Автор Тема: Литература о любви  (Прочитано 31358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Семён Левицкий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #59 : 24 февраля 2013, 23:14:33 »
     Я верю в любовь.
А почему?
Левицкий С

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #58 : 22 февраля 2013, 01:35:16 »
     Я верю в любовь.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #57 : 22 февраля 2013, 00:45:34 »
А сказать кому ?Я иль не я ? 8) :D 8)

Оффлайн Семён Левицкий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #56 : 19 февраля 2013, 23:37:46 »
"Никто не становится хорошим человеком случайно ! " (Платон ); " Любить - значит быть человеком ! " ( Людвиг Фейербах ); " Как ..умный человек может сомневаться в том , что наше существование - это нечто большее ,чем просто фотовспышка на фоне вечности ? "( "Мост через вечность " -Ричард Бах.)
Нина Александровна! А сказать что это вы? Кстати 20 февраля, у нас же биология да?
Левицкий С

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #55 : 19 февраля 2013, 21:41:33 »
"Никто не становится хорошим человеком случайно ! " (Платон ); " Любить - значит быть человеком ! " ( Людвиг Фейербах ); " Как ..умный человек может сомневаться в том , что наше существование - это нечто большее ,чем просто фотовспышка на фоне вечности ? "( "Мост через вечность " -Ричард Бах.)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #54 : 19 февраля 2013, 18:36:04 »
Семён! Админское предупреждение!
Не переходить на личности, не оскорблять собеседников! >:(

Оффлайн Семён Левицкий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #53 : 19 февраля 2013, 16:38:42 »
Спасибо FREEDOM и С. Левицкому за готовый " образец " бестактности и низкого уровня культуры общения в вопросах о любви - ни девушка , ни молодой человек не должны опускаться за этические рамки  общепринятого человеческого общения ! Здесь должен был помочь РАЗУМ и ЧУВСТВО ЮМОРА , хотя бы у одного из  собеседников , чтобы не скатиться и не наносить " удар ниже пояса " . Представьте подобную пару  дома , без свидетелей - тут в ход пойдет не нормативная лексика , оскорбление человеческого достоинства , не исключено рукоприкладство - удар кулаком  ( в глаз ! ) агрессивной , нападающей стороны !.. Победит - глупость ! Есть надежда , что высокие отношения полов , все- таки , возможны , если дети наблюдают в детстве культурные  примеры  общения истинной любви у кого- то из родственников , знакомых , и потом переносят их на свой стиль общения. Так , что , все исправимо !
Девочка,ты в порядке? Головка не болит из за переполняющего её сахара?
Останемся наедине и будем драться, ха! Делать нам больше нечего. Ты подумай, вот наиделизирова ты себе всё, что можно. А потом ты попадёшь на работу. В общество, где всем будет на тебя насрать. Это будет как ведро холодной воды на голову! Я то закалённый, отделаюсь лёгким испугом, а вот ты сляжешь. Ты можешь сколько угодно говорить о любви, но как поётся в песенке:
 "Сердце красавиц склонно к измене". У любого  в голове лишь одни инстинкты, а чувства  недолговечны. Разум необходим,но для чего мы его используем? Для удольтворения тех же инстинктов, один из которых любопытство.
тАК ЧТО СНИМАЙ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И ВХОДИ В ЭТОТ МИР ВЗРОСЛЫМ  ЧЕЛОВЕКОМ.
P.S. И вобще, ты меня даже не знаешь, но смеешь называть меня бескультурным, это не слишком вежливо.
И любовь это не культура любовь - это попытка дать ответ на вопрос: Какого хрена со мной происходит?!
Левицкий С

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #52 : 19 февраля 2013, 11:14:36 »
Спасибо FREEDOM и С. Левицкому за готовый " образец " бестактности и низкого уровня культуры общения в вопросах о любви - ни девушка , ни молодой человек не должны опускаться за этические рамки  общепринятого человеческого общения ! Здесь должен был помочь РАЗУМ и ЧУВСТВО ЮМОРА , хотя бы у одного из  собеседников , чтобы не скатиться и не наносить " удар ниже пояса " . Представьте подобную пару  дома , без свидетелей - тут в ход пойдет не нормативная лексика , оскорбление человеческого достоинства , не исключено рукоприкладство - удар кулаком  ( в глаз !- шутка ! ) агрессивной , нападающей стороны !.. Победит - глупость ! Есть надежда , что высокие отношения полов , все- таки , возможны , если дети наблюдают в детстве культурные  примеры  общения истинной любви у кого- то из родственников , знакомых , и потом переносят их на свой стиль общения. Так , что , все исправимо !

