Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312834 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
там очень сложно, он ее убил, но суть в другом! будет время-посмотрите

  Похоже, Светлаков становится многогранным актером.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А чем закончился фильм? Он хотел ей отомстить?

там очень сложно, он ее убил, но суть в другом! будет время-посмотрите

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А чем закончился фильм? Он хотел ей отомстить?


Ужас

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Я смотрела фильм "Камень"! Там Светлаков играет очень не комедийную роль, так вот он лет 20 искал воспитательницу детского дома, которая над ним издевалась
А чем закончился фильм? Он хотел ей отомстить?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Интересный фильм? Я читала о нём. Нетипичная роль для Светлакова.

да, советую! он психологический больше

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Я смотрела фильм "Камень"! Там Светлаков играет очень не комедийную роль, так вот он лет 20 искал воспитательницу детского дома, которая над ним издевалась
Интересный фильм? Я читала о нём. Нетипичная роль для Светлакова.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это очень мудро. Даже одной такой фразой учитель может изменить жизнь ученика.

Я смотрела фильм "Камень"! Там Светлаков играет очень не комедийную роль, так вот он лет 20 искал воспитательницу детского дома, которая над ним издевалась

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Такой ребёнок никогда не будет решать на отлично, никогда не сможет проявить смекалку. Но такие дети огут быть хорошими товарищами, защитниками животных  и заботливыми детьми для своих родителей. На мой взгляд, это ценнее

он такой и есть, но очень не уверен в себе из-за того, что мало знает(((( и мало учит((( замкнутый круг

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Тогда учителю надо быть внимательнее к такому ребёнку, чтобы он не чувствовал себя ущербным. Надо отмечать его сильные стороны.
Это очень мудро. Даже одной такой фразой учитель может изменить жизнь ученика.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20109
    • Просмотр профиля

Такой ребёнок никогда не будет решать на отлично, никогда не сможет проявить смекалку. Но такие дети огут быть хорошими товарищами, защитниками животных  и заботливыми детьми для своих родителей. На мой взгляд, это ценнее
Тогда учителю надо быть внимательнее к такому ребёнку, чтобы он не чувствовал себя ущербным. Надо отмечать его сильные стороны.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кстати, все забывают про физиологические проблемы. А ведь их тоже надо обязательно учитывать. Правда, что с ними делать не все понимают.


Такой ребёнок никогда не будет решать на отлично, никогда не сможет проявить смекалку. Но такие дети огут быть хорошими товарищами, защитниками животных  и заботливыми детьми для своих родителей. На мой взгляд, это ценнее

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20109
    • Просмотр профиля

Низкий познавательный интерес может быть клубком проблем: от физиологических до психологических. А совет хороший. Я бы даже сказала дерзкий по нынешним временам
Кстати, все забывают про физиологические проблемы. А ведь их тоже надо обязательно учитывать. Правда, что с ними делать не все понимают.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
просто был недавно разговор с одной женщиной, а ее сын учится очень плохо! и я посоветовала, забрать компьютер, и телефон! я не считаю - это наказанием, образование стоит на первом месте!! и оно не обесценится никогда, ни в какие пандемии, но его надо заработать, а если мешают гаджеты, то его надо убирать


Низкий познавательный интерес может быть клубком проблем: от физиологических до психологических. А совет хороший. Я бы даже сказала дерзкий по нынешним временам

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20109
    • Просмотр профиля
просто был недавно разговор с одной женщиной, а ее сын учится очень плохо! и я посоветовала, забрать компьютер, и телефон! я не считаю - это наказанием, образование стоит на первом месте!! и оно не обесценится никогда, ни в какие пандемии, но его надо заработать, а если мешают гаджеты, то его надо убирать
Если до сих пор не забрали, значит, не могут справиться с этим.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Только ребенок может еще больше отстраниться от учебы. Думаю, нужно сначала поговорить.

год говорят, а ученик просит чтобы папе не говорила, результата от разговоров нет

 
.