Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312941 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я против. Считаю, что в наше время срочники в армии уже ничего не решают. Армия должна быть профессиональной. Это раз. Второе: государство должно гарантировать в армии нормальные, а не уголовные отношения между служащими. Дедовщина - это уголовщина.

Ответ мне Ваш понятен! Но мои знакомые были в армии, и говорят, что было все прекрасно!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
  Сейчас особенно нужно и важно, служба в армии. У мужчин проявиться, характер и приспособленность к современной жизни.
А я против. Считаю, что в наше время срочники в армии уже ничего не решают. Армия должна быть профессиональной. Это раз. Второе: государство должно гарантировать в армии нормальные, а не уголовные отношения между служащими. Дедовщина - это уголовщина.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Сейчас особенно нужно и важно, служба в армии. У мужчин проявиться, характер и приспособленность к современной жизни.

Вы бы отдали своего сына/брата в армию?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Некоторое время тому назад я читал о том, что наш министр обороны обороны Шойгу отчитался о победе с дедовщиной в армии. Возможно,  но как тогда расценивать последний случай, когда солдат из-за притеснений расстрелял из автомата восемь своих сослуживцев?

у них всегда все прекрасно в стране! и все в порядке! как отчитываются! а как прямая линия.....оказывается столько проблем)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Единственное, я против дедовщины. Нельзя самоутвеждаться за счет более молодых. Сколько было случаев самоубийства из-за этого?

  Некоторое время тому назад я читал о том, что наш министр обороны обороны Шойгу отчитался о победе с дедовщиной в армии. Возможно,  но как тогда расценивать последний случай, когда солдат из-за притеснений расстрелял из автомата восемь своих сослуживцев?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Сейчас особенно нужно и важно, служба в армии. У мужчин проявиться, характер и приспособленность к современной жизни.
Единственное, я против дедовщины. Нельзя самоутвеждаться за счет более молодых. Сколько было случаев самоубийства из-за этого?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Опять наезд на нас, бедолаг. Снова придется после форума принимать валерьянку.
  Берегите своё здоровье, не стоит так сильно всё воспринимать к сердцу.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Как думаете, сейчас, в наше время, служба в армии обязательна для мужского воспитания?
  Сейчас особенно нужно и важно, служба в армии. У мужчин проявиться, характер и приспособленность к современной жизни.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  И даже развлекательная, с поножовщиной.
   Это уголовщина, но не как не "бытовуха"

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как думаете, сейчас, в наше время, служба в армии обязательна для мужского воспитания?

сто раз да! главное, чтобы мама не платила всем вокруг, чтобы и там пушинки сдували

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Покажите пальцем и обведите красненьким,  где наше время та зона комфорта. Хочу туда)))
А нам, женщинам, там вообще не сидится! А неплохо было бы хоть изредка туда заглядывать.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Думаю, нет, но точно не помешает в становлении личности. Мужчине нужно выходить из зоны комфорта.
Покажите пальцем и обведите красненьким,  где наше время та зона комфорта. Хочу туда)))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Как думаете, сейчас, в наше время, служба в армии обязательна для мужского воспитания?
Думаю, нет, но точно не помешает в становлении личности. Мужчине нужно выходить из зоны комфорта.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Как думаете, сейчас, в наше время, служба в армии обязательна для мужского воспитания?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
😂😂 Лучше "до" принимать в таком случае))

 На форуме это бывает не каждый день, так что лучше по результатам.

 
.