Оффлайн Семён Левицкий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #51 : 18 февраля 2013, 00:02:01 »
Честно   говоря,   жалкое  зрелище -   одинокий  разочарованный молодой   человек, с  печатью   трагизма  на   челе  смотрящий  ужастики...

выбивание  денег... Неужели  тебе  жаль немного   денег   на  подарок    дорогому   человеку? Просто так,  чтобы   напомнить,  что ты   его   любишь
И я изначально посоветовал трагедии.
Левицкий С

Оффлайн Семён Левицкий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #50 : 18 февраля 2013, 00:00:44 »
Это не Дима. Я даже больше скажу, я девушка
Ну да. Только баба с большим опытом, может предположть размер органа парня, только по сообщению.
Левицкий С

Оффлайн Семён Левицкий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #49 : 17 февраля 2013, 23:58:41 »
Честно   говоря,   жалкое  зрелище -   одинокий  разочарованный молодой   человек, с  печатью   трагизма  на   челе  смотрящий  ужастики...

выбивание  денег... Неужели  тебе  жаль немного   денег   на  подарок    дорогому   человеку? Просто так,  чтобы   напомнить,  что ты   его   любишь
То есть  человеку нужно денежное потверждение моей любви? И ты ещё со мной споришь.
Левицкий С

Оффлайн Doctor Who

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #48 : 14 февраля 2013, 23:20:31 »
Литература о любви- это нечто прекрасное прекрасное и воодушевляющее. Вы хотели чтобы я это сказал!? А
вот фиг!!! 
Единственное, что можно сказать об этом празднике, это то что  западные буржуи изобрели (придумали они. И не надо коментов о том, что мы тоже не комунисты) для выбивания денег. У этого праздника нет чёткой основы,
а та которая есть, вобще помечается +18. Ах да, я же о литературе. Тоже самое, глупые сюжеты, предсказуемые
концовки. Алё, мир это не сказка. В пряничном доме всегда есть ведьма.
Так что почитайте трагедии, вот это интересно. Или ужастики накрайняк. Пусть кровь вскипит  в ваших  венах,
а мозг захочет взять отпуск.

Честно   говоря,   жалкое  зрелище -   одинокий  разочарованный молодой   человек, с  печатью   трагизма  на   челе  смотрящий  ужастики...

выбивание  денег... Неужели  тебе  жаль немного   денег   на  подарок    дорогому   человеку? Просто так,  чтобы   напомнить,  что ты   его   любишь

Оффлайн Freedom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #47 : 14 февраля 2013, 21:41:59 »
Насчёт хеллоуина и рождества:
Это старые религиозные праздники. У них есть история и смысл. И изначально, они не были придуманы для  добычи денег. Про день валентина, такого не скажешь.

Это не Дима. Я даже больше скажу, я девушка

Оффлайн Семён Левицкий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #46 : 14 февраля 2013, 12:20:55 »
Каким образом буржуи связаны с праздником всех влюблённых? Откуда вообще столько агрессии в адресс безобидного праздника? Проблема с личной жизнью? Неудоволетворенность? Комплексы из-за размеров детородного органа? Откуда столько желчи?
На таких же основаниях можно раскритиковать хеллоуин, рождество и т.д.
В нашей стране и так много желчи, всем это понятно и без дополнительных сообщений. По твойму это значит что мы должны сохронять этот настрой "жизнь говно" на пртяжении всей жизни.
Если тебе в кайф так жить, мне тебя жаль
Насчёт хеллоуина и рождества:
Это старые религиозные праздники. У них есть история и смысл. И изначально, они не были придуманы для  добычи денег. Про день валентина, такого не скажешь.
Левицкий С

Оффлайн Семён Левицкий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Литература о любви
« Ответ #45 : 14 февраля 2013, 12:18:34 »
Каким образом буржуи связаны с праздником всех влюблённых? Откуда вообще столько агрессии в адресс безобидного праздника? Проблема с личной жизнью? Неудоволетворенность? Комплексы из-за размеров детородного органа? Откуда столько желчи?
На таких же основаниях можно раскритиковать хеллоуин, рождество и т.д.
В нашей стране и так много желчи, всем это понятно и без дополнительных сообщений. По твойму это значит что мы должны сохронять этот настрой "жизнь говно" на пртяжении всей жизни.
Если тебе в кайф так жить, мне тебя жаль
Привет Дим. Могу сказать проще. Смысл этого праздника выколачивание денег. Праздник был придуман только для этого. И это не агрессия. Это непонимание людей. А насчёт размеров, то у меня порядок, но читая это сообщение, я вспоминаю поговорку про:
У кого чего болит...  Додумай дальше сам.
Левицкий С

 

.