Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312838 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Мне иногда думается, но я гоню от себя эти мысли! Что Вы человек из руководства, и нас успокаиваете! Мол-мы решаем это вопрос, он уже на рассмотрении, нужные меры принимаются! Вы чудо)
Я простая рядовая сотрудница, придерживаюсь середине.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Главное , чтобы у таких мужчин, прическа сохранилась!
А вот есть же женщины, которым только таких мужчин и подавай!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Я очень бы хотела, чтобы в наше воспитание такое пришло!
Только в Европе таким воспитанным молодым людям будет трудно. Там уже по-другому мыслят.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У восточных людей традиционное воспитание, в том-то и дело. И я учила своих сыновей с самого детства уступать места пожилым людям и женщинам. Думаю, они уже не смогут по-другому. Но ведь жизнь идёт вперёд, и надо менять мышление.

Я очень бы хотела, чтобы в наше воспитание такое пришло!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Гламурным мужчинам так удобнее просто. Не нужно напрягаться.

Главное , чтобы у таких мужчин, прическа сохранилась!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
А я вижу такое часто среди азиатов, и людей с Кавказа! Гламурные мужчины, судя по их одежде и мировоззрению, они за равенство полов!
У восточных людей традиционное воспитание, в том-то и дело. И я учила своих сыновей с самого детства уступать места пожилым людям и женщинам. Думаю, они уже не смогут по-другому. Но ведь жизнь идёт вперёд, и надо менять мышление.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
А я вижу такое часто среди азиатов, и людей с Кавказа! Гламурные мужчины, судя по их одежде и мировоззрению, они за равенство полов!
Гламурным мужчинам так удобнее просто. Не нужно напрягаться.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я вижу такое часто среди азиатов, и людей с Кавказа! Гламурные мужчины, судя по их одежде и мировоззрению, они за равенство полов!

 Я, в свое время. интересовался этим вопросом. У них почтительное отношение к взрослым, один из краеугольных камней воспитания. Есть чему поучиться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кстати, и в наше время есть молодые люди, которые уступают места женщинам. И даже не пожилым, а просто женщинам. Это очень красит таких мужчин)

А я вижу такое часто среди азиатов, и людей с Кавказа! Гламурные мужчины, судя по их одежде и мировоззрению, они за равенство полов!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Над таким вопросом наверное уже работают, только пока не афишируют.

Мне иногда думается, но я гоню от себя эти мысли! Что Вы человек из руководства, и нас успокаиваете! Мол-мы решаем это вопрос, он уже на рассмотрении, нужные меры принимаются! Вы чудо)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В Европе считается неприличным уступать место женщинам в транспорте. Слышали о таком? Я вот всё думаю, почему я никак не могу привыкнуть к сидящим (цветущего вида) мужчинам? Ведь на самом деле, они тоже работают, устают, имеют право сидеть. Как думаете, надо уже менять своё мышление?


Думаю, да. Нужно спокойно к такому относиться: уступил - спасибо, не уступил - постоЮ, не проблема

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  В каждой стране есть отдельные индивидуальные правила приличия или наличие особенностей их соблюдения. В нашей стране было принято уступать место женщине  или пропускать ее вперед перед проходом через открываемую дверь. К сожалению, эти правила сейчас не всегда соблюдается, но отказываться от них не следует. Так я представляю ситуацию.
Кстати, и в наше время есть молодые люди, которые уступают места женщинам. И даже не пожилым, а просто женщинам. Это очень красит таких мужчин)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В Европе считается неприличным уступать место женщинам в транспорте. Слышали о таком? Я вот всё думаю, почему я никак не могу привыкнуть к сидящим (цветущего вида) мужчинам? Ведь на самом деле, они тоже работают, устают, имеют право сидеть. Как думаете, надо уже менять своё мышление?

  В каждой стране есть отдельные индивидуальные правила приличия или наличие особенностей их соблюдения. В нашей стране было принято уступать место женщине  или пропускать ее вперед перед проходом через открываемую дверь. К сожалению, эти правила сейчас не всегда соблюдается, но отказываться от них не следует. Так я представляю ситуацию.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Где же мы их искать будем?)) Можно в масоны напроситься))

   Нужно провести соответствующий международный симпозиум под эгидой ООН.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
В Европе считается неприличным уступать место женщинам в транспорте. Слышали о таком? Я вот всё думаю, почему я никак не могу привыкнуть к сидящим (цветущего вида) мужчинам? Ведь на самом деле, они тоже работают, устают, имеют право сидеть. Как думаете, надо уже менять своё мышление?

 
.