Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312779 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, не всем мужчинам стоит воспитывать сыновей. Как говорится, лучше уж без отца, чем с плохим отцом))
Разве так говориться?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
работает еще как! никто не говорит, что ускоглазые - это тупые люди! А негры - сволочи набитые! Так проще говорить! А меня может задевает когда кто-то воду пьет, и что теперь истереть по этому поводу?
Я не истерю. Я просто за толерантность.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, не всем мужчинам стоит воспитывать сыновей. Как говорится, лучше уж без отца, чем с плохим отцом))

вот тут согласна! который будет раз в год появляться с пакетом яблок, на полчаса? да уже не позорься, и сиди дома на попе ровно

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Уже какие-то расистские разговоры  :biggrin: все мы разные, но мы вместе! :applodisment:
это мы уже во всем ищем расизм) Нам так навязали. А еще чувство вины, если ты не дай боже высказался как-то не так.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Должен ли каждый мужчина, кроме шуток, посадить дерево, построить дом и воспитать сына?
Думаю, не всем мужчинам стоит воспитывать сыновей. Как говорится, лучше уж без отца, чем с плохим отцом))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Всё! Это так не работает! Нельзя так! Мы живем в многонациональной стране, для нас это "должно быть" обыденным и привычным.

работает еще как! никто не говорит, что ускоглазые - это тупые люди! А негры - сволочи набитые! Так проще говорить! А меня может задевает когда кто-то воду пьет, и что теперь истереть по этому поводу?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот надоело, расистские разговоры! Да  хочу говорить про цвет кожи, и цвет глаз! Потому что, так мне проще! А кого задевает, пусть лечится у психиатров! Просто надоело! Я не Вам, а в целом
Всё! Это так не работает! Нельзя так! Мы живем в многонациональной стране, для нас это "должно быть" обыденным и привычным.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Уже какие-то расистские разговоры  :biggrin: все мы разные, но мы вместе! :applodisment:

вот надоело, расистские разговоры! Да  хочу говорить про цвет кожи, и цвет глаз! Потому что, так мне проще! А кого задевает, пусть лечится у психиатров! Просто надоело! Я не Вам, а в целом

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

 «Построить дом»  —   значит обрести духовную опору, твёрдую жизненную позицию, неподвластную бурям и ураганам.
«Посадить дерево»  —   значит посеять в людях семена добра, бережно хранимые в твоём сердце.
«Вырастить сына» означает передать свой опыт другим, подобно детям, тянущимся к твоему свету.

Жаль, не мои слова

Вау! А я ведь буквально понимал это! А тут такой красивый скрытый смысл!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кроме шуток, если у мужчины есть деньги, то нет  проблемы построить дом и не в один этаж, посадить деревья и не только, а также воспитать несколько детей.
А если денег нет? Ни на один этаж, ни на "нормальное" содержание детей. Разве что только на дерево  :biggrin:

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Конечно, вкусовщина, кто-то любит белое, кто-то черное, кто- то цвета загара.
Уже какие-то расистские разговоры  :biggrin: все мы разные, но мы вместе! :applodisment:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Должен ли каждый мужчина, кроме шуток, посадить дерево, построить дом и воспитать сына?


 «Построить дом»  —   значит обрести духовную опору, твёрдую жизненную позицию, неподвластную бурям и ураганам.
«Посадить дерево»  —   значит посеять в людях семена добра, бережно хранимые в твоём сердце.
«Вырастить сына» означает передать свой опыт другим, подобно детям, тянущимся к твоему свету.

Жаль, не мои слова

 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Должен ли каждый мужчина, кроме шуток, посадить дерево, построить дом и воспитать сына?

 Кроме шуток, если у мужчины есть деньги, то нет  проблемы построить дом и не в один этаж, посадить деревья и не только, а также воспитать несколько детей.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В том числе. Но это опять же вкусовшина. Для кого-то наша раса кажется не очень.

  Конечно, вкусовщина, кто-то любит белое, кто-то черное, кто- то цвета загара.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Должен ли каждый мужчина, кроме шуток, посадить дерево, построить дом и воспитать сына?

 
.