Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312849 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Умудренная женщина сразу такого ничего особенного не предложит, но потом, когда все оформлено, предложения будут весьма разнообразные, успевай только приходить в себя.   ;D


ахахах, ну не комментарий, а просто шедевр!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это вообще страшно! и такие мужики только в Москве, скажем по-другому, их тут больше! А общество как будто это поощряет, салоны мужские, крема мужские!) и еще , к Вашему сообщению, давала бы денег на спа, и на зал) чтобы он поддерживал свою форму

 Справедливости ради стоит отметить, что и женщины в Москве особенные.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я что,  по вашему мнению, должна предложить женщина избраннику?

  Умудренная женщина сразу такого ничего особенного не предложит, но потом, когда все оформлено, предложения будут весьма разнообразные, успевай только приходить в себя.   ;D

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
А где обесценивание?

Позвольте, пожалуйста, я разъясню... В этой фразе я хотела подчеркнуть, что если любовь есть, человек влюбился, то все понятия отходят на второй план. И мужчина, например, все равно захочет оберегать какой-то бы сильной и мужественной не была возлюбленная. И вообще любовь это так здорово, когда друг друг подставляется заветное плечо, когда друг друга понимают.
А если мужчина говорит, что ему не нравится девушка только потому, что она недостаточно женственная, покорная, послушная, то значит ему скорее всего нужна не любимая, а самоутверждение за счет того, что он сможет над ней во всем доминировать. То же самое и про женщин, которых привлекают только мужественные и брутальные. А другое хорошее и интересное не заметно. Вообще до чего это сложная тема - близкие человеческие взаимоотношения...
Нельзя говорить девушке, что она какая-то не такая. Это даже подло. Не хватает что-то - ищи другую "такую". Тема действительно очень сложная...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 

а у всех вкусы разные! Я думаю, тут мало женщин которые рядом с собой хотят видеть ненадежного, маменькиного сыночка) Естественно, когда женщина выглядит ухоженной и красивой, приветливой, конечно с ней лучше быть, чем с бомжихой! Хотя у бомжихи - душа может быть просто как райский сад

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Немного не об этом...
Сейчас намечается немного другая тенденция. Как раз таки часто мужчины хотят видеть возле себя сильную женщину,  которая полностью себя (в идеале частично и его) обеспечивает, всё может,  всё умеет, не обременяет его просьбами, желаниями и жалобами, но,  в то же время остаётся красивой  и женственной. Следит за собой (сколько это стоит - его не касается, это её проблемы, и она должна решать их сама. Вот такие карусельки...

это вообще страшно! и такие мужики только в Москве, скажем по-другому, их тут больше! А общество как будто это поощряет, салоны мужские, крема мужские!) и еще , к Вашему сообщению, давала бы денег на спа, и на зал) чтобы он поддерживал свою форму 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я что,  по вашему мнению, должна предложить женщина избраннику?

уют, любовь и заботу! )

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Тут же можно сказать, что есть и женщины, которые ничего не могут предложить кроме... Однако, требуют многого. Я никого не защищаю. Я лишь говорю: и тот, и другой случай - современная тенденция, где человек, не делая ничего, хочет получить все. Это внеполовая проблема. Это проблема самого человека, отдельно взятого.
Я что,  по вашему мнению, должна предложить женщина избраннику?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Немного не об этом...
Сейчас намечается немного другая тенденция. Как раз таки часто мужчины хотят видеть возле себя сильную женщину,  которая полностью себя (в идеале частично и его) обеспечивает, всё может,  всё умеет, не обременяет его просьбами, желаниями и жалобами, но,  в то же время остаётся красивой  и женственной. Следит за собой (сколько это стоит - его не касается, это её проблемы, и она должна решать их сама. Вот такие карусельки...
Тут же можно сказать, что есть и женщины, которые ничего не могут предложить кроме... Однако, требуют многого. Я никого не защищаю. Я лишь говорю: и тот, и другой случай - современная тенденция, где человек, не делая ничего, хочет получить все. Это внеполовая проблема. Это проблема самого человека, отдельно взятого.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
А где обесценивание?

Позвольте, пожалуйста, я разъясню... В этой фразе я хотела подчеркнуть, что если любовь есть, человек влюбился, то все понятия отходят на второй план. И мужчина, например, все равно захочет оберегать какой-то бы сильной и мужественной не была возлюбленная. И вообще любовь это так здорово, когда друг друг подставляется заветное плечо, когда друг друга понимают.
А если мужчина говорит, что ему не нравится девушка только потому, что она недостаточно женственная, покорная, послушная, то значит ему скорее всего нужна не любимая, а самоутверждение за счет того, что он сможет над ней во всем доминировать. То же самое и про женщин, которых привлекают только мужественные и брутальные. А другое хорошее и интересное не заметно. Вообще до чего это сложная тема - близкие человеческие взаимоотношения...

