Автор Тема: Вежливым быть несложно  (Прочитано 362502 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1643 : 03 марта 2021, 16:16:10 »
не всегда, иногда человеку за 40, а и поведение не понятное и все остальное! а бывает и в 20 очень мудрый! и мужчина, который не думает , а как телок соглашается- ну мне с таким скучно!

   Не всегда, иногда женщине за 40, а и поведение не понятное и все остальное! а бывает и в 20 очень мудрая! и, женщина, которая не думает , а как телка соглашается- ну мне с такими скучно!  ;D

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1642 : 03 марта 2021, 16:14:11 »
это не правильная женщина! мудрая женщина согласится, но может сделать по своему) но спорить с мужчиной - не надо! особенно прилюдно


а  я против единоличных решений, всё нужно обсуждать

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1641 : 03 марта 2021, 16:11:22 »
Только если их об этом просят.

  Мне представляется, если дружеские отношения, то давать доброжелательные советы,  это в порядке вещей. В противном случае, какие же это дружеские отношения?.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1640 : 02 марта 2021, 21:25:01 »
К счастью, есть мужчины, которые прислушиваются к женщинам. Решение принимают сами. Иногда делают так, как считают нужным они. Иногда соглашаются с точкой зрения женщины. Мне кажется, это и есть зрелость - выбирать правильное из вариантов, а не уперто стоять на своем, потому что женщина права быть не может, как они думают.

не всегда, иногда человеку за 40, а и поведение не понятное и все остальное! а бывает и в 20 очень мудрый! и мужчина, который не думает , а как телок соглашается- ну мне с таким скучно!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1639 : 02 марта 2021, 21:20:07 »
Понимаю, что немного не по теме, но ох как не люблю я Гошу...

вот я тоже! он вроде и вещи хорошие говорил, и вежливым был! а какой-то он не приятный! и работал, и слесарь там высшего разряда! а не было в нем настоящего чтоли!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1638 : 02 марта 2021, 21:18:21 »
     Еще бы, если мужчина принимает правильное решение, которое подтверждается хорошим результатом, а женщина будет, не уставая, оспаривать это, то споры будут обязательно.
это не правильная женщина! мудрая женщина согласится, но может сделать по своему) но спорить с мужчиной - не надо! особенно прилюдно

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29456
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1637 : 02 марта 2021, 19:16:04 »
Или наоборот. Женщина советует то, что уже подтверждалось хорошим результатом, а мужчина будет, не уставая, оспаривать это "на том основании, что он мужчина" (цитата Гоши из "Москва слезам не верит"), то споры будут обязательно.
Понимаю, что немного не по теме, но ох как не люблю я Гошу...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29456
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1636 : 02 марта 2021, 19:14:07 »
  А мне кажется, что если счастливые люди душевно дают советы, то это нормально и свидетельствует об их  доброжелательности.
Только если их об этом просят.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29456
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1635 : 02 марта 2021, 19:13:37 »
  Правильно,так как их успех может перейти к Вам, поэтому они и не дают советов.
Да и может они просто заняты своей жизнью)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29456
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1634 : 02 марта 2021, 19:12:59 »
У мужчин есть неписанный закон по жизни, выслушать женский совет, согласиться  и сделать все наоборот.   :biggrin:
Не соглашусь. Во-первых, женщины наделены сильной интуицией. Во-вторых, женщина может наговорить ерунды на эмоциях. Но если она спокойно, может дать мудрый совет.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29456
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1633 : 02 марта 2021, 19:06:24 »
Да. С годами вообще лень тратить время на пустую болтовню ни о чем. В той же очереди лучше будет в сумочке порядок навести, чеки выкинуть, разложить все по местам, чем сидеть и ля-ля-ля. Смысл?
Ну есть люди, которым нужно вылить что-то, почему же именно мы должны быть этой помойкой? Согласна, или можно книжку почитать) куда полезнее.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1632 : 02 марта 2021, 18:50:22 »
     Еще бы, если мужчина принимает правильное решение, которое подтверждается хорошим результатом, а женщина будет, не уставая, оспаривать это, то споры будут обязательно.
   У мужчин не всегда правильные решения, а в основном перекладывают на нас, чтобы не быть виноватым.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1631 : 02 марта 2021, 17:13:18 »
     Еще бы, если мужчина принимает правильное решение, которое подтверждается хорошим результатом, а женщина будет, не уставая, оспаривать это, то споры будут обязательно.

Или наоборот. Женщина советует то, что уже подтверждалось хорошим результатом, а мужчина будет, не уставая, оспаривать это "на том основании, что он мужчина" (цитата Гоши из "Москва слезам не верит"), то споры будут обязательно.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1630 : 02 марта 2021, 17:11:14 »
   Если подходить к советам взыскательно, то уровень опасности можно уменьшить.

Не могу не согласиться. Вы очень четко выразили мою мысль :yes:

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1629 : 02 марта 2021, 17:10:07 »
У мужчин есть неписанный закон по жизни, выслушать женский совет, согласиться  и сделать все наоборот.   :biggrin:

К счастью, есть мужчины, которые прислушиваются к женщинам. Решение принимают сами. Иногда делают так, как считают нужным они. Иногда соглашаются с точкой зрения женщины. Мне кажется, это и есть зрелость - выбирать правильное из вариантов, а не уперто стоять на своем, потому что женщина права быть не может, как они думают.

 
.