Автор Тема: Какую бы книгу вы включили в школьную программу  (Прочитано 285605 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Где все смотрят этого Киселёва? Я его уже 100 лет не вижу.
По первому каналу, где же еще) И я еще заметила, что у него очень эмоциональная подача информации. Это делается специально, чтобы максимально воздействовать на своих зрителей.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Киселева вообще слушать невозможно. Такая открытая пропаганда... Неужели кто-то верит ему?
Где все смотрят этого Киселёва? Я его уже 100 лет не вижу.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Это  да, иногда  наших  комментаторов  послушаешь, типа  Киселева- и  просто  уши  вянут, простите  за  выражение
Киселева вообще слушать невозможно. Такая открытая пропаганда... Неужели кто-то верит ему?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Мы в школе проходили "Один день из жизни Ивана Денисовича" Солженицына! Скажи, есть такое произведение в РФ?
Сейчас есть. А в советское время, конечно, в программе его не было. Вам понравился этот рассказ?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мы в школе проходили "Один день из жизни Ивана Денисовича" Солженицына! Скажи, есть такое произведение в РФ?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Западный мир давно перестал быть моральным  в нашем понимании. Людьми движут инстинкты и примитивные желания. Так они считают. А всё, что  нужно человеку, это сыто поесть и сладко поспать. Демократия, однако
А многие наши "туристы"  :biggrin: отмечают открытость и искренность жителей Европы.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Однако и там много достойных людей. Нам тоже врут сильно про запад, не забывайте это.
Это  да, иногда  наших  комментаторов  послушаешь, типа  Киселева- и  просто  уши  вянут, простите  за  выражение

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Западный мир давно перестал быть моральным  в нашем понимании. Людьми движут инстинкты и примитивные желания. Так они считают. А всё, что  нужно человеку, это сыто поесть и сладко поспать. Демократия, однако
Однако и там много достойных людей. Нам тоже врут сильно про запад, не забывайте это.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не везде же? Так не хочется, чтоб так было - хочется верить в то, что человечество становится лучше.

Западный мир давно перестал быть моральным  в нашем понимании. Людьми движут инстинкты и примитивные желания. Так они считают. А всё, что  нужно человеку, это сыто поесть и сладко поспать. Демократия, однако

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля

А лицемерие  и красивые слова - вообще основа западного образа жизни
Не везде же? Так не хочется, чтоб так было - хочется верить в то, что человечество становится лучше.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот вот! Лицемерие тоже чувствовала , мол давайте кушайте поправляйтесь! Мы будем принимать вас такими какие вы есть, но шить одежду до 48 размера)


А лицемерие  и красивые слова - вообще основа западного образа жизни

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А для меня это слово несёт негативное значение именно в  силу какой-то лицемерности в употреблении

Вот вот! Лицемерие тоже чувствовала , мол давайте кушайте поправляйтесь! Мы будем принимать вас такими какие вы есть, но шить одежду до 48 размера)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, этим словом сейчас всё прикрывают. И некоторым это слово позволяет распустить руки.


А для меня это слово несёт негативное значение именно в  силу какой-то лицемерности в употреблении

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Слово-это не люблю! Просто оно нормальное, но его стали применять во все сферы!
Да, этим словом сейчас всё прикрывают. И некоторым это слово позволяет распустить руки.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да. А под толерантностью можно скрыть обиду.

Слово-это не люблю! Просто оно нормальное, но его стали применять во все сферы!

 
.