Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312885 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Что точно должен уметь настоящий мужчина (по мнению дам форума)? И что ему простить можно?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мы говорим про те случаи, когда это делают бездумно, на показ, но для себя.


Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
если это личное, тогда надо делать на тех местах, которые не доступны всему честному народу
А мы говорим про те случаи, когда это делают бездумно, на показ, но для себя.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему нет? Если это красивые картинки на спортивном теле, то человек может почувствовать себя более совершенном, в смысле в красоте?

если это личное, тогда надо делать на тех местах, которые не доступны всему честному народу

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
за счет татуировок?
Почему нет? Если это красивые картинки на спортивном теле, то человек может почувствовать себя более совершенном, в смысле в красоте?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему же? Тоже для себя. Ведь за счет этого, например, вы можете чувствовать свое превосходство.

за счет татуировок?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я не очень верю в такое! что значит для себя? для себя человек пойдет купит машину, чтобы было удобно, а выставлять что-то такое на показ - это уже не для себя!
Почему же? Тоже для себя. Ведь за счет этого, например, вы можете чувствовать свое превосходство.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Либо человек еще может делать тату по каким-то своим убеждениям. например, он себя так видит. И делает это только для себя. А не для кого-то еще.

я не очень верю в такое! что значит для себя? для себя человек пойдет купит машину, чтобы было удобно, а выставлять что-то такое на показ - это уже не для себя!


Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Либо человек еще может делать тату по каким-то своим убеждениям. например, он себя так видит. И делает это только для себя. А не для кого-то еще.
А можно делать тату для кого-то или в память о чем-то.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Есл человек делает тату чтобы скрыть шрам - вопросов нет, а если чтобы выделится и показать какой я крутой, то это дурь!
Либо человек еще может делать тату по каким-то своим убеждениям. например, он себя так видит. И делает это только для себя. А не для кого-то еще.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
теперь не буду верить этим словам
Часто это искренне звучит. Но иногда эти вопросы надоедают просто.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, это индивидуально. Это только у женщин стандартный набор: ты изумительна и ты не толстая!

теперь не буду верить этим словам

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
записываю) :P :P :P
Я думаю, это индивидуально. Это только у женщин стандартный набор: ты изумительна и ты не толстая!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я даже не знаю. Мне ни то, ни другое не нравится. Лучше в нужную минуту сказать: ты - молодец! У тебя все получается или что-то в этом роде.

записываю) :P :P :P

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а то, что это целое искусство! потому что всякие зайчики, котики и зоопарк не нравится! ЛУчше сказать, мой тигр, мой защитник, так?
Я даже не знаю. Мне ни то, ни другое не нравится. Лучше в нужную минуту сказать: ты - молодец! У тебя все получается или что-то в этом роде.

 
.