Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312853 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Сейчас с этим вопросом старого следят, но бывают исключения, их тоже не нужно забывать.

Вы теряете мысль) если нельзя по здоровью,  это одна, а если по деньгам нельзя, то тут другое

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а потому что, опять же, напрягаться никто не хочет! Потому что, иногда вводят много разных служб, а они достойно не выполняют свои действия
Туда просто заманивают всех хорошими зарплатами, не объясняя цели существования этой структуры.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мы на форуме всегда придерживались мнения, что каждый должен что-то делать для партнера. Просто тут тема так называется, что мы и обсуждаем, каким в нашем понимании должен быть настоящий мужчина.
Спасибо за разъяснение!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
и теперь запретить армию? в любом случае , да там сложно, но не значит, что если будет война, то у кого есть заболевания они не будут воевать
   Сейчас с этим вопросом старого следят, но бывают исключения, их тоже не нужно забывать.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Хорошая речь, мне нравится. Впервые от женской части форума слышу, что женщины должны, а не мужчины.
Мы на форуме всегда придерживались мнения, что каждый должен что-то делать для партнера. Просто тут тема так называется, что мы и обсуждаем, каким в нашем понимании должен быть настоящий мужчина.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Если есть хорошие деньги от этого, то такое легче пережить.
К гениям обычно хорошие деньги приходят не сразу...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нет, ни в коем случае не упразднять ее, вы что. Скажем, более профессионально подготавливать, учить действительному патриотизму, чтобы люди понимали, за что могут воевать. А для этого нужно сначала наладить социальные структуры жизни, чтобы они любили свою страну и место, где они живут.

а потому что, опять же, напрягаться никто не хочет! Потому что, иногда вводят много разных служб, а они достойно не выполняют свои действия

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и теперь запретить армию? в любом случае , да там сложно, но не значит, что если будет война, то у кого есть заболевания они не будут воевать
Нет, ни в коем случае не упразднять ее, вы что. Скажем, более профессионально подготавливать, учить действительному патриотизму, чтобы люди понимали, за что могут воевать. А для этого нужно сначала наладить социальные структуры жизни, чтобы они любили свою страну и место, где они живут.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это легко говорить, когда с этим не связан. Но всегда было и будет тот факт, что людей используют как пушечное мясо. О чем только "Груз 200" нам может рассказать. Случись такое - мужчины будут бежать из страны.

и теперь запретить армию? в любом случае , да там сложно, но не значит, что если будет война, то у кого есть заболевания они не будут воевать

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
когда война - будет страшнее и сложнее! и при -40 воевали, и замерзали! зато мы гордимся, и уже не отдаем см своей земли
Это легко говорить, когда с этим не связан. Но всегда было и будет тот факт, что людей используют как пушечное мясо. О чем только "Груз 200" нам может рассказать. Случись такое - мужчины будут бежать из страны.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Там много к чему принуждают. Например, в +35 в противогазах толстеньких командиров нести на спине в километровой перебежке 10. Типа, выносливость отрабатывают. Сердечникам самый сок!

когда война - будет страшнее и сложнее! и при -40 воевали, и замерзали! зато мы гордимся, и уже не отдаем см своей земли

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы были в армии? мне говорят, что там под дождями "гусеницы" из под танка носить заставляют
Там много к чему принуждают. Например, в +35 в противогазах толстеньких командиров нести на спине в километровой перебежке 10. Типа, выносливость отрабатывают. Сердечникам самый сок!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если там учат пользоваться оружием - нужна. А если там учат носить мешки картошки - не нужна.

Вы были в армии? мне говорят, что там под дождями "гусеницы" из под танка носить заставляют

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот тут не знаю, ведь на войне ( если она случится) тепличных условий не будет! И грязь будет и холод, но когда люди не умеют воевать в таких условиях, такая армия нам нужна?
Если там учат пользоваться оружием - нужна. А если там учат носить мешки картошки - не нужна.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Дело даже не в прислуживании дедов, а в порче здоровья напрочь. Да и образованностью там не блещут. Но дело не в этом. В других же странах, наверняка, условия лучше. Будет ли это правильным в таком случае и почему?

вот тут не знаю, ведь на войне ( если она случится) тепличных условий не будет! И грязь будет и холод, но когда люди не умеют воевать в таких условиях, такая армия нам нужна?

 
.