Автор Тема: Давайте задумаемся...  (Прочитано 503515 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2980 : 20 июня 2021, 23:40:50 »
я бы хотела на Алтай, но там такие сумасшедшие цены только на перелет! и Продукты у них дороже, так как им доставляют все туда
Как и Дальний Восток. А в Сибирь просто не доедешь - нет никаких дорог. Зато Москва - лицо России.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2979 : 20 июня 2021, 23:34:26 »
Это да. Но это не значит, что другие города должны быть за кулисами. По Золотому Кольцу тоже очень много туров.

я бы хотела на Алтай, но там такие сумасшедшие цены только на перелет! и Продукты у них дороже, так как им доставляют все туда

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2978 : 20 июня 2021, 23:33:30 »

Москва - этоо лицо нашей страны. Об этом тоже не стоит забывать
Это да. Но это не значит, что другие города должны быть за кулисами. По Золотому Кольцу тоже очень много туров.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2977 : 20 июня 2021, 22:35:09 »

Москва - этоо лицо нашей страны. Об этом тоже не стоит забывать

а Сколково Мозг?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2976 : 20 июня 2021, 13:53:47 »
Москва - это государство внутри государства. Что не говорите, а это так!


Москва - этоо лицо нашей страны. Об этом тоже не стоит забывать

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2975 : 15 июня 2021, 23:05:41 »
Москва - это государство внутри государства. Что не говорите, а это так!

Я это знаю, и огорчаюсь!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2974 : 15 июня 2021, 23:05:23 »
Я хочу уже слышать такое про Россию! а не про Москву! Москва и так очень крута, и куда она там только не входит!
Москва - это государство внутри государства. Что не говорите, а это так!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2973 : 15 июня 2021, 23:03:41 »
В регионах у многих людей тоже есть всё, оспорю я сам себя. Но только у тех людей, у которых есть на это средства. А здесь и простому человеку многое предоставляется. Вы знаете, что московский транспорт входит в 5 лучших в мире? Это достойно уважения.

Я хочу уже слышать такое про Россию! а не про Москву! Москва и так очень крута, и куда она там только не входит!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2972 : 15 июня 2021, 22:55:36 »
ДА, меня это очень огорчает! и меня не радует, то что в Москве есть вес и даже больше, а вся остальная Россия, как может так и живет
В регионах у многих людей тоже есть всё, оспорю я сам себя. Но только у тех людей, у которых есть на это средства. А здесь и простому человеку многое предоставляется. Вы знаете, что московский транспорт входит в 5 лучших в мире? Это достойно уважения.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2971 : 15 июня 2021, 22:53:40 »
Знаете, московская медицина правда впечатляет. Но не могу сказать того же о регионах, кладя руку на сердце.

ДА, меня это очень огорчает! и меня не радует, то что в Москве есть вес и даже больше, а вся остальная Россия, как может так и живет

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2970 : 15 июня 2021, 22:52:45 »
ОЧень хочется чтобы так и было! У нас тоже не бросали! и работали и таблетки дают!
Знаете, московская медицина правда впечатляет. Но не могу сказать того же о регионах, кладя руку на сердце.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2969 : 15 июня 2021, 22:51:39 »
Однако, знакомые рассказывали, что во время пандемии русским мигрантам предоставляли бесплатную медицинскую помощь, лекарства, обследования и многое-многое другое. А уж немцам коренным, говорят, там вообще шикарные условия.

ОЧень хочется чтобы так и было! У нас тоже не бросали! и работали и таблетки дают!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2968 : 15 июня 2021, 22:40:05 »
В Германии, тоже не просто! Там теперь мигранты и все ноу хау решают! А США и Канада .  там платно все! И они привыкли к этому, впрочем нас тоже к этому готовят!
Однако, знакомые рассказывали, что во время пандемии русским мигрантам предоставляли бесплатную медицинскую помощь, лекарства, обследования и многое-многое другое. А уж немцам коренным, говорят, там вообще шикарные условия.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2967 : 15 июня 2021, 22:38:12 »
Однако, в Канаде и Австралии, как в Германии, Австрии и Швейцарии всё на ура! Я же говорю, не везде должно быть все идеально. А насчет платных страховок. Я думаю, у нас тоже скоро подобная ситуация будет. 100р, чтобы лечили только простуды. 500р - простуды и живот. 1000р - простуды, живот и сердце и т.д.

В Германии, тоже не просто! Там теперь мигранты и все ноу хау решают! А США и Канада .  там платно все! И они привыкли к этому, впрочем нас тоже к этому готовят!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2966 : 15 июня 2021, 22:35:38 »
Нет! она низкая даже в Англии! мы за страховку не платим, а там платят около 500 евро в год! Вы готовы платить?
Однако, в Канаде и Австралии, как в Германии, Австрии и Швейцарии всё на ура! Я же говорю, не везде должно быть все идеально. А насчет платных страховок. Я думаю, у нас тоже скоро подобная ситуация будет. 100р, чтобы лечили только простуды. 500р - простуды и живот. 1000р - простуды, живот и сердце и т.д.

 
.