Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312834 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Недавно прочитала, как мама четырёхлетней девочки задаёт вопрос психологам: "Дочка обзывается на няню, что делать?" Знаете, что ей ответили? "Объясните няне, что девочка должна выражать свой негатив. Пусть ребёнок обзывается на здоровье!"

 Интересно, что представляют дети у самого этого психолога?  Это к слову о том, что качество  образования в нашей стране не повышается.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот я бы начинала с обязанностей, а права потом учить! а то все учат права! а обязанности просто пролистывают! когда мне на уроках говорят , что я должна по Конституции, я сразу спрашиваю, а что ВЫ должны? больше никто не упоминает в суе...эту книжечку

 Занимательно, на каком уровне у Вас проходят уроки.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас молодые люди поспорили бы с Вами. Начались бы выкрики типа: " я никому ничего не должен" или " а почему сразу мужчина" и тп.

  Неразумные и недалекие персонажи были и будут всегда.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я всегда за мужчин!

  Это очень волнительно.  ;D

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
я всегда за мужчин!
   Нашим мужчинам не хватает поддержки.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
у таких надо брать мастера по ногтям  бровям! А еще они знают, где лучшие косметологи!
    Буду иметь ввиду к кому обращаться по различным вопросам.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
А как вы думаете, детям хоть где-нибудь говорят об обязанностях вообще?
  Возможно в чата и есть обсуждения.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
просто медвежья услуга! не хотят напрягаться! облегчить жизнь на время, а потом ой как больно будет!
  Это всё вернётся и проявиться в дальнейшем.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Наконец-то, просто бальзам на душу и как светлый луч в темном царстве.  ;D
   А Вы об этом не знали, ели так удивились :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Недавно прочитала, как мама четырёхлетней девочки задаёт вопрос психологам: "Дочка обзывается на няню, что делать?" Знаете, что ей ответили? "Объясните няне, что девочка должна выражать свой негатив. Пусть ребёнок обзывается на здоровье!"
нужен человек, чтобы объяснил психологу, что нельзя "стелиться" за деньги перед всеми! и курсы прослушать в интернете - ну не означает, что человек психолог

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
судяя по социальным рекламам и модным психологам-только права говорят! если что-то не так...звоните по номеру!
Недавно прочитала, как мама четырёхлетней девочки задаёт вопрос психологам: "Дочка обзывается на няню, что делать?" Знаете, что ей ответили? "Объясните няне, что девочка должна выражать свой негатив. Пусть ребёнок обзывается на здоровье!"

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А как вы думаете, детям хоть где-нибудь говорят об обязанностях вообще?

судяя по социальным рекламам и модным психологам-только права говорят! если что-то не так...звоните по номеру!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля

Это не наша позиция. Человек уже рождается  с большим набором прав. Только  у меня вопрос: а как же обязанности?
А как вы думаете, детям хоть где-нибудь говорят об обязанностях вообще?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас молодые люди поспорили бы с Вами. Начались бы выкрики типа: " я никому ничего не должен" или " а почему сразу мужчина" и тп.
у таких надо брать мастера по ногтям  бровям! А еще они знают, где лучшие косметологи!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Это не наша позиция. Человек уже рождается  с большим набором прав. Только  у меня вопрос: а как же обязанности?

вот я бы начинала с обязанностей, а права потом учить! а то все учат права! а обязанности просто пролистывают! когда мне на уроках говорят , что я должна по Конституции, я сразу спрашиваю, а что ВЫ должны? больше никто не упоминает в суе...эту книжечку

 
.