Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312804 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Правильно делают что не развиваются??

С точки зрения таких личностей, они делают все правильно. И перебудить их - это "сизифов труд".

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
И правильно делают.
Правильно делают что не развиваются??

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Однако посмотрите, как забавно получается... Есть люди, у которых есть и защита, и разнообразная еда, и отдых, однако выше по пирамиде они не двигаются!

Если человека интересует по жизни только плотское,  в широком смысле этого слова, то со временем он может реально "скиснуть" и у него интерес к жизни притупляется.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это так плохо! когда люди не стремятся ни к чему! И ничего не интересно
Не стремятся и не интересно - это два разных человека!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Однако посмотрите, как забавно получается... Есть люди, у которых есть и защита, и разнообразная еда, и отдых, однако выше по пирамиде они не двигаются!
И правильно делают.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Это большая проблема в нашем непростом обществе, ее решения понятны, но на сегодня не выполнимы.
Однако посмотрите, как забавно получается... Есть люди, у которых есть и защита, и разнообразная еда, и отдых, однако выше по пирамиде они не двигаются!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люди и не могут стремиться к чему-то высшему, когда они сводят концы с концами. Пирамида Маслоу.

Это большая проблема в нашем непростом обществе, ее решения понятны, но на сегодня не выполнимы.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Это так плохо! когда люди не стремятся ни к чему! И ничего не интересно
Люди и не могут стремиться к чему-то высшему, когда они сводят концы с концами. Пирамида Маслоу.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас жизнь у многих построена на основе элементарного выживания.

Это так плохо! когда люди не стремятся ни к чему! И ничего не интересно

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если много работаешь, очень трудно совмещать это с активным общением со своими детьми. У ряда мужчин появляется ролевой конфликт, двойная нагрузка, которая раньше была только участью работающих женщин. Сейчас появляется напряжение и размышления о том, как всё это сбалансировать.

Сейчас жизнь у многих построена на основе элементарного выживания.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если много работаешь, очень трудно совмещать это с активным общением со своими детьми. У ряда мужчин появляется ролевой конфликт, двойная нагрузка, которая раньше была только участью работающих женщин. Сейчас появляется напряжение и размышления о том, как всё это сбалансировать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас все друг у друга что копирует. Всё это по современному.

Сейчас копировать все сложней и сложней! СМИ, и всякие проверки  на подлинность! Взять жену Трампа, ее речь была скопирована у жены Обама! Сми не дремлют! Сейчас не то что одежду, или речь нельзя скопировать, а даже мысли....И то обвинят во всем !

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Смотря что копировать, судят по результатам.
Сейчас все друг у друга что копирует. Всё это по современному.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина знает цену своим словам. Он не будет чесать языком просто так.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Страшно не то, что думает  либеральная часть нашего общества думает, а то, что она пропагандирует и пытается заставить нас думать также.


Никто не может меня заставить думать так, как  я хочу думать. Другое дело, что в арсенале этих либералов серьёзные ресурсы для убеждения. И те, кто не привык думать, вообще думать, те, конечно, подвержены воздействию. Не исключаю, что рука сатаны здесь тоже просматривается

 
.