Немного не об этом...
Сейчас намечается немного другая тенденция. Как раз таки часто мужчины хотят видеть возле себя сильную женщину,  которая полностью себя (в идеале частично и его) обеспечивает, всё может,  всё умеет, не обременяет его просьбами, желаниями и жалобами, но,  в то же время остаётся красивой  и женственной. Следит за собой (сколько это стоит - его не касается, это её проблемы, и она должна решать их сама. Вот такие карусельки...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
А где обесценивание?

Позвольте, пожалуйста, я разъясню... В этой фразе я хотела подчеркнуть, что если любовь есть, человек влюбился, то все понятия отходят на второй план. И мужчина, например, все равно захочет оберегать какой-то бы сильной и мужественной не была возлюбленная. И вообще любовь это так здорово, когда друг друг подставляется заветное плечо, когда друг друга понимают.
А если мужчина говорит, что ему не нравится девушка только потому, что она недостаточно женственная, покорная, послушная, то значит ему скорее всего нужна не любимая, а самоутверждение за счет того, что он сможет над ней во всем доминировать. То же самое и про женщин, которых привлекают только мужественные и брутальные. А другое хорошее и интересное не заметно. Вообще до чего это сложная тема - близкие человеческие взаимоотношения...

Не понимаю, почему это бред Вот этот бред а ля "мужчине нравится в женщине то-то, он должен хотеть ее защищать и т.д."
Вы говорите правильные вещи про то, что женщины могут быть мужественными, а мужчины женственными, такое бывает, да, не нужно этого стыдиться. Но потом берете и обесцениваете тех, кто считает, что мужчина должен защищать женщину и прочее. Очень интересная позиция.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну «каждый в ответе за своё здоровье» - это безотносительно к полу.
Я, например, знаю, что не стоит поднимать более 3 кг, но в магазине зачастую набираю больше. И, честно говоря, не отказалась бы от помощи.

  И все-таки злободневным остается вопрос, что лучше: женственный мужчина или мущинистая женщина?  ;D

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Смотря что понимать под «женской мужественностью»…
Вагоны разгружать никакой женщине не стоит, какой бы мужественной она не казалась.
Есть ещё такая штука, как физиология. И то, что для мужчины может быть вполне приемлемым, может аукнуться
на женском здоровье.
Тут тоже сложно. Есть такие женщины, которые крупнее и сильнее мужчин... Но таких очень мало! И не факт, что они сами хотят разгружать вагона. Но и не стоит забывать, что женщина больше подвержена стрессу.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
     И как же заставляют стыдится женственности? Наоборот, заставляют женщин стыдиться мужественности, объясняя это тем, что быть женственной ее предназначение. Ну, не бред ли? И почему не дать женщинам просто жить так, как они хотят!? Уверена, что можно оставить в покое, как и тех, кто желает быть женственной, как и тех, кто хочет быть мужественной. Мне всегда было не понятно другое... Вот этот бред а ля "мужчине нравится в женщине то-то, он должен хотеть ее защищать и т.д." А то, что мужчина может просто влюбиться всем сердцем, и что ему будет все равно, если он полюбил по-настоящему, а не чтобы "поматросить и бросить"...
     А еще обидно, что мужчин заставляют стыдиться проявлений этой самой женственности, например, говоря мальчику "Не веди себя так! Ну, что ты, как девчонка!" И у мальчика нашего будет складываться мнение, что девочка это что-то плохое...
     Все мы имеет мужское и женское начало... А об этом все любят забывать, приучая к мнению, что чего-то вообще надо стыдиться!
Не понимаю, почему это бред Вот этот бред а ля "мужчине нравится в женщине то-то, он должен хотеть ее защищать и т.д."
Вы говорите правильные вещи про то, что женщины могут быть мужественными, а мужчины женственными, такое бывает, да, не нужно этого стыдиться. Но потом берете и обесцениваете тех, кто считает, что мужчина должен защищать женщину и прочее. Очень интересная позиция.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Ну «каждый в ответе за своё здоровье» - это безотносительно к полу.
Я, например, знаю, что не стоит поднимать более 3 кг, но в магазине зачастую набираю больше. И, честно говоря, не отказалась бы от помощи.

 
.