Автор Тема: Вежливым быть несложно  (Прочитано 362489 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2408 : 09 августа 2021, 23:05:18 »
был такой случай, когда китаянка сделала кучу пластических операций, и не сказала мужу

Китаец Цзянь Фенг отсудил у своей бывшей жены 120 тысяч долларов в качестве компенсации за некрасивых детей, сообщает entertainment.ie.

Мужчина развелся с женой и подал на нее в суд по одной и той же причине — она родила ему слишком уродливых детей.

Началось все с того, что Фенг познакомился с чрезвычайно симпатичной девушкой и женился на ней. У пары родились трое детей. Чем старше они становились, тем отчетливее было понятно, что они крайне уродливы. Возмущенный супруг стал обвинять жену в том, что она ему изменила. Только этим он мог объяснить неприятную внешность своих детей. Однако впоследствии анализ ДНК показал, что Фенг все же является отцом этих детей.

В итоге супруге Цзянь Фенга пришлось во всем признаться. Оказалось, что в прошлом она сделала несколько пластических операций, кардинально поменявших ее внешность, и не сказала об этом своему супругу.

Китайский суд с претензиями Фенга согласился и обязал женщину, воспользовавшуюся услугами пластической хирургии, выплатить истцу 120 тысяч долларов за сокрытие истинного лица.




Детям, по-моему, очень сложно открывать глаза.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2407 : 09 августа 2021, 22:57:02 »
В этом все и дело. Сначала это касалось только техники, автомобилей, недвижимости. Теперь собаки, кошки. Дальше кто - дети?

был такой случай, когда китаянка сделала кучу пластических операций, и не сказала мужу

Китаец Цзянь Фенг отсудил у своей бывшей жены 120 тысяч долларов в качестве компенсации за некрасивых детей, сообщает entertainment.ie.

Мужчина развелся с женой и подал на нее в суд по одной и той же причине — она родила ему слишком уродливых детей.

Началось все с того, что Фенг познакомился с чрезвычайно симпатичной девушкой и женился на ней. У пары родились трое детей. Чем старше они становились, тем отчетливее было понятно, что они крайне уродливы. Возмущенный супруг стал обвинять жену в том, что она ему изменила. Только этим он мог объяснить неприятную внешность своих детей. Однако впоследствии анализ ДНК показал, что Фенг все же является отцом этих детей.

В итоге супруге Цзянь Фенга пришлось во всем признаться. Оказалось, что в прошлом она сделала несколько пластических операций, кардинально поменявших ее внешность, и не сказала об этом своему супругу.

Китайский суд с претензиями Фенга согласился и обязал женщину, воспользовавшуюся услугами пластической хирургии, выплатить истцу 120 тысяч долларов за сокрытие истинного лица.



Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2406 : 09 августа 2021, 22:54:09 »
да, именно! Но им же не комильфо выйти с дворняжкой не красивой окраски! Какой дебилизм
В этом все и дело. Сначала это касалось только техники, автомобилей, недвижимости. Теперь собаки, кошки. Дальше кто - дети?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2405 : 09 августа 2021, 22:43:32 »
  А мне, все-таки жаль собачек, которые содержаться в городских условиях, в четырех стенах. Им намного лучше вольная обстановка на природе. Есть хорошая конура и постоянные возможности резвиться.

у меня у знакомой мама любит немецкую овчарку, а живет она в самой маленькой 2х комнатной квартире, и вечено кричат на собаку, что иди на место! ЗАчем??? Зачем так мучить животное? чтобы раз в месяц отвезти на дачу?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2404 : 09 августа 2021, 22:42:27 »
Да. А потом ходить говорить: мы купили вообще-то ее за 300к, она из рода древней английской королевской семьи и т.д. и т.п.

да, именно! Но им же не комильфо выйти с дворняжкой не красивой окраски! Какой дебилизм

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2403 : 09 августа 2021, 17:28:40 »
к сожалению, люди хотят не только красиво одеваться, но и кушать, а как выяснилось и красивую породистую собачку! чтобы прям все было красивое! это есть сейчас в людях
Да. А потом ходить говорить: мы купили вообще-то ее за 300к, она из рода древней английской королевской семьи и т.д. и т.п.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2402 : 08 августа 2021, 13:09:06 »
не знаю, хорошо э то или нет

  А мне, все-таки жаль собачек, которые содержаться в городских условиях, в четырех стенах. Им намного лучше вольная обстановка на природе. Есть хорошая конура и постоянные возможности резвиться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2401 : 08 августа 2021, 11:52:26 »
Они не то, что добрее или лучше. Они больше нуждаются в нашей помощи, нежели породистые собачки, которые живут во "дворцах" и кушают "омаров". У них же там и питание, и уход, и условия особенные.

не знаю, хорошо э то или нет

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2400 : 08 августа 2021, 11:52:03 »
Они не то, что добрее или лучше. Они больше нуждаются в нашей помощи, нежели породистые собачки, которые живут во "дворцах" и кушают "омаров". У них же там и питание, и уход, и условия особенные.

к сожалению, люди хотят не только красиво одеваться, но и кушать, а как выяснилось и красивую породистую собачку! чтобы прям все было красивое! это есть сейчас в людях

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2399 : 07 августа 2021, 14:56:57 »
Я тоже так считаю. Вообще лучше спасти котика или собачку, чем тратить огромные деньги.

  С таким походом можно согласиться, но, социальный статус и материальное положение может довлеть.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2398 : 07 августа 2021, 14:18:46 »
Я тоже так считаю. Вообще лучше спасти котика или собачку, чем тратить огромные деньги.
Они не то, что добрее или лучше. Они больше нуждаются в нашей помощи, нежели породистые собачки, которые живут во "дворцах" и кушают "омаров". У них же там и питание, и уход, и условия особенные.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2397 : 07 августа 2021, 14:17:16 »
   Телеканал "Культура" шире по охвату тем, чем только любовь к животным и прививка вежливого обращения, игнорировать его ошибочно.
А я его ни коем образом не игнорирую. Просто говорим о каналах, которые более-менее можно считать пристойными в наше время.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29456
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2396 : 07 августа 2021, 00:13:32 »
животных сейчас очень любят, только вот все хотят породистых, а по мне беспородные добрее
Я тоже так считаю. Вообще лучше спасти котика или собачку, чем тратить огромные деньги.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2395 : 06 августа 2021, 17:56:59 »
Главное, чтобы прививалась любовь общая к животным. Мне кажется, если человек любить животных, он любит и жизнь, и людей.

 Хорошо бы если это было именно так.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2394 : 06 августа 2021, 17:55:04 »
А мне нравится Animal Planet. Там прививают любовь к животным, к вежливому обращению.

   Телеканал "Культура" шире по охвату тем, чем только любовь к животным и прививка вежливого обращения, игнорировать его ошибочно.

 
.