Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 313119 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Найдутся женщины которые  полюбят  и таких мужчин.
Кончено. Должен быть определенный баланс в отношениях. Тогда все будут счастливы.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Понимаете, такие мужчины будут всегда. Все же разные. Просто не нужно выбирать себе такого мужчину, если в понимании женщины он какой-то не такой. Каждой твари -  по паре, как говорится.
Найдутся женщины которые  полюбят  и таких мужчин.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Понимаете, такие мужчины будут всегда. Все же разные. Просто не нужно выбирать себе такого мужчину, если в понимании женщины он какой-то не такой. Каждой твари -  по паре, как говорится.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, мужчинам очень тяжело в социуме. Они всем должны, они должны соответствовать образу "настоящего" мужчины и прочее. И не стоит мужчину пытаться сделать мужественнее. Может ему это и не надо.

Это да! Может ,по этому, мир сейчас и хочет разгрузить чуть мужчин! Многие поддались


На фотографии запечатлены президент Эстонии Керсти Кальюлайд (в центре), министр юстиции Райво Аэг (слева) и эпатажный художник Микк Пярнитс в момент вручения последнему премии за предотвращение насилия

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Думаю, мужчинам очень тяжело в социуме. Они всем должны, они должны соответствовать образу "настоящего" мужчины и прочее. И не стоит мужчину пытаться сделать мужественнее. Может ему это и не надо.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Он тоже хорош, но к нему меньше отвращений, а вот к ней! Даже противно здороваться....хотя может я и слишком преувеличиваю
Наверное, ей такая жизнь нравится.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Он тоже хорош, но к нему меньше отвращений, а вот к ней! Даже противно здороваться....хотя может я и слишком преувеличиваю

 Жизнь может поставить человека и в не такую необычную ситуацию.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Он тоже хорош, но к нему меньше отвращений, а вот к ней! Даже противно здороваться....хотя может я и слишком преувеличиваю
Ну да, она сама виновата) Но ей-то хорошо, они живут в своем мирке)

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
 
Вот и настоящий мужчина пристроился, сама женщина виновата в этой ситуации.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Скорее, "хорек", который удачно устроился.

Он тоже хорош, но к нему меньше отвращений, а вот к ней! Даже противно здороваться....хотя может я и слишком преувеличиваю

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Классно, завела себе мужа))) Домашний зверек какой-то...

 Скорее, "хорек", который удачно устроился.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
вопрос зачем такие отношения? У меня была знакомая, ну она и сейчас есть! ТАк вот она работает как лошадь, и платит мужу, за то что он ее муж! Муж не работает, водит сына на секции! Когда мы спросили зачем это все, она ответила так..."зато я всем могу сказать, что у меня муж" ! Она покупает ему машину и все что он хочет! Причем такое мерзкое отношение у меня не к мужчине, а к этой женщине...
Классно, завела себе мужа))) Домашний зверек какой-то...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Брр,  ещё за свои же деньги оно мелькает каждый день у тебя перед глазами... :facepalm:

И если бы любил, и обожал! А то.....это все уже не фантастика, а  реальность

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Она работает в образовании, к сожалению! Смысла жизни не вижу.....и как можно купить любовь? это же временно, ну деньги закончатся....и все, брат закончился?
Брр,  ещё за свои же деньги оно мелькает каждый день у тебя перед глазами... :facepalm:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Бред какой-то...

Она работает в образовании, к сожалению! Смысла жизни не вижу.....и как можно купить любовь? это же временно, ну деньги закончатся....и все, брат закончился?

 
.