Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312836 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Золотые слова! Полностью согласна. Эту ответственность надо внушать мальчикам с детства: ты - будущий отец!

именно! приучать к ответственности! не ждать, когда ему стукнет 18 и армия исправит, а самим что-то делать

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Наконец-то, просто бальзам на душу и как светлый луч в темном царстве.  ;D

я всегда за мужчин!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
самое главное вложение в воспитание-это хороший отец)
   Это самое главное, для будущего мужчины.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас молодые люди поспорили бы с Вами. Начались бы выкрики типа: " я никому ничего не должен" или " а почему сразу мужчина" и тп.


Это не наша позиция. Человек уже рождается  с большим набором прав. Только  у меня вопрос: а как же обязанности?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Из мальчиков нужно делать обязательно настоящих мужчин, ведь, в будущем, под их защитой будут представительницы слабого пола и родители.
Сейчас молодые люди поспорили бы с Вами. Начались бы выкрики типа: " я никому ничего не должен" или " а почему сразу мужчина" и тп.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Девочкам это может улучшить жизнь, а вот настоящих мужчин таким образом не сделать.

  Из мальчиков нужно делать обязательно настоящих мужчин, ведь, в будущем, под их защитой будут представительницы слабого пола и родители.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Так могут поступать только люди с твёрдой волей. Ведь так хочется порадовать своих детей, облегчить им жизнь)
Девочкам это может улучшить жизнь, а вот настоящих мужчин таким образом не сделать.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
самое главное вложение в воспитание-это хороший отец)
Золотые слова! Полностью согласна. Эту ответственность надо внушать мальчикам с детства: ты - будущий отец!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
самое главное вложение в воспитание-это хороший отец)

   Наконец-то, просто бальзам на душу и как светлый луч в темном царстве.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
просто медвежья услуга! не хотят напрягаться! облегчить жизнь на время, а потом ой как больно будет!

   Все решается не на Земле, а на ...  Деньги - хорошая подпорка, но не панацея.
 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В чем же дело? У них нет времени на своих детей, и они таким образом "откупаются" от них? Либо же наоборот, это такая родительская "любовь"?

   Если говорить о богатых людях с неизвестным и подозрительным происхождением капитала, то следует обратиться к народной мудрости: "Нечестно нажитое, впрок не пойдет". Должно же быть наказание за содеянное и оно часто выражается  в детях, то есть на них переносится. Таких примеров предостаточно и не только у нас.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
самое главное вложение в воспитание-это хороший отец)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так могут поступать только люди с твёрдой волей. Ведь так хочется порадовать своих детей, облегчить им жизнь)

просто медвежья услуга! не хотят напрягаться! облегчить жизнь на время, а потом ой как больно будет!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Вот так поступают мудрые отцы. Которые хотят, чтобы их сыновья были лучше их.
Так могут поступать только люди с твёрдой волей. Ведь так хочется порадовать своих детей, облегчить им жизнь)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
это , я бы сказала, золотое воспитание! когда учат ценить деньги и ответственность, нежели деньги! труд человеческий)
Вот так поступают мудрые отцы. Которые хотят, чтобы их сыновья были лучше их.

 
.