Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312841 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Время покажет. Опять же, я не против меньшинств, я против раздевания их значимости. Они на то и меньшинства, что их в разы меньше.
Они борются не за то, что они меньшинства. А за то, что их ненавидят и унижают. Точнее, изначально был такой посыл.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему так себе? Это по факту просто уравниварие прав мужчин и женщин. Очень нужная вещь, особенно во времена индустриализации и коллективизации.
Тогда, возвращаюсь опять к идее, если женщина считает себя независимой от мужской стороны, значит, пусть себя так и ведет.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля

Происходящее относится  к "белому европейскому" человеку. При таком лиерально-демократических взглядах он просто скоро перестанет существовать. А вот остальной мир, сохраняя традиционные ценности, выживет. И никто их не сможет контролировать
Время покажет. Опять же, я не против меньшинств, я против раздевания их значимости. Они на то и меньшинства, что их в разы меньше.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Я вовсе не ищу здесь виноватые стороны. Я просто говорю про идею феминизма. И, если честно, так себе идея.
Почему так себе? Это по факту просто уравниварие прав мужчин и женщин. Очень нужная вещь, особенно во времена индустриализации и коллективизации.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Происходящее относится  к "белому европейскому" человеку. При таком лиерально-демократических взглядах он просто скоро перестанет существовать. А вот остальной мир, сохраняя традиционные ценности, выживет. И никто их не сможет контролировать

особенно после огромного наплыва беженцев, там и будет "белый" человек! Ванга предсказывала, что Европа к 2050 году станет мусульманской

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну да, об этом я и спрашивал. Значит, слезы это слабость или сила?

скорее проявления сильных чувств! если мужчина поплакал, не значит что он слаб!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Происходящее относится  к "белому европейскому" человеку. При таком лиерально-демократических взглядах он просто скоро перестанет существовать. А вот остальной мир, сохраняя традиционные ценности, выживет. И никто их не сможет контролировать
Какие у вас апокалиптические настрои!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но ведь это не только женщины так решили. Тут каждый пол "виноват". Мужчинам тоже не хочется создавать семью и брать отвественность за семью. Думаю, нужно просто признать наконец, что мужчина и женщина нужны друг другу. И что ничего плохого в этом нет...
Я вовсе не ищу здесь виноватые стороны. Я просто говорю про идею феминизма. И, если честно, так себе идея.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Видимо, таким образом контролируют прирост населения на Земле.


Происходящее относится  к "белому европейскому" человеку. При таком лиерально-демократических взглядах он просто скоро перестанет существовать. А вот остальной мир, сохраняя традиционные ценности, выживет. И никто их не сможет контролировать


Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля

К сожалению, всё, что происходит  в современном мире, ведет к отдалению и разъединению мужчин и женщин
Видимо, таким образом контролируют прирост населения на Земле.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но ведь это не только женщины так решили. Тут каждый пол "виноват". Мужчинам тоже не хочется создавать семью и брать отвественность за семью. Думаю, нужно просто признать наконец, что мужчина и женщина нужны друг другу. И что ничего плохого в этом нет...


К сожалению, всё, что происходит  в современном мире, ведет к отдалению и разъединению мужчин и женщин

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Как вы вообще относитесь к мужским слезам?
Да, это нормально. Через слезы выходит негатив. И мужчинам это необходимо.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Смысл в том, что если вы решили жить без мужчин, презирать их и т.д., значит, и ждать от них нечего.
Но ведь это не только женщины так решили. Тут каждый пол "виноват". Мужчинам тоже не хочется создавать семью и брать отвественность за семью. Думаю, нужно просто признать наконец, что мужчина и женщина нужны друг другу. И что ничего плохого в этом нет...

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как вы вообще относитесь к мужским слезам?

Это нормально. Мужчины тоже люди

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
потому что, мужчина сильный и не будет расстраивается потому что , одел синие штаны! А когда он плачет, значит проблема очень тяжелая
Ну да, об этом я и спрашивал. Значит, слезы это слабость или сила?

 
.