Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312989 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мне нравится спокойные мужчины! В них магия есть

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это точно! Некоторым нравится показывать то, что они испытали и пережили боль при нанесении тату, а мы с Вами нет!

  Вполне возможно, что у них мозги в таком состоянии, что они не испытывают боли при нанесении тату.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Возможно. А может они себя просто так видят. Все мы разные, и это хорошо.
Каждый показывает себя, как может в этом мире.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Мне кажется, что люди которые делают татуировку на лице, не совсем реально и объективно  воспринимают окружающий мир.

это точно! Некоторым нравится показывать то, что они испытали и пережили боль при нанесении тату, а мы с Вами нет!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
   Мне кажется, что люди которые делают татуировку на лице, не совсем реально и объективно  воспринимают окружающий мир.
Возможно. А может они себя просто так видят. Все мы разные, и это хорошо.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это вообще интересная ситуация: татуированное лицо говорит, что в мире нет морали)) Это сильно))

   Мне кажется, что люди которые делают татуировку на лице, не совсем реально и объективно  воспринимают окружающий мир. 

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля

Меня тату на чужом лице никак не оскорбляет, но если это самое татуированное лицо будет меня учить жить и будет говорить, что в мире нет морали, вот такого  я могу и кулачком по голове стукнуть )))
Это вообще интересная ситуация: татуированное лицо говорит, что в мире нет морали)) Это сильно))

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
     Нужно стараться не обращать внимания, горбатого могила исправит.
А горбатым, врачи не помогут?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Меня тату на чужом лице никак не оскорбляет, но если это самое татуированное лицо будет меня учить жить и будет говорить, что в мире нет морали, вот такого  я могу и кулачком по голове стукнуть )))
 
  Лучше, если так складывается ситуация, нейтрально выслушать и разойтись без кулачков. Если Вы понимаете, что у этого человека внутренние проблемы, то это надо проявить в том, что Ваши самые хорошие наставления его по жизни  не изменят.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот вот!  я всегда говорю, где толерантность к тем, кто не хочет быть толерантным? Если человек сделал тату на лице, а другого это оскорбляет....что делать?

     Нужно стараться не обращать внимания, горбатого могила исправит.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Точно! А то  у нас агрессивное меньшинство пытается учить  нас жить  и быть такими, как они

   В этом и заключается основная проблема толерантности и ее слабость.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот вот!  я всегда говорю, где толерантность к тем, кто не хочет быть толерантным? Если человек сделал тату на лице, а другого это оскорбляет....что делать?


Меня тату на чужом лице никак не оскорбляет, но если это самое татуированное лицо будет меня учить жить и будет говорить, что в мире нет морали, вот такого  я могу и кулачком по голове стукнуть )))

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Если коротко, то такое можно допустить.
А по подробнее возможно?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Точно! А то  у нас агрессивное меньшинство пытается учить  нас жить  и быть такими, как они
Их поведение похоже на детское: любите меня таким, какой я есть; ты что, сказал про меня что-то плохое?! это потому что я красный/зеленый/голубой и тп.
Плюс, обида дает большие привилегии и распускает руки.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Точно! А то  у нас агрессивное меньшинство пытается учить  нас жить  и быть такими, как они

вот вот!  я всегда говорю, где толерантность к тем, кто не хочет быть толерантным? Если человек сделал тату на лице, а другого это оскорбляет....что делать?

 
.