Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312839 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2106 : 19 сентября 2021, 20:11:20 »
Бриллиантовое колье днём - дурной тон. А вечером выносить мусор - плохая примета. Нестыковочка у вас.

 Давайте разберемся принципиально с нестыковочками. Я не говорил, что колье должно быть обязательно видно из-под шубы, да и про вечер специально ничего не писал, так как в темноте такой выход в свет  никто не оценит.   ;D

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2105 : 19 сентября 2021, 18:54:47 »
  Для женщин это очень важно. Если одеть дорогое изысканное  платье, сережки и колье с приличными бриллиантами, а также  несколько колец с драгоценными камнями и все скрасить сверху накинутой  норковой шубой, а потом на туфлях на высоком каблуке выйти во двор и вынести ведро с мусором, то, даже за такой короткий промежуток времени настроение обязательно поднимется, по-другому быть не может.    ;D
Бриллиантовое колье днём - дурной тон. А вечером выносить мусор - плохая примета. Нестыковочка у вас.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2104 : 19 сентября 2021, 18:38:11 »
Именно. Выходит, мы можем с помощью одежды контролировать свое настроение.

  Для женщин это очень важно. Если одеть дорогое изысканное  платье, сережки и колье с приличными бриллиантами, а также  несколько колец с драгоценными камнями и все скрасить сверху накинутой  норковой шубой, а потом на туфлях на высоком каблуке выйти во двор и вынести ведро с мусором, то, даже за такой короткий промежуток времени настроение обязательно поднимется, по-другому быть не может.    ;D

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2103 : 19 сентября 2021, 16:28:49 »
Знаете, как говорят? Лучше никакой, чем плохой) Так что думаю, что шансов было бы больше.
  Так рассуждаем, мы женщины, а ребёнок воспринимает всё по другому и не знаешь, где найти , а где потерять.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2102 : 19 сентября 2021, 16:24:25 »
Опять же, тут большую роль могло сыграть детство мальчика. Но как-то не хочется всё оправдывать детством. Взрослый человек на то и взрослый, что может переосознать многое и измениться.
  Не всегда детское воспитание, может направить как положительную, так и отрицательную сторону. Бывают такие дети, а особенно сейчас, что могут посоветовать взрослому.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2101 : 19 сентября 2021, 16:17:18 »
С другой стороны, есть семьи полноценные, где муж по отношению к жене ведет себя далеко не должным образом (и это мягко сказано). А ребенок - свидетель всему этому. Можно ли рассуждать, что без отца он не смог быть воспитаться в настоящего мужчину?
  Но можно посмотреть, всё это и с другой стороны. Когда ребёнок повзрослеет, он возможно и сделает из этого выводы, но не факт, что именно положительные стороны.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2100 : 18 сентября 2021, 17:17:02 »
Опять же, тут большую роль могло сыграть детство мальчика. Но как-то не хочется всё оправдывать детством. Взрослый человек на то и взрослый, что может переосознать многое и измениться.

взрослому поменять себя сложнее! принять свои ошибки сложно! с годами разум "черствеет" что ли

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2099 : 18 сентября 2021, 12:26:26 »
Получается, что дело не  в платье, а в воспоминаниях. Психология  в действии
Именно. Выходит, мы можем с помощью одежды контролировать свое настроение.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2098 : 17 сентября 2021, 18:56:47 »
В каком-то смысле, да. Допустим, сегодня настроение плохое, но надела любимое платье, с которым много приятных воспоминаний, и сразу чувствуешь себя лучше) У меня так было)

Получается, что дело не  в платье, а в воспоминаниях. Психология  в действии

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2097 : 16 сентября 2021, 22:13:23 »
С другой стороны, есть семьи полноценные, где муж по отношению к жене ведет себя далеко не должным образом (и это мягко сказано). А ребенок - свидетель всему этому. Можно ли рассуждать, что без отца он не смог быть воспитаться в настоящего мужчину?
Знаете, как говорят? Лучше никакой, чем плохой) Так что думаю, что шансов было бы больше.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2096 : 16 сентября 2021, 22:09:17 »
Интересная версия) это значит, с помощью одежды можно управлять своим настроением?
В каком-то смысле, да. Допустим, сегодня настроение плохое, но надела любимое платье, с которым много приятных воспоминаний, и сразу чувствуешь себя лучше) У меня так было)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2095 : 16 сентября 2021, 22:07:49 »
Но у женщин можно это понять, учитывая их природную склонность к эмоциональности, а в отношении мужчин, такие причины мне пока до конца не ясны.
Опять же, тут большую роль могло сыграть детство мальчика. Но как-то не хочется всё оправдывать детством. Взрослый человек на то и взрослый, что может переосознать многое и измениться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2094 : 16 сентября 2021, 21:53:53 »
И зачастую именно женщины и помогают им (морально) достигать этих целей: поддержкой, верой, утешением и т.д.

да! женщины - это муза! главное свою не упустить)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2093 : 16 сентября 2021, 21:53:27 »
С другой стороны, есть семьи полноценные, где муж по отношению к жене ведет себя далеко не должным образом (и это мягко сказано). А ребенок - свидетель всему этому. Можно ли рассуждать, что без отца он не смог быть воспитаться в настоящего мужчину?

это очень сложный вопрос, я думаю тут только реальные рассказы могут ответить на этот вопрос

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2092 : 16 сентября 2021, 21:52:39 »
Но мне кажется, что именно мама, со своей стороны, может научить сына трепетно и уважительно относиться к противоположному полу, так же, как и отец. Я не думаю, что это зависит от полноценности семьи.

это лучший пример! но иногда, не очень хочется быть на кого-то похожим)

 
.