Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312971 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Наказывать, определенно, нужно. Только вот очевидно же, что у него с головой не все в порядке.

  Медицинское освидетельствование показала, что этот солдат Рамиль Шамсутдинов вменяемый. Армейским чинам было выгодно признать, что у него психические отклонения, тогда и спроса с них нет, но не получилось. Этот случай внимательно разбирался, были выявлены факты циничного издевательства над этим военнослужащим и последней каплей, которая привела к этой трагедии, было обещание сослуживцев с подачи офицера окунать его головой в унитаз, а также изнасиловать. После расследования один из оставшихся в живых сослуживцев был также осужден судом за "дедовщину".


                 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Проблемы в стране всегда были и будут и сразу решить не возможно, не которые вопросы требуется полного анализа.

дело в другом, никто не отрицает проблемы! но когда они отчитываются перед президентом - все прекрасно! по факту - не все прекрасно!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Наказывать, определенно, нужно. Только вот очевидно же, что у него с головой не все в порядке.

вот пусть и сидит в тюрьме и лечится в психиатрии!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Искоренить дедовщину, когда она процветала десятилетиями, очень сложно. В  Белоруссии это удалось сделать, правда там армия очень маленькая, в ней занято всего 65 тыс. человек. Я был в Белоруссии на отдыхе лет 10 тому назад, местные говорили, что служба в армии почетна.
  Может быть, и у нас такое есть, что служить стало почётно.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Да, ужасный случай. Как же они его доводили, что он так хладнокровно расправился с ними?
   Скорее всего нарушении психического состоянии человека, было и в одно прекрасное время всё проявилось, может быть так , это моё мнение.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Ответ мне Ваш понятен! Но мои знакомые были в армии, и говорят, что было все прекрасно!
Всё приходит в норму и проблем становиться меньше.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
у них всегда все прекрасно в стране! и все в порядке! как отчитываются! а как прямая линия.....оказывается столько проблем)
   Проблемы в стране всегда были и будут и сразу решить не возможно, не которые вопросы требуется полного анализа.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Некоторое время тому назад я читал о том, что наш министр обороны обороны Шойгу отчитался о победе с дедовщиной в армии. Возможно,  но как тогда расценивать последний случай, когда солдат из-за притеснений расстрелял из автомата восемь своих сослуживцев?
  Возможно, там что то случилось другое, мы все подробности не узнаем ни когда.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Единственное, я против дедовщины. Нельзя самоутвеждаться за счет более молодых. Сколько было случаев самоубийства из-за этого?
   Как рассказывали многие, кто служил в армии, всё зависть от руководства и поощряют ли они такие действия.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Вы бы отдали своего сына/брата в армию?
  Да, отдала и по рекомендовала родственникам, чтобы сходил в армию.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Вообще надо наказывать, а не прощать! Ну нельзя такие вещи прощать! Одному простили, значит и другим можно!
Наказывать, определенно, нужно. Только вот очевидно же, что у него с головой не все в порядке.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, с ним должен работать психолог.

Вообще надо наказывать, а не прощать! Ну нельзя такие вещи прощать! Одному простили, значит и другим можно!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
и не допускать работать с людьми! а только со станком! пусть его воспитывает
Думаю, с ним должен работать психолог.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тут дело не в этом. Нормальные адекватные мужчины не буду унижать тех, кто слабее.

да, само утверждаться за счет слабых! такая мерзость! Когда у меня дети в 5 и 6 классах дрались, я просила 11 класс прийти ко мне на разборки! и говорила ребенку- давай начинай бить этого старшеклассника! он такой- нет! "он же старше и больше"! ну вот так мы понимали, что бить слабых - это трусость!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но за ним  определенно нужно пристально наблюдать.

и не допускать работать с людьми! а только со станком! пусть его воспитывает

 
.