Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312816 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
мне кажется это баланс такой! Если будут два плохих - конечно это с точки зрения жизни хорошо, но духовного развития нет! Хороший спасает душу плохого)


Противоположности сближают, главное брать друг от друга лучшее!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Каждой твари по паре, как говорится) Так что значит этот мужчина не совсем хороший.

мне кажется это баланс такой! Если будут два плохих - конечно это с точки зрения жизни хорошо, но духовного развития нет! Хороший спасает душу плохого)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Каждой твари по паре, как говорится) Так что значит этот мужчина не совсем хороший.

почему?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Иногда кажется, что хорошим мужчинам достаются не совсем хорошие тети)
Каждой твари по паре, как говорится) Так что значит этот мужчина не совсем хороший.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я еще понять не могу, почему эти блоггеры столько зарабатывают. Они же ничего не создают.

они красиво продают, блоггеры - это торговцы , но в интернете! я тоже не понимаю

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Иногда кажется, что хорошим мужчинам достаются не совсем хорошие тети)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Очень хороший рассказ Нагибина о  настоящих мужчинах "Ты будешь жить". Вот после  таких рассказов понятно, как вырасти настоящим мужчиной

это есть в интернете?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
я думаю мы уже в ней! Я не могу на улице отличить мальчика от девочке, с этими прическами и модой! Я не понимаю, почему блоггеры звезды и т.д.
Я еще понять не могу, почему эти блоггеры столько зарабатывают. Они же ничего не создают.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Очень хороший рассказ Нагибина о  настоящих мужчинах "Ты будешь жить". Вот после  таких рассказов понятно, как вырасти настоящим мужчиной

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я думаю мы уже в ней! Я не могу на улице отличить мальчика от девочке, с этими прическами и модой! Я не понимаю, почему блоггеры звезды и т.д.
Мир развивается, а молодежь всегда пытается успеть за новым и модным

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
    Евгений Леонов прав в этом вопросе и ему удалось прожить жизнь, не сходя с этого пути доброты.

вот о нем нужно фильмы снимать, про него детям рассказывать, чтобы могли на него равняться

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это крайность, но с таким курсом, что мы взяли, до этой крайности не так уж и далеко.

я думаю мы уже в ней! Я не могу на улице отличить мальчика от девочке, с этими прическами и модой! Я не понимаю, почему блоггеры звезды и т.д.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Любому человеку тяжело видеть, как на его глазах рушатся ценности, в которые он искренне верил. Остается верить в духовные силы народа.

не то что тяжело, а просто до слез больно

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
эгоистов! если хочешь -делай! это просто абсурд ! что это значит? ладно, если кто-то захочет помочь, а если убить?
Это крайность, но с таким курсом, что мы взяли, до этой крайности не так уж и далеко.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
эгоистов! если хочешь -делай! это просто абсурд ! что это значит? ладно, если кто-то захочет помочь, а если убить?

 Проблемы нравственности и морали, не только существуют, но и обостряются. И выдержать такой напор не так просто.

 
.