Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312815 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
      Для разведения овец, лошадей, верблюдов и т.д.  :biggrin:
А зачем для этого монголы? Или..неужели? :shok:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А для чего она?

       Например, для разведения овец, лошадей, верблюдов и т.д.  :biggrin:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знаете фразу "Все проблемы из-за... девушек"? Я бы в данном контексте сказал, что за большинством поступков мужчин стоят милые дамы. И в хорошем, и в плохом смысле. Любая подобная тетенька еще сильнее будет воздействовать на мужчину  :biggrin: хотя сегодня женщина стремится к самостоятельности и независимости!

  Интересный посыл, но известна и другая фраза, что все проблемы на свете из-за мужчин, этих самых козлов,  так что попробуй рассуди.  ;D

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Как вы спокойно распоряжаетесь территориями Монголии  :biggrin:
А для чего она?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
просто не станет адекватный человек так делать, хочется приколов, а собаку так назовите или кошку, но не живого человека
Мне кажется, они это просто не для себя делают.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
С одной стороны, эти люди могут и не понимать, находясь в каком-то странном своем мирке, а с другой стороны может присутствовать практическое желание не выпадать из обоймы, в которой оказались.
И поэтому этот нелепый эпатаж будет продолжаться. А создать что-то они просто не в силах.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
да надоели эти женщины! пусть стремятся! Отдайте им Монголию, все равно страна просто так занимает место на карте! Пусть там делают свой матриархат и живут счатсливо
Как вы спокойно распоряжаетесь территориями Монголии  :biggrin:

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
настоящий мужчина еще как может помочь и наркоманам и алкашам! Примером!
Если бы наркоманы и алкаши учились на примерах других вот так просто, из-за того, что рядом с ними "настоящий мужчина", их, как таковых, могло бы и не быть вовсе.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знаете фразу "Все проблемы из-за... девушек"? Я бы в данном контексте сказал, что за большинством поступков мужчин стоят милые дамы. И в хорошем, и в плохом смысле. Любая подобная тетенька еще сильнее будет воздействовать на мужчину  :biggrin: хотя сегодня женщина стремится к самостоятельности и независимости!

да надоели эти женщины! пусть стремятся! Отдайте им Монголию, все равно страна просто так занимает место на карте! Пусть там делают свой матриархат и живут счатсливо

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А чем настоящий мужчина может помочь наркоманам? Разве им вообще кто-то может помочь, кроме них самих?

настоящий мужчина еще как может помочь и наркоманам и алкашам! Примером!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
знаете, как говорится, пока женщина не разрешит, мужчина не рыпнется! Сейчас столько тетенек ...которые такие ....что лучше к ним не подходить!
Знаете фразу "Все проблемы из-за... девушек"? Я бы в данном контексте сказал, что за большинством поступков мужчин стоят милые дамы. И в хорошем, и в плохом смысле. Любая подобная тетенька еще сильнее будет воздействовать на мужчину  :biggrin: хотя сегодня женщина стремится к самостоятельности и независимости!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сколько детей страдает от насилия взрослых, сколько людей страдают от войны, сколько наркоманов рямо сейчас  в эту самую минуту страдает от зависимости. И где те настоящие мужчины, которые приходят на помощь, защищают и создают новый  и прекрасный мир?
А чем настоящий мужчина может помочь наркоманам? Разве им вообще кто-то может помочь, кроме них самих?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Минута - как точно Вы заметили. И не больше. Неужели люди не понимают, что будут уже завтра никому не интересны?
Почему вы решили, что не понимают? Вполне себе понимают. Другой вопрос, что они могут за эту минуту получить? (я про выгоды)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
просто не станет адекватный человек так делать, хочется приколов, а собаку так назовите или кошку, но не живого человека

  Правильно, с адекватностью этих родителей большой вопрос.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   А почему бы и не так, возможно такие люди достигли своего максимума

нет, такие люди живут одним днем! и хотят славы - но не напрягаясь!

 
.