Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312789 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Возможно, отклонения были всегда, но раньше нельзя было их афишировать, а сейчас можно...

    Конечно, отклонения подобного рода были всегда, но я не уверен, что существовали какие-то жесткие запреты в этом вопросе, может быть, что таких извращенцев было ничтожное количество и на это не обращалось внимание. Мне представляется, что имеет место какая-то, если это слово уместно, потусторонняя  причина для этого ужасного расцвета.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  В  указанной Вами проблеме заключается один вопрос, на который я не могу себе ответить. Ведь 100 лет и больше тому назад  о  гендерно - ролевых стрессах не было в таких масштабах информации, если она вообще была. И движение ЛГБТ не существовало. Какие причины всплеска всех этих отклонений, тоже непонятно.
Возможно, отклонения были всегда, но раньше нельзя было их афишировать, а сейчас можно...

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Одна из серьёзных проблем современных мальчиков и мужчин — это гендерно-ролевой стресс, то есть психическое напряжение, которое человек испытывает, когда он чувствует неспособность соответствовать гендерной роли, или необходимость придерживаться поведения, которое характерно для другой (противоположной) гендерной роли.

  В  указанной Вами проблеме заключается один вопрос, на который я не могу себе ответить. Ведь 100 лет и больше тому назад  о  гендерно - ролевых стрессах не было в таких масштабах информации, если она вообще была. И движение ЛГБТ не существовало. Какие причины всплеска всех этих отклонений, тоже непонятно.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  У  Сашеньки детство  получилось крайне необычным и не для примера.
А может кто-то хочет повторить, тоже самое?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Одна из серьёзных проблем современных мальчиков и мужчин — это гендерно-ролевой стресс, то есть психическое напряжение, которое человек испытывает, когда он чувствует неспособность соответствовать гендерной роли, или необходимость придерживаться поведения, которое характерно для другой (противоположной) гендерной роли.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Опыт интересный! Но нельзя на всех его распространять, у многих была похожая ситуация-а вырастали мямли! Может все дело в дяди ЛЕне? Который воспитывал в Саше те качества, которые хотел видеть в себе

 Если Вы имеете в виду, что Филлип II был женат семь раз, то этот опыт действительно интересный, но хотелось бы без таких крайностей.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Папа - Филипп II был женат в общей сложности семь раз, причём жил со всеми жёнами одновременно. Мама Олимпиада испытывала к мужу сильную неприязнь; вероятно, она часто критиковала Филиппа в присутствии сына.
    Чтобы не париться, родители взяли Сашке наставника - строгого дядю Лёню,  который  и занимался его воспитанием.
    Потом папа Филя всё же захотел,  чтобы сын и мама виделись пореже  и отправил Сашка в Миезу к своему другу Аристотелю,  который продолжал его учить.
Как то так.. :yes:

  У  Сашеньки детство  получилось крайне необычным и не для примера.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Папа - Филипп II был женат в общей сложности семь раз, причём жил со всеми жёнами одновременно. Мама Олимпиада испытывала к мужу сильную неприязнь; вероятно, она часто критиковала Филиппа в присутствии сына.
    Чтобы не париться, родители взяли Сашке наставника - строгого дядю Лёню,  который  и занимался его воспитанием.
    Потом папа Филя всё же захотел,  чтобы сын и мама виделись пореже  и отправил Сашка в Миезу к своему другу Аристотелю,  который продолжал его учить.
Как то так.. :yes:

Опыт интересный! Но нельзя на всех его распространять, у многих была похожая ситуация-а вырастали мямли! Может все дело в дяди ЛЕне? Который воспитывал в Саше те качества, которые хотел видеть в себе

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Например, как родители вырастили Александра Македонского? Может этот опыт нам пригодиться?
   Папа - Филипп II был женат в общей сложности семь раз, причём жил со всеми жёнами одновременно. Мама Олимпиада испытывала к мужу сильную неприязнь; вероятно, она часто критиковала Филиппа в присутствии сына.
    Чтобы не париться, родители взяли Сашке наставника - строгого дядю Лёню,  который  и занимался его воспитанием.
    Потом папа Филя всё же захотел,  чтобы сын и мама виделись пореже  и отправил Сашка в Миезу к своему другу Аристотелю,  который продолжал его учить.
Как то так.. :yes:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля

Надо попробовать использовать весь опыт человечества.
Например, как родители вырастили Александра Македонского? Может этот опыт нам пригодиться?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля

Надо попробовать использовать весь опыт человечества.
Масштабно Вы шагнули и главное глубоко. С таким опытом точно получится настоящий мужчина.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот как его вырасти?


Надо попробовать использовать весь опыт человечества.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  А с хорошим мужчиной еще лучше.

Вот как его вырасти?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо можно и одной))

  А с хорошим мужчиной еще лучше.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Без женщин мужчин нет!) ДА и скучно было бы
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо можно и одной))

 
.