Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312772 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хотелось бы экземпляр с Вашим автографом
Мне тоже! У такого искусного труда должны быть свои последователи!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как только закончу монографию на эти темы, то сообщу вам первой.   ;D

Хотелось бы экземпляр с Вашим автографом

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
расскажите подробнее о своих методиках и практиках

 Как только закончу монографию на эти темы, то сообщу вам первой.   ;D

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я на все это смотрю не исподлобья, ведь важно смотреть,  опираясь на моральные и нравственные правила, то есть зависеть от них, тогда  и результаты будут соответствующими действительности.

расскажите подробнее о своих методиках и практиках

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Я на все в жизни смотрю широко открытыми глазами, хотя мне иногда хочется закрыть их  и как можно дольше не открывать.
  Какая у Вас замечательная жизнь, если Вы так широко и с размахом проводите её :good:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот именно, что это один из примеров. И я это всё говорил к тому, что зависит это лишь от того, как вы на это смотрите.

 Я на все это смотрю не исподлобья, ведь важно смотреть,  опираясь на моральные и нравственные правила, то есть зависеть от них, тогда  и результаты будут соответствующими действительности.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Бывают сложные моменты, бывают и такие, что напрочь выбивают из колеи. Просто нужно стараться не терять веры, уверенности, хороших чувств, самого себя, каким бы сложным оно ни было. Как говорится, если Бог дал, значит знал, что мы справимся.

 Спасибо, что вы меня поддержали.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я на все в жизни смотрю широко открытыми глазами, хотя мне иногда хочется закрыть их  и как можно дольше не открывать.
Бывают сложные моменты, бывают и такие, что напрочь выбивают из колеи. Просто нужно стараться не терять веры, уверенности, хороших чувств, самого себя, каким бы сложным оно ни было. Как говорится, если Бог дал, значит знал, что мы справимся.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот именно, что это один из примеров. И я это всё говорил к тому, что зависит это лишь от того, как вы на это смотрите.

 Я на все в жизни смотрю широко открытыми глазами, хотя мне иногда хочется закрыть их  и как можно дольше не открывать.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     А разве испытания по жизни не могут быть замысловатым сюжетом? Вы привели один пример, но таких примеров при таком количестве разводов более чем достаточно и по некоторым из них можно писать романы. Так что, по-видимому, не стоит упрощать различные жизненные коллизии и свести все к одному упрощенному знаменателю, такого не бывает.
Вот именно, что это один из примеров. И я это всё говорил к тому, что зависит это лишь от того, как вы на это смотрите.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не знаю, что вам рассказывали про долги и алименты. Мне старшие рассказывали, что в "те времена" многих общество подталкивало к свадьбам, молодым семьям, чем быстрее, тем лучше. Видимо, эта информация зависит от кругов, в которых мы прибываем.

  В более раннем посте вы писали, что общество заставляет людей бежать, бежать.... Я вам ответил на это. Теперь вы переиграли и пишите на эту же тему, что "общество подталкивало... ".  Скорость изменения ваших мыслей такова, что за вами не угонишься.  Надо определяться, или танцы, или музыка?   ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Никаких замысловатых сюжетов вам реальность не преподносит. Происходят испытания, само собой. Но у вас всегда есть выбор. А принципы, совесть или еще что-то - это лично ваши соображения. Приведу пример. Мужчина разлюбил жену, с которой в браке 15 лет. У них двое детей. Он задумывается о разводе. Как поступить лучше? Ответ для каждого свой. На мой взгляд лучше быть там, где тебе лучше, простите за повторы. У человека от этого, как минимум, здоровая психика будет, и это лучше, чем постоянные ссоры и недовольства при детях, которые это впитывают как губки и берут за пример, как здоровых полноценных отношений.

     А разве испытания по жизни не могут быть замысловатым сюжетом? Вы привели один пример, но таких примеров при таком количестве разводов более чем достаточно и по некоторым из них можно писать романы. Так что, по-видимому, не стоит упрощать различные жизненные коллизии и свести все к одному упрощенному знаменателю, такого не бывает.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Трудно возразить, но реальность преподносит такие замысловатые сюжеты.
Никаких замысловатых сюжетов вам реальность не преподносит. Происходят испытания, само собой. Но у вас всегда есть выбор. А принципы, совесть или еще что-то - это лично ваши соображения. Приведу пример. Мужчина разлюбил жену, с которой в браке 15 лет. У них двое детей. Он задумывается о разводе. Как поступить лучше? Ответ для каждого свой. На мой взгляд лучше быть там, где тебе лучше, простите за повторы. У человека от этого, как минимум, здоровая психика будет, и это лучше, чем постоянные ссоры и недовольства при детях, которые это впитывают как губки и берут за пример, как здоровых полноценных отношений.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
    Интересная новизна мысли, раньше я всегда считал, что бегают от долгов, особенно, от алиментов. А теперь оказывается, что существует целый новый социологический пласт беготни, интересно познакомиться с этой  статистикой, если она существует.

   Согласен, что " некоторым нужно больше времени для того, чтобы найти свое счастье", чтобы набраться опыта, заматереть и не попасть  в эти романтические сети.

Я не знаю, что вам рассказывали про долги и алименты. Мне старшие рассказывали, что в "те времена" многих общество подталкивало к свадьбам, молодым семьям, чем быстрее, тем лучше. Видимо, эта информация зависит от кругов, в которых мы прибываем.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 
Это засекреченная информация, не много лишнего написала.

 Не волнуйтесь, я  вас не заложу, но на будущее будьте осторожней.   ;D

 
.