Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312839 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2151 : 27 сентября 2021, 21:55:11 »
Я вообще не понимаю, что значит "подкаблучник". Есть мужчины, которые хотят сделать свою женщину счастливой. Некоторые считают подкаблучниками таких. Давайте сначала разберемся, что вы подразумеваете под этим словом.

"подкаблучник" это тот, у кого нет мнения своего, он делает все и терпит все унижения!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2150 : 27 сентября 2021, 21:54:19 »
С религиозной точки зрения, любовь между мужчиной и женщиной - это познание и понимание двух стихий. Иными словами, все должно слиться воедино, мужчина должен иметь частично женскую мудрость, а женщина - мужскую. Нет, я сейчас не с точки зрения того, что надо верить. Я о том, что эта мысль мне кажется очень правильной. Оттого, нельзя все сваливать только на мужчин. Женщинам тоже нужно поучиться.

учится надо всем и всегда! стремится узнать и помогать друг другу, это факт!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2149 : 27 сентября 2021, 21:46:44 »
Я вообще не понимаю, что значит "подкаблучник". Есть мужчины, которые хотят сделать свою женщину счастливой. Некоторые считают подкаблучниками таких. Давайте сначала разберемся, что вы подразумеваете под этим словом.
Вы понимаете под словом "подкаблучник" мужчин, которые хотят сделать женщину счастливой? А остальные мнения - это просто травля мужчины?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2148 : 27 сентября 2021, 21:45:41 »
Конкуренции за кого? За мужчин? Очень странно. Всегда думала, что это мужчины должны конкурировать за женщин. И что значит "достойно"?
А тогда объясните мне, пожалуйста, зачем девушки так вкладываются во все и про какую конкуренции тогда говорили вы.
Насчет конкуренции мужчин - вопросы не ко мне, не я лично меняю этот мир и его мораль.
Достойно может не то слов, привлекательно.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2147 : 27 сентября 2021, 21:33:55 »
ну тут как сказать, если ничего не решать, а плыть по течению, и делать все что говорит женщина, что хорошего в таком мужчине?
Да почему сразу так? Повторюсь, это поведение тряпки.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2146 : 27 сентября 2021, 21:33:11 »
А у подкаблучника, по вашему, есть свое мнение, твердые убеждения, уверенность и ответственность? Или он просто делает все то, что ему говорят делать?
Я вообще не понимаю, что значит "подкаблучник". Есть мужчины, которые хотят сделать свою женщину счастливой. Некоторые считают подкаблучниками таких. Давайте сначала разберемся, что вы подразумеваете под этим словом.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2145 : 27 сентября 2021, 21:31:55 »
Я бы сказал, не то, что вбивают, а то, что конкуренции и правда стало больше. Сейчас любая девушка, вложив минимальные затраты, может выглядеть очень достойно. Раньше такое могли позволить себе разве что ограниченный круг девиц из высшего сословия.
Конкуренции за кого? За мужчин? Очень странно. Всегда думала, что это мужчины должны конкурировать за женщин. И что значит "достойно"?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2144 : 27 сентября 2021, 21:31:00 »
это кажется, что траты минимальные, они реально огромные! настоящий мужчина понимает это
Настоящий мужчина должен понимать эти траты? Не думаю, что это должно входить в это понятие, даже с учетом современных тенденций. Платить? Может быть. Объяснять? Зачем. Любят не ногти, а душу.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2143 : 27 сентября 2021, 21:29:50 »
ну тут как сказать, если ничего не решать, а плыть по течению, и делать все что говорит женщина, что хорошего в таком мужчине?
С религиозной точки зрения, любовь между мужчиной и женщиной - это познание и понимание двух стихий. Иными словами, все должно слиться воедино, мужчина должен иметь частично женскую мудрость, а женщина - мужскую. Нет, я сейчас не с точки зрения того, что надо верить. Я о том, что эта мысль мне кажется очень правильной. Оттого, нельзя все сваливать только на мужчин. Женщинам тоже нужно поучиться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2142 : 27 сентября 2021, 18:36:48 »
Я бы сказал, не то, что вбивают, а то, что конкуренции и правда стало больше. Сейчас любая девушка, вложив минимальные затраты, может выглядеть очень достойно. Раньше такое могли позволить себе разве что ограниченный круг девиц из высшего сословия.

это кажется, что траты минимальные, они реально огромные! настоящий мужчина понимает это

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2141 : 27 сентября 2021, 18:35:40 »
Идиотское слово. Его придумали те мужчины, которые не умеют нормально обращаться с женщинами. И совсем не хотят их понимать.

ну тут как сказать, если ничего не решать, а плыть по течению, и делать все что говорит женщина, что хорошего в таком мужчине?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2140 : 27 сентября 2021, 15:42:13 »
Это не подкаблучник. Это тряпка. Либо же просто инфантилизм. Либо женский характер.
А у подкаблучника, по вашему, есть свое мнение, твердые убеждения, уверенность и ответственность? Или он просто делает все то, что ему говорят делать?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2139 : 27 сентября 2021, 15:41:01 »
Потому что эту конкуренцию вбивают нам в головы, чтобы мы покупали как можно больше товаров. Это сделает нас более востребованными. Якобы.
Я бы сказал, не то, что вбивают, а то, что конкуренции и правда стало больше. Сейчас любая девушка, вложив минимальные затраты, может выглядеть очень достойно. Раньше такое могли позволить себе разве что ограниченный круг девиц из высшего сословия.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2138 : 27 сентября 2021, 14:11:47 »
а если рядом будет поддержка?
   Без поддержки, нам самим очень трудно многое перенести,она нужно постоянно, чтобы мы её чувствовали.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что значит вырасти настоящим мужчиной
« Ответ #2137 : 27 сентября 2021, 14:09:39 »
Что вы хотели сказать, я не очень хорошо понял вашу мысль?
  Про выполнении, мужчинами бытовых работы по дому.

 
.