Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312964 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Конечно, все люди разные, и есть женщины, которые не нежные и не женственные. Но это не значит, что всем нежным и женственным (кхм) женщинам (коих большинство), нужно избегать подобных выражений или еще хуже стыдиться своей женственности! Представляете, что сейчас творится! Нас заставляют этого стыдиться...
Зато мужчины боятся испортить маникюр. И не стесняются этого.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Это очень хорошее сочетание. Женщина рождена быть нежной и трепетной. Но, к сожалению, не всегда удаётся.
Приоритеты меняются(
Конечно, все люди разные, и есть женщины, которые не нежные и не женственные. Но это не значит, что всем нежным и женственным (кхм) женщинам (коих большинство), нужно избегать подобных выражений или еще хуже стыдиться своей женственности! Представляете, что сейчас творится! Нас заставляют этого стыдиться...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
А что вас так смущает в этом словосочетании? Я думаю, вы прекрасно знаете, что это означает. И это совсем не плохо, и не хорошо. Это просто данность.
Это очень хорошее сочетание. Женщина рождена быть нежной и трепетной. Но, к сожалению, не всегда удаётся.
Приоритеты меняются(

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
а то есть и такие, которые позиционируют себя (женщины) что они такие сильные и смелые, а до них дотронешься чуть сильнее они сразу плакать начинают! Вот это я не понимаю, ну раз женщина решила что она хочет быть такой сильной, ну так не ной при каждом случае, или не сравнивай себя с мужчинами! А то сейчас в однополых отношениях, все такие нежные....такие прям пушинки!

Только в однополых?)) В студию, пожалуйста, ноющих и маскулинных женщин!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
А что есть женственная натура?) Извините, но ее удержалась я от этого вопроса)))  :biggrin:
А что вас так смущает в этом словосочетании? Я думаю, вы прекрасно знаете, что это означает. И это совсем не плохо, и не хорошо. Это просто данность.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А что есть женственная натура?) Извините, но ее удержалась я от этого вопроса)))  :biggrin:

а то есть и такие, которые позиционируют себя (женщины) что они такие сильные и смелые, а до них дотронешься чуть сильнее они сразу плакать начинают! Вот это я не понимаю, ну раз женщина решила что она хочет быть такой сильной, ну так не ной при каждом случае, или не сравнивай себя с мужчинами! А то сейчас в однополых отношениях, все такие нежные....такие прям пушинки!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А что есть женственная натура?) Извините, но ее удержалась я от этого вопроса)))  :biggrin:

таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
А что есть женственная натура?) Извините, но ее удержалась я от этого вопроса)))  :biggrin:

прежде всего женственная натура, у нее есть свое мнение и есть обязательства) и главное она может на себя брать отвественнось

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
в этом есть своя логика и хорошая логика
Вот да, тут нужно еще думать. Если что-то хочешь изменить, смотри, чтобы это не переменилось в корни.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Отсюда пошло первое равенство - мнение женщины должно тоже учитываться! И мужики подумали: ну слава богу, можно больше не думать вообще!

в этом есть своя логика и хорошая логика

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
когда у человека есть свое мнение - он становится интересным как личность! но гнуть свое и только свое мнение - это уже диагноз!
Отсюда пошло первое равенство - мнение женщины должно тоже учитываться! И мужики подумали: ну слава богу, можно больше не думать вообще!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Скорее, в патриархальном обществе считается наоборот - мнение мужчины ценнее и умнее. Не всегда, конечно.

когда у человека есть свое мнение - он становится интересным как личность! но гнуть свое и только свое мнение - это уже диагноз!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
да, она может его высказать, но не значит что если мнение не устраивает мужчину, то все! развод и пошел бы он подальше
Скорее, в патриархальном обществе считается наоборот - мнение мужчины ценнее и умнее. Не всегда, конечно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У настоящий женщины есть свое мнение?

да, она может его высказать, но не значит что если мнение не устраивает мужчину, то все! развод и пошел бы он подальше

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
прежде всего женственная натура, у нее есть свое мнение и есть обязательства) и главное она может на себя брать отвественнось
У настоящий женщины есть свое мнение?

 
.