Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312852 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Я, в свое время, читал, что один из наших олигархов, не помню фамилии,  не собирается оставлять в наследство большие деньги своему сыну, только небольшую подъемную сумму. Но судя по информации о проделках детей богатых родителей, они закладывают мины замедленного действия под свое житейское будущее, не воспитывая своих наследников должным образом.
В чем же дело? У них нет времени на своих детей, и они таким образом "откупаются" от них? Либо же наоборот, это такая родительская "любовь"?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля

Очень даже правильно. Но откуда  у вас такие сведения? У меня другая информация
Да, большинство думает иначе. Именно поэтому у нас сбивают людей пьяные мажоры.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Очень много факторов зависит от такого воспитания, к примеру обстановку в самой семье.

И какая, к примеру?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, все  по  разному.

  И с разными результатами.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Как вы считаете, форумчане, правильно ли поступают миллионеры, когда воспитывают своих сыновей в строгости? Когда не позволяют им растрачивать свои деньги?
  Очень много факторов зависит от такого воспитания, к примеру обстановку в самой семье.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Например? Что может случиться?
  Произойти может всё что угодно, но о плохом не буем его и так хватает.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Как вы считаете, форумчане, правильно ли поступают миллионеры, когда воспитывают своих сыновей в строгости? Когда не позволяют им растрачивать свои деньги?
Это было бы правильно, если бы это было)
А что, есть такие примеры?

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Как вы считаете, форумчане, правильно ли поступают миллионеры, когда воспитывают своих сыновей в строгости? Когда не позволяют им растрачивать свои деньги?
Думаю, все  по  разному.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как вы считаете, форумчане, правильно ли поступают миллионеры, когда воспитывают своих сыновей в строгости? Когда не позволяют им растрачивать свои деньги?

это , я бы сказала, золотое воспитание! когда учат ценить деньги и ответственность, нежели деньги! труд человеческий)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как вы считаете, форумчане, правильно ли поступают миллионеры, когда воспитывают своих сыновей в строгости? Когда не позволяют им растрачивать свои деньги?

  Я, в свое время, читал, что один из наших олигархов, не помню фамилии,  не собирается оставлять в наследство большие деньги своему сыну, только небольшую подъемную сумму. Но судя по информации о проделках детей богатых родителей, они закладывают мины замедленного действия под свое житейское будущее, не воспитывая своих наследников должным образом.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как вы считаете, форумчане, правильно ли поступают миллионеры, когда воспитывают своих сыновей в строгости? Когда не позволяют им растрачивать свои деньги?


Очень даже правильно. Но откуда  у вас такие сведения? У меня другая информация

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Как вы считаете, форумчане, правильно ли поступают миллионеры, когда воспитывают своих сыновей в строгости? Когда не позволяют им растрачивать свои деньги?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Ошибки всегда нужные, иначе мы бы не ошибались

   Если строго и глобально, то ошибки нужны, а если еще строже, то лучше их было бы как можно меньше.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Ошибки всегда нужные, иначе мы бы не ошибались

правильно! методом проб и ошибок приходит мудрость!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Для любого человека очень важен самоанализ своих поступков по жизни, чтобы избежать ненужных ошибок в дальнейшем.


Ошибки всегда нужные, иначе мы бы не ошибались

 
.