Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312831 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вообще, когда я увидела ее, сразу спросила, "Вы же говорили, там женщина"...

  Вообще-то я не говорил "там женщина", мне даже кажется, что оно еще в девушках ходит.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

      У президента Эстонии с 10 октября 2016 года  Керсти Ка́льюлайд местами интересная автобиография, например,
  в феврале 2002 года она была назначена руководителем отдела управленческого учёта электростанции «Иру» в Эстонии. В сентябре 2002 года она назначена директором этой электростанции.

     С мая 2004 года по сентябрь 2016 года Керсти Ка́льюлайд работала представителем Эстонии в Европейской счётной палате, а штаб-квартира Счётной палаты находится в Люксембурге. С 2010 по 2014 год отвечала за методику контроля и годовые отчёты. С 2014 года руководила проведением аудита по сельскому хозяйству и проведением реформы структуры этой  палаты.
 
    По-видимому,  за 12 лет работы в Люксембурге будущий президент Эстонии   Керсти Ка́льюлайд полностью прониклась идеями толерантности и ей подобными, поэтому ей так весело на этом мероприятии.

   

   

Вообще, когда я увидела ее, сразу спросила, "Вы же говорили, там женщина"...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Интересно,  получило бы оно эту премию, если было бы обычно одето?
Ради хайпа, оно , видимо, на многое готово!
Я Вам так скажу, мы на многое не готовы от оно

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Вполне возможно, у него обычное духовное заболевание, сейчас таких становится все больше.
И будет прибавляться, в этом Вы точно правы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Интересно,  получило бы оно эту премию, если было бы обычно одето?

  Если бы Микк Пярнитс был не писателем (о его книгах я не нашел ничего в интернете), а работал просто дворником или грузчиком в порту Таллина, то никакие его ухищрения с одеждой вряд ли помогли ему получить премию, о которой уже говорилось ниже. Скорее всего, он был бы постоянным объектом насмешек в  простом кругу людей, которые его окружали на земной работе, и которые не страдали  толерантностью.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Интересно,  получило бы оно эту премию, если было бы обычно одето?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Зато  президент  Финляндии явно счастлива- смотрите  как  улыбается.
 Женщина, она  конечно, умная, но  обычно  самая  страшненькая  в  компании.
А  на    фоне  ЭТОГО  она  смотрится  очень  даже  ничего


      У президента Эстонии с 10 октября 2016 года  Керсти Ка́льюлайд местами интересная автобиография, например,
  в феврале 2002 года она была назначена руководителем отдела управленческого учёта электростанции «Иру» в Эстонии. В сентябре 2002 года она назначена директором этой электростанции.

     С мая 2004 года по сентябрь 2016 года Керсти Ка́льюлайд работала представителем Эстонии в Европейской счётной палате, а штаб-квартира Счётной палаты находится в Люксембурге. С 2010 по 2014 год отвечала за методику контроля и годовые отчёты. С 2014 года руководила проведением аудита по сельскому хозяйству и проведением реформы структуры этой  палаты.
 
    По-видимому,  за 12 лет работы в Люксембурге будущий президент Эстонии   Керсти Ка́льюлайд полностью прониклась идеями толерантности и ей подобными, поэтому ей так весело на этом мероприятии.

   

     

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Дело вовсе не закидонах, а возможно он болен.

  Вполне возможно, у него обычное духовное заболевание, сейчас таких становится все больше.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Вещи должны называться своими именами. В данном случае, не надо мудрствовать. Сразу видно, что этот Микк Пярнитс  с закидонами: у него приличные комплексы неполноценности и проблемы с женщинами. Конечно, можно придумывать различные умные псевдофилософии  насчет его, но это разговор ни о чем.
Дело вовсе не закидонах, а возможно он болен.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Вещи должны называться своими именами. В данном случае, не надо мудрствовать. Сразу видно, что этот Микк Пярнитс  с закидонами: у него приличные комплексы неполноценности и проблемы с женщинами. Конечно, можно придумывать различные умные псевдофилософии  насчет его, но это разговор ни о чем.

Спрашивала у психиатров, оказывается , нетрадиционная ориентация-научно доказано, это отклонение мозга)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Зато  президент  Финляндии явно счастлива- смотрите  как  улыбается.
 Женщина, она  конечно, умная, но  обычно  самая  страшненькая  в  компании.
А  на    фоне  ЭТОГО  она  смотрится  очень  даже  ничего

Это президент Эстонии! но счастлива очень тоже

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Зато  президент  Финляндии явно счастлива- смотрите  как  улыбается.
 Женщина, она  конечно, умная, но  обычно  самая  страшненькая  в  компании.
А  на    фоне  ЭТОГО  она  смотрится  очень  даже  ничего

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На фото видно, кто и как его принял, а про  приличные слова, не стоит, их на каждом шагу практически можно произносить.

  Вещи должны называться своими именами. В данном случае, не надо мудрствовать. Сразу видно, что этот Микк Пярнитс  с закидонами: у него приличные комплексы неполноценности и проблемы с женщинами. Конечно, можно придумывать различные умные псевдофилософии  насчет его, но это разговор ни о чем.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Не знаю кто там его принял! Но у меня пока приличных слов нет
На фото видно, кто и как его принял, а про  приличные слова, не стоит, их на каждом шагу практически можно произносить.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Он нашёл себя в этом и очень рад, что его приняли таки каким он есть.

Не знаю кто там его принял! Но у меня пока приличных слов нет

 
.