Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312786 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Получается, что родители так часто или очень много грешили, а потом это всё отразилось на детях?

  Если коротко, то такое можно допустить.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Именно. У каждого человека есть выбор, каким ему быть, главное, чтобы он этот выбор никому не навязывал.

Точно! А то  у нас агрессивное меньшинство пытается учить  нас жить  и быть такими, как они

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Получается, что родители так часто или очень много грешили, а потом это всё отразилось на детях?
Условно  говоря, человек  много  пил, зачал  ребенка  по  пьяни- и .....

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
 
  Можно согласиться, но с одним условием, чтобы их хорошее, проявляемое через их деятельность, пагубно не отражалась на ни в чем не повинных людях.
Именно. У каждого человека есть выбор, каким ему быть, главное, чтобы он этот выбор никому не навязывал.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Они могут быть золотыми и идеальными! Но заниматься так активно пропагандой, это явно перебор
Пропоганда - это одно. Другое дело когда люди такие. И не хочется в них за это кидать камнями.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Получается, что родители так часто или очень много грешили, а потом это всё отразилось на детях?

Думаю, чтоб достучатся до сознания родителей, это делают через детей! Так как через деток больнее, но доходит очень быстро

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, есть множество факторов, почему люди стали "странными". Я бы правда не стала называть их кака... Ну Вы поняли. Возможно они действительно хорошие люди.
 
  Можно согласиться, но с одним условием, чтобы их хорошее, проявляемое через их деятельность, пагубно не отражалась на ни в чем не повинных людях.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Не хотелось бы выглядеть упертым, но повторюсь- это, возможно,  наказание родителям за грехи.
Получается, что родители так часто или очень много грешили, а потом это всё отразилось на детях?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Не хотелось бы выглядеть упертым, но повторюсь- это, возможно,  наказание родителям за грехи.

Думаю, да!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, есть множество факторов, почему люди стали "странными". Я бы правда не стала называть их кака... Ну Вы поняли. Возможно они действительно хорошие люди.

Они могут быть золотыми и идеальными! Но заниматься так активно пропагандой, это явно перебор

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Когда я вижу странных людей, скажем меньшинства всякие! Я всегда думаю, вот они родились, и их родители были счастливы и желали самой лучшей жизни! И старались вложить в них! Почему же они стали ...какашками?
Думаю, есть множество факторов, почему люди стали "странными". Я бы правда не стала называть их кака... Ну Вы поняли. Возможно они действительно хорошие люди.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Когда я вижу странных людей, скажем меньшинства всякие! Я всегда думаю, вот они родились, и их родители были счастливы и желали самой лучшей жизни! И старались вложить в них! Почему же они стали ...какашками?

   Не хотелось бы выглядеть упертым, но повторюсь- это, возможно,  наказание родителям за грехи.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Когда я вижу странных людей, скажем меньшинства всякие! Я всегда думаю, вот они родились, и их родители были счастливы и желали самой лучшей жизни! И старались вложить в них! Почему же они стали ...какашками?
Возможно, на коком -то промежутке времени воспитания, родители не много дали свободу и потом уже было поздно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Когда я вижу странных людей, скажем меньшинства всякие! Я всегда думаю, вот они родились, и их родители были счастливы и желали самой лучшей жизни! И старались вложить в них! Почему же они стали ...какашками?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Интересно взглянуть на таких женщин, а еще лучше-пообщаться.
А зачем? Это же банально психология: подобное тянется к подобному. Так что можете просто угадать, какие онию

 
.