Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312787 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

   Конечно, шрамы мужчину украшают, особенно, вместе с уголовной татуировкой.  :biggrin:
Я думаю, подразумеваются другие ситуации. Хотя, конечно, и такое может быть.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна! Почему если в мире осталось 4 носорога Белых, их защищает только Страна одна в Африке? Почему не весь мир, а 1 страна? Потому что какому-то олигарху захотелось дом иметь этот рог? Почему ???

Ведь как сказано было в одном фильме - заяц не будет убивать зайца! Знаю знаю, Вы сейчас приведете примеры животных (самка Богомола - лучшая  в этом плане) которые убивают друг друга! Но их мало, а у нас это стало обыденностью и нормой, я про людей

 В Австралии  имело место вообще удивительная ситуация, европейцы завезли в эту страну собак, которые на воле одичали и стали называться  собаки Динго, потом их уничтожили и теперь очень жалеют об этом.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это сложный вопрос, чья это прихоть. Иногда я думаю, что это действительно дело рук самой природы. Люди просто забывают, что она живая. Что она выше человека, и у нее тоже есть своя программа. Человек всячески пытается ее сломать и сбить. Природа дает ответные удары: катастрофы, болезни, генетика. И ее поступки весьма оправданы. Как в природе, все живое пытается защищать себя от неприятеля: птицы, животные, растения. Так и сама природа делает то же самое. Человек пожелал отождествлять себя как отдельную единицу, существующую вне зависимости от природы, на что получает то, что и должен получить. "Играть нужно по правилам". А мы дошли до того, что истребили огромнейшее количество популяций (включая нас самих), продолжаем безбожно тратить ресурсы, загрязнять, разрушать все то, что творила природа даже не столетиями, а тысячелетиями.

  Все сказанное Вами правильно и, одновременно, трагично.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мужчину украшают шрамы)

   Конечно, шрамы мужчину украшают, особенно, вместе с уголовной татуировкой.  :biggrin:

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
А я вот всегда говорю, что мужчину украшают не шрамы, а ответственность и благородство!)

Именно! Порядочность и честность - тоже прекрасные качества, которые ценны вне времени :yes:

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна! Почему если в мире осталось 4 носорога Белых, их защищает только Страна одна в Африке? Почему не весь мир, а 1 страна? Потому что какому-то олигарху захотелось дом иметь этот рог? Почему ???

Ведь как сказано было в одном фильме - заяц не будет убивать зайца! Знаю знаю, Вы сейчас приведете примеры животных (самка Богомола - лучшая  в этом плане) которые убивают друг друга! Но их мало, а у нас это стало обыденностью и нормой, я про людей
Убийства в случае с богомолами заложены генетикой. Этот факт контролирует их популяцию. В человеке это не заложено генетически, как правило, отсюда и понимание, что убийства - это плохо. Но если у нас начинается, допустим, перенаселение, кто это будет контролировать? Масоны? А кто им дал это право. Сама природа их ничем, отличным от других, не наградила. Этот вопрос будет стоять за стенами Мироздания.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это сложный вопрос, чья это прихоть. Иногда я думаю, что это действительно дело рук самой природы. Люди просто забывают, что она живая. Что она выше человека, и у нее тоже есть своя программа. Человек всячески пытается ее сломать и сбить. Природа дает ответные удары: катастрофы, болезни, генетика. И ее поступки весьма оправданы. Как в природе, все живое пытается защищать себя от неприятеля: птицы, животные, растения. Так и сама природа делает то же самое. Человек пожелал отождествлять себя как отдельную единицу, существующую вне зависимости от природы, на что получает то, что и должен получить. "Играть нужно по правилам". А мы дошли до того, что истребили огромнейшее количество популяций (включая нас самих), продолжаем безбожно тратить ресурсы, загрязнять, разрушать все то, что творила природа даже не столетиями, а тысячелетиями.

Согласна! Почему если в мире осталось 4 носорога Белых, их защищает только Страна одна в Африке? Почему не весь мир, а 1 страна? Потому что какому-то олигарху захотелось дом иметь этот рог? Почему ???

Ведь как сказано было в одном фильме - заяц не будет убивать зайца! Знаю знаю, Вы сейчас приведете примеры животных (самка Богомола - лучшая  в этом плане) которые убивают друг друга! Но их мало, а у нас это стало обыденностью и нормой, я про людей

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тут другое! Вряд ли мы к этому шли! Масоны может и шли! А людей много, надо истреблять  [joyful_ghost]
Это сложный вопрос, чья это прихоть. Иногда я думаю, что это действительно дело рук самой природы. Люди просто забывают, что она живая. Что она выше человека, и у нее тоже есть своя программа. Человек всячески пытается ее сломать и сбить. Природа дает ответные удары: катастрофы, болезни, генетика. И ее поступки весьма оправданы. Как в природе, все живое пытается защищать себя от неприятеля: птицы, животные, растения. Так и сама природа делает то же самое. Человек пожелал отождествлять себя как отдельную единицу, существующую вне зависимости от природы, на что получает то, что и должен получить. "Играть нужно по правилам". А мы дошли до того, что истребили огромнейшее количество популяций (включая нас самих), продолжаем безбожно тратить ресурсы, загрязнять, разрушать все то, что творила природа даже не столетиями, а тысячелетиями.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А сейчас мы получили то, к чему шли) я в общем, о человечестве, а не конкретно о нас с вами)

Тут другое! Вряд ли мы к этому шли! Масоны может и шли! А людей много, надо истреблять  [joyful_ghost]

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это было так прекрасно, так мужественно! а сейчас....ну вы поняли
А сейчас мы получили то, к чему шли) я в общем, о человечестве, а не конкретно о нас с вами)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну раньше за "ответственность и благородство" мужчины тоже могли "украсить" себя шрамами  :biggrin:

это было так прекрасно, так мужественно! а сейчас....ну вы поняли

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я вот всегда говорю, что мужчину украшают не шрамы, а ответственность и благородство!)
Ну раньше за "ответственность и благородство" мужчины тоже могли "украсить" себя шрамами  :biggrin: 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я вот всегда говорю, что мужчину украшают не шрамы, а ответственность и благородство!)

это Вы о качествах которые ни при каких обстоятельствах не выйдут из моды, а шрамы для украшения)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Бывают  и такие моменты  когда применяем по назначению.

не поняла

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Мужчину украшают шрамы)
А я вот всегда говорю, что мужчину украшают не шрамы, а ответственность и благородство!)

 
.