Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312870 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему это значит очень страшно, что-то я не понял.

потому что, мужчина сильный и не будет расстраивается потому что , одел синие штаны! А когда он плачет, значит проблема очень тяжелая

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
нет ничего милее на свете! если мужчина плачет, значит очень страшно
Почему это значит очень страшно, что-то я не понял.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как вы вообще относитесь к мужским слезам?

нет ничего милее на свете! если мужчина плачет, значит очень страшно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я не совсем про это! А про то что мужчины не плачут, если им скажут что-то обидное, и мужчинам не больно, когда слегка их задели!
Как вы вообще относитесь к мужским слезам?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Очень многие обиженны на дам и на мужей, отсюда ряды ЛГБТ пополняются. Смысл в том, что женщина женщину поймет лучше, так же, как и мужчина мужчину.

я не совсем про это! А про то что мужчины не плачут, если им скажут что-то обидное, и мужчинам не больно, когда слегка их задели!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот тут полносью согласна! Когда мне активисты ЛГБТ говорят, что все я мужик! А берут за руку и им боль, или им сказали слово и они плачут! НУ все, если решили быть мужчиной, то надо быть им до конца!
Очень многие обиженны на дам и на мужей, отсюда ряды ЛГБТ пополняются. Смысл в том, что женщина женщину поймет лучше, так же, как и мужчина мужчину.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Смысл в том, что если вы решили жить без мужчин, презирать их и т.д., значит, и ждать от них нечего.

вот тут полносью согласна! Когда мне активисты ЛГБТ говорят, что все я мужик! А берут за руку и им боль, или им сказали слово и они плачут! НУ все, если решили быть мужчиной, то надо быть им до конца!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
обязаны, что женщина их родила? или то что мужчины косметологи, и врачи лучше женщин?
Смысл в том, что если вы решили жить без мужчин, презирать их и т.д., значит, и ждать от них нечего.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Особенно хочу выделить группу русских феминисток, которые топят за свои идеи, но при этом считают, что мужчины им всем обязаны.

обязаны, что женщина их родила? или то что мужчины косметологи, и врачи лучше женщин?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот это интересно, я про такое не слышала
Особенно хочу выделить группу русских феминисток, которые топят за свои идеи, но при этом считают, что мужчины им всем обязаны.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
При этом "феминистки" не против возложить свои проблемы и обязанности на мужское плечо, что в корни является противоречивым.

вот это интересно, я про такое не слышала

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это стало прям болезнью, хочу руководить, быть сильной! Феминизм так и прет
При этом "феминистки" не против возложить свои проблемы и обязанности на мужское плечо, что в корни является противоречивым.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
За спиной каждого успешного мужчины стоит его женщина. Только вот многие женщины стали это трактовать под свою гребенку, что не всегда является истиной.

Это стало прям болезнью, хочу руководить, быть сильной! Феминизм так и прет

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
настоящий мужчина должен брать все в свои руки, но советоваться со своей женщиной...?
За спиной каждого успешного мужчины стоит его женщина. Только вот многие женщины стали это трактовать под свою гребенку, что не всегда является истиной.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
настоящий мужчина должен брать все в свои руки, но советоваться со своей женщиной...?

 
.