Содержание. Часть 3 > Наш Московский экономический ВУЗ

Современный студент - какой он?

<< < (37/38) > >>

zata:
Современному студенту необходимы знания нормативных правовых актов и отраслей российского права, которые помогают при осуществлении всех видов деятельности, в т.ч. и экономической. Поэтому составляющим элементом учебного плана нашего института является углубленное изучение правовых дисциплин.Недавно 1-й курс очно-заочного отделения нашего ин-та сдавал "Правоведение" и они отлично справились с этой задачей. Преподаватель отметил, что студентам очень нравятся правовые дисциплины. Так держать!

Элис:

--- Цитата: Freya от 10 ноября 2012, 12:38:07 ---Элис   ,  уточните    ,  пожалуйста ,   из  какого  века  лично   ВЫ-   ХХ ?  или   ХI  -????  А то   мне    не   понятно  ,   кем    ВЫ  восхищаетесь:   почему   студенты   ХХ века   лучше ?  Они  тоже  были    разные !    И  сейчас  ,  как    и  во   все    времена ,  много     "  умников    и    умниц " среди      студентов   ХI - века !

--- Конец цитаты ---
Наверное,  если   я  пишу "в  отличие  от   нас", то   отношусь к  поколению XXI (но никак   уж   не ХI)))..
Вы  меня  не  совсем  поняли... я  говорила,  что  восхищаюсь    студентами  двадцатого,   потому   что у  них   не   было    столько   источников  инфры,  как   у  нас. А  багаж     знаний   у     некоторых - огромен (сужу  по  маме, папе  и   их  знакомым)

что  касается  теперешних  "умников  и  умниц"  не   отрицаю.. Я сама   -  умница  :) и  скромница ;)

PBV:
Современные студенты, как и студенты во все времена, разные. На лекциях вижу и пытливые лица и унылые. В настоящее время облегчен доступ к информации, но студенты должны понять, что ее надо осознать, изучить и уметь применять.

NLO:
Студент во все времена безмятежный, беззаботный, но творческий ищущий оптимист. :) :) :)

Freya:
Элис   ,  уточните    ,  пожалуйста ,   из  какого  века  лично   ВЫ-   ХХ ?  илиХХI -????  А то   мне    не   понятно  ,   кем    ВЫ  восхищаетесь:   почему   студенты   ХХ века   лучше ?  Они  тоже  были    разные !    И  сейчас  ,  как    и  во   все    времена ,  много     "  умников    и    умниц " среди      студентов   ХХI - века !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии