Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312926 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну и про цвет глаз, волос и т.д. нормальные говорить не будут! нашли до чего додуматься, не нравится им как их называют! а вот глухонемые, тоже скажут, а нам не нравится это название! ну come on, вести себя надо как человек, а не как обезьяна которая вырвалась на свободу! работайте, а они работать не хотят, только громить умеют!
Ну не все же...

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На самом деле толерантность - неплохая вещь. Она учит принимать человека, который отличается от тебя самого. Только вот толерантность не должна быть однобокой, какой иногда она предстает в нынешнее время. Допустим, мы уважаем темнокожих, но ненавидит русских. Это как вообще?
Толерантность должна быть разумной!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На самом деле толерантность - неплохая вещь. Она учит принимать человека, который отличается от тебя самого. Только вот толерантность не должна быть однобокой, какой иногда она предстает в нынешнее время. Допустим, мы уважаем темнокожих, но ненавидит русских. Это как вообще?

именно, и ведь не добровольно, а в приказной манере, так не говорите, так не смотрите! Я готова принять человека любой национальности! но когда была война, гражданская в Америке, то сами чернокожие...заходили и громили все вокруг! я уважаю тебя, так будь достоянным, а не зверем!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Адекватные люди так не скажут

ну и про цвет глаз, волос и т.д. нормальные говорить не будут! нашли до чего додуматься, не нравится им как их называют! а вот глухонемые, тоже скажут, а нам не нравится это название! ну come on, вести себя надо как человек, а не как обезьяна которая вырвалась на свободу! работайте, а они работать не хотят, только громить умеют!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
а я ненавижу толерантность! просто ненавижу! потому что, это не уважения, а потому что так надо! если человек стесняется, или его ущемляет, цвет кожи или разрез глаз, то насильно его уважать не будут! я хочу чтобы мы были более толерантны, раз уж так пошло, к инвалидам и сиротам! а то дойдет до того, что однорукие скажут, нас ущемляет ваша 2 я рука, что прикажите делать?
На самом деле толерантность - неплохая вещь. Она учит принимать человека, который отличается от тебя самого. Только вот толерантность не должна быть однобокой, какой иногда она предстает в нынешнее время. Допустим, мы уважаем темнокожих, но ненавидит русских. Это как вообще?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот это как раз страшнее! ребенок же ждет, верит, и каждый раз огорчения...боль ! страшнее нет ничего, когда ждешь, а папа не приходит
Сложная тема. Не для форума.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Яблоки раз в полгода еще не самое страшное

вот это как раз страшнее! ребенок же ждет, верит, и каждый раз огорчения...боль ! страшнее нет ничего, когда ждешь, а папа не приходит

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
поэтому, запад так благополучно погряз в толерантности, гражданские войны все сильнее, и целуют обувь ....
Как мы ранее обсуждали, может, за этим стоят какие-то выгоды на мировом уровне.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это современные нормы, которые требует от нас общество. Ну наше, российское, пока не требует. А вот на Западе этот вопрос ну очень остро стоит.

поэтому, запад так благополучно погряз в толерантности, гражданские войны все сильнее, и целуют обувь ....

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а я ненавижу толерантность! просто ненавижу! потому что, это не уважения, а потому что так надо! если человек стесняется, или его ущемляет, цвет кожи или разрез глаз, то насильно его уважать не будут! я хочу чтобы мы были более толерантны, раз уж так пошло, к инвалидам и сиротам! а то дойдет до того, что однорукие скажут, нас ущемляет ваша 2 я рука, что прикажите делать?
Адекватные люди так не скажут

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот тут согласна! который будет раз в год появляться с пакетом яблок, на полчаса? да уже не позорься, и сиди дома на попе ровно
Яблоки раз в полгода еще не самое страшное

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не истерю. Я просто за толерантность.

а я ненавижу толерантность! просто ненавижу! потому что, это не уважения, а потому что так надо! если человек стесняется, или его ущемляет, цвет кожи или разрез глаз, то насильно его уважать не будут! я хочу чтобы мы были более толерантны, раз уж так пошло, к инвалидам и сиротам! а то дойдет до того, что однорукие скажут, нас ущемляет ваша 2 я рука, что прикажите делать?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Разве так говориться?
Да)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это мы уже во всем ищем расизм) Нам так навязали. А еще чувство вины, если ты не дай боже высказался как-то не так.
Это современные нормы, которые требует от нас общество. Ну наше, российское, пока не требует. А вот на Западе этот вопрос ну очень остро стоит.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
вот тут согласна! который будет раз в год появляться с пакетом яблок, на полчаса? да уже не позорься, и сиди дома на попе ровно
Это Вы еще неплохой сценарий привели в пример) Некоторые своих детей уродуют как морально, так и физически.

 
.