Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 313081 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
если бы это были взгляды, а это уже пропаганда идеологии! а с чего взяли, что это подходит, и что насильственное ее применение так нужно! ???? На всех не угодить, все не сто долларов чтобы всем нравится!
Может, это вендетта?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Изначально нет, просто вот у нас же постоянно действует подмена понятий. Как один из способов информационной войны.
Или людской некомпетентности.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Есть, конечно. Но это же не значит, что все русские дикари. Возможно я говорю простые вещи, но ведь нужно всегда начинать с себя. Плохое ненавидить кого-то, кто просто не такой. У кого просто другие взгляды на жизнь.

если бы это были взгляды, а это уже пропаганда идеологии! а с чего взяли, что это подходит, и что насильственное ее применение так нужно! ???? На всех не угодить, все не сто долларов чтобы всем нравится!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Но ведь именно это я и понимаю под толерантностью. Разве она что-то другое изначально подразумевает?
Изначально нет, просто вот у нас же постоянно действует подмена понятий. Как один из способов информационной войны.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Есть, конечно. Но это же не значит, что все русские дикари. Возможно я говорю простые вещи, но ведь нужно всегда начинать с себя. Плохое ненавидить кого-то, кто просто не такой. У кого просто другие взгляды на жизнь.
Но никогда эти взгляды весьма абсурдны?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
вот именно, тогда надо уважать человека, а не нацию! я уважаю татар, а один идет и стреляет....что это! или я уважаю всех людей, которые со мной общаются, любой национальности, потому что они добры ко мне, а я буду добра к ним! вот это толерантность! И среди русских, такая помойка есть...
Есть, конечно. Но это же не значит, что все русские дикари. Возможно я говорю простые вещи, но ведь нужно всегда начинать с себя. Плохое ненавидить кого-то, кто просто не такой. У кого просто другие взгляды на жизнь.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
нет, это уже норма! норма навязывать, все добровольно....добровольно-принудительно
Нам это тоже, к сожалению, знакомо.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот именно, тогда надо уважать человека, а не нацию! я уважаю татар, а один идет и стреляет....что это! или я уважаю всех людей, которые со мной общаются, любой национальности, потому что они добры ко мне, а я буду добра к ним! вот это толерантность! И среди русских, такая помойка есть...
Я бы сказал, помойка наша побольше. Такое у меня впечатление складывается.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ситуация в Америке это вообще особый случай.

нет, это уже норма! норма навязывать, все добровольно....добровольно-принудительно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А разумна она тогда, когда никто никого не осуждает. Каждый занимается своими делами, уважает других, не строит идеалов.
Но ведь именно это я и понимаю под толерантностью. Разве она что-то другое изначально подразумевает?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Поверьте, так себя ведут не только темнокожие. Хамство не имеет цвета кожи или национальности.

вот именно, тогда надо уважать человека, а не нацию! я уважаю татар, а один идет и стреляет....что это! или я уважаю всех людей, которые со мной общаются, любой национальности, потому что они добры ко мне, а я буду добра к ним! вот это толерантность! И среди русских, такая помойка есть...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Толерантность должна быть разумной!
А разумна она тогда, когда никто никого не осуждает. Каждый занимается своими делами, уважает других, не строит идеалов.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
именно, и ведь не добровольно, а в приказной манере, так не говорите, так не смотрите! Я готова принять человека любой национальности! но когда была война, гражданская в Америке, то сами чернокожие...заходили и громили все вокруг! я уважаю тебя, так будь достоянным, а не зверем!
Ситуация в Америке это вообще особый случай.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Толерантность должна быть разумной!

Вот именно, нельзя перегибать! это же закон физики, когда сильно сжать пружину, а отлетит с большей силой....

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
именно, и ведь не добровольно, а в приказной манере, так не говорите, так не смотрите! Я готова принять человека любой национальности! но когда была война, гражданская в Америке, то сами чернокожие...заходили и громили все вокруг! я уважаю тебя, так будь достоянным, а не зверем!
Поверьте, так себя ведут не только темнокожие. Хамство не имеет цвета кожи или национальности.

 
.