, сильно-то не помогали, так, по мелочам. Во-вторых, сейчас с ЕГЭ ситуация другая: "помогают" в основном не  учителя, здесь другой масштаб. Поэтому это не является независимым контролем.
Когда я сдавала экзамены в школе, очень даже помогали! А с ЕГЭ сейчас голову детям задуривают своими тестами, даже самые дипломированные специалисты в шоке. А помогаю сейчас сдать ЕГЭ тем, у кого родители толстосумы, а если нет, то училище, на большее и не рассчитывай!

6
Я не представляю, как бы работала, если ко мне на рабочее место то и дело приходили меня смотреть. "как я себя веду" ;)
нервотрёпка это
Vfhbyf, Вы же не школьник, что бы приходить на Вас смотреть. И потом, работодателя прежде всего интересует результат Вашей роботы, на сколько  Вы её выполнили. А как Вам себя вести - это Вам решать, ну конечно в пределах разумного :)

7
     Есть люди, которым все не так. Вот как наша новая нянька -вещь на место положи,  спасибо ей на каждом слове скажи, пальто подай да еще в дверь пропусти. Будем жаловаться папе.
Я вижу Вы не слишком то и маленький, правильно нянька говорит, вещи должны лежать по своим местам, а "спасибо", - это тон вежливости, и воспитанности! Или если человек работает нянькой, значит его слова и просьбы ничего не значат?

8
На самом деле: могут быть проблемы  с электричеством, с качеством обслуживания, с исправностью компьютера,наконец. А бумажный журнал-надёжен .
Да, информация на бумаге  всегда была надежней!

9
помню, в нашей школе ежегодно проводился праздник "Цветы-наши друзья", ребята приносили комнатные растения, оформляли классы цветами - и красиво, и полезно!
Может быть, возьмем на заметку? А Нину Александровну  попросим дать консультацию, как ухаживать за растениями. А то, у нас растения все гибнут  :'(
А можно узнать, в каких аудиториях гибнут растения или, может, в каком нибудь холле?

10
Внимание! Внимание!
10 сентября 2013г. в Школе-ВУЗе объявляется Днем особенной  чистоты!
Специальная комиссия будет проверять состояние кабинетов!


P.S.
В состав СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ могут войти все желающие.
Запись осуществляется в данной теме или в каб.312.
                                                                                     Оксана Михайловна
  Дети все старались, сразу видно, чистота в каждом классе, и как тут выбрать победителя)))))

11
 В наше время ЕГЭ не было. Преподаватели  пытались сами своим ученикам как-то по тихому помочь на экзаменах. Ведь результат класса на экзаменах это показатель качества работы преподавателя.

12
«Студенческие годы» – это лучшие годы в жизни человека! Это действительно так. Кто ещё, кроме студентов, способен не спать ночами, дни напролёт гулять, при этом, не забывая учиться, заводить множество новых знакомств, быть в курсе последних музыкальных, книжных и интернетовских новинок, а так же  не забывать старых друзей. В общем, как говорят: «Студенты могут всё!».
Да, жаль нельзя вернуться в прошлое :-\

13
Английский язык / Re: Мнение о Клубе
« : 26 августа 2013, 18:26:18 »
Английский язык – язык международного общения. Приехав в любую страну человеку , знающему английский язык, будь это Япония или Турция, не придётся объясняться на пальцах.  Принято считать,  что через несколько лет, при трудоустройстве на престижную работу, анкеты кандидатов без знания английского языка даже не будут рассматриваться.

14
Куда идет современная педагогика?
Куда идти Школе-Вузу "Современное образование"?
6. А не идет ли педагогика в ногу с политикой?
 
Благосостояние страны напрямую зависит от уровня образованности населения. Чем образованнее специалисты, тем крепче экономика. Причем, это относится не только к тем, кто в белых рубашках сидит в теплых и уютных офисах. Уровень знания простых рабочих тоже очень важен для построения фундамента государства.

15
Английский язык / Re: Мнение о Клубе
« : 24 августа 2013, 12:31:09 »
Вижу,  что  у  вас   в    Английском   клубе  очень   здорово!
Да, это так. Приходите и Вы к нам.

Страницы: [1] 2
.