Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312766 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и заметьте каким-то дурным способом! даже нет, простым! чтобы не напрягаться! И все такие уникальные стали, аж противно
Все стали такими уникальными, что стали друг на друга похожи. За что боролись - на то и напоролись.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому что это опять все только ради того, чтобы показать или проявить свою индивидуальность и неповторимость. А не для того, чтобы сделать себя лучше.

и заметьте каким-то дурным способом! даже нет, простым! чтобы не напрягаться! И все такие уникальные стали, аж противно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я не понимаю, сказал а, тогда иди до конца и все!  А то тут а, но во вторник я не против, чтобы за меня платил мужик! Или человек сказал, что больше не пьет, а сам каждую пятницу, и по чуть-чуть!
Потому что это опять все только ради того, чтобы показать или проявить свою индивидуальность и неповторимость. А не для того, чтобы сделать себя лучше.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не выделяю этот термин, потому что большинство феминисток и есть псевдо.

я не понимаю, сказал а, тогда иди до конца и все!  А то тут а, но во вторник я не против, чтобы за меня платил мужик! Или человек сказал, что больше не пьет, а сам каждую пятницу, и по чуть-чуть!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
тогда надо говорить псевдофеминизм! эти клоунессы - ну глупость! что с них взять
Я не выделяю этот термин, потому что большинство феминисток и есть псевдо.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это вы говорите про идеальный вариант феминистки. Это тоже самое, если мы поговорим про верующих. Есть действительно те, кто исполняют то, что требует от них идеология. А есть те, кто просто об этом кричат. Теперь моя мысль ясна?

тогда надо говорить псевдофеминизм! эти клоунессы - ну глупость! что с них взять

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а как они снимают ответственность? если женщина феминистка, она не будет просить у мужчин ничего, ее будет злить и раздражать то что он ей помогает
Это вы говорите про идеальный вариант феминистки. Это тоже самое, если мы поговорим про верующих. Есть действительно те, кто исполняют то, что требует от них идеология. А есть те, кто просто об этом кричат. Теперь моя мысль ясна?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
При этом хотят снять с себя ответственность, что парадоксально очень, на самом деле.

а как они снимают ответственность? если женщина феминистка, она не будет просить у мужчин ничего, ее будет злить и раздражать то что он ей помогает

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
все хотят независимости и показать, что они могут превзойти кого-то! дикость
При этом хотят снять с себя ответственность, что парадоксально очень, на самом деле.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не каждая вторая, конечно, но да, таких много. Чего стоит просто прочесть их посты в соц. сетях.

все хотят независимости и показать, что они могут превзойти кого-то! дикость

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну , а такая женщина разве требует? она , наоборот, хочет доказать что он без мужчины крутая, и тем самым унизить его
Не каждая вторая, конечно, но да, таких много. Чего стоит просто прочесть их посты в соц. сетях.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну если женщина говорит, что мужчина никто в ее жизни, она сама всего может достичь, пусть от них тогда ничего и не требует, занимается своими делами и все.

ну , а такая женщина разве требует? она , наоборот, хочет доказать что он без мужчины крутая, и тем самым унизить его

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а как себя женщина ведет :??
Ну если женщина говорит, что мужчина никто в ее жизни, она сама всего может достичь, пусть от них тогда ничего и не требует, занимается своими делами и все.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тогда, возвращаюсь опять к идее, если женщина считает себя независимой от мужской стороны, значит, пусть себя так и ведет.

а как себя женщина ведет :??

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они борются не за то, что они меньшинства. А за то, что их ненавидят и унижают. Точнее, изначально был такой посыл.

ну их ненавидят и унижают, потому что на это есть причины! им нужен человек, а этот человек может появится когда мужчина и женщина вместе!

 
.