Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312926 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
идеальное замечание, просто в точку! именно самцов....которые ничего не умеют кроме как бычить и драться
Это тоже нужный навык, но он должен быть применен в нужных и конкретных условиях, а не просто так.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Но в некоторых случаях, следует немного слукавить, взять на себя грех, чтобы избежать более глобальных проблем.

а можно пример?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Настоящему мужчине и нет необходимости это делать, я считаю. Он ее абсолютно точно должен осознавать и распоряжаться ей только в случае крайней необходимости, а кичиться ей - это как раз удел слабых самцов.

идеальное замечание, просто в точку! именно самцов....которые ничего не умеют кроме как бычить и драться

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Да, не те пошли мужчины, занимаются делами явно не мужскими, даже не знаю, как бы это сказать.
Скажите, как есть, какими такими немужскими делами занимаются мужчины?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Говорить правду нужно, потому что ложь -это большой грех. Но, доносить правду нужно в крайне деликатных и обходительных выражениях, ибо правдой можно даже из близкого человека или друга  сделать ненароком врага.
А если положение или статус не позволяет говорить правду, что делать тогда? Ведь сегодня не все вещи зависят от нас самих. Мы можем "подставить" и кого-то другого.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Приятно сознавать, что вы с моей позицией согласились.
Между прочим, я часто согласен с вашими точками зрения.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Сейчас много тенденций, уводящих человека не в ту сторону и отвлекающих от действительно важных проблем. Поэтому важно уметь выделять главное и зрить  в корень, но не всем это под силу
  Да, не те пошли мужчины, занимаются делами явно не мужскими, даже не знаю, как бы это сказать.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Говорить правду нужно, потому что ложь -это большой грех. Но, доносить правду нужно в крайне деликатных и обходительных выражениях, ибо правдой можно даже из близкого человека или друга  сделать ненароком врага.
  Но в некоторых случаях, следует немного слукавить, взять на себя грех, чтобы избежать более глобальных проблем.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчин должен прекрасно осознавать свою силу, но никогда не демонстрировать ее при каждом удобном случае.
  Меня тоже это очень раздражает в наших мужчинах, а особенно прилюдно.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчин должен прекрасно осознавать свою силу, но никогда не демонстрировать ее при каждом удобном случае.


Настоящему мужчине и нет необходимости это делать, я считаю. Он ее абсолютно точно должен осознавать и распоряжаться ей только в случае крайней необходимости, а кичиться ей - это как раз удел слабых самцов.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчин должен прекрасно осознавать свою силу, но никогда не демонстрировать ее при каждом удобном случае.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот вот, а развивают все качество "быдло" ! наехать и агрессию

Сейчас много тенденций, уводящих человека не в ту сторону и отвлекающих от действительно важных проблем. Поэтому важно уметь выделять главное и зрить  в корень, но не всем это под силу

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это одна из вещей, которые если не даны от рождения, тем не менее достойна того, чтобы ее развивали. Как говорится, талант - это только малая часть успеха, главное трудолюбие и умение идентифицировать и работать над своими слабыми сторонами

вот вот, а развивают все качество "быдло" ! наехать и агрессию

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
дипломатия - велика вещь! а если это врожденное, то это комбо при общении

Это одна из вещей, которые если не даны от рождения, тем не менее достойна того, чтобы ее развивали. Как говорится, талант - это только малая часть успеха, главное трудолюбие и умение идентифицировать и работать над своими слабыми сторонами

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Такие случаи встречаются повсеместно. Нужно быть дипломатом, владею некоторыми базовыми приемами, которые помогали часто избегать конфликтов, которые при слишком резких формулировках были бы неизбежными

дипломатия - велика вещь! а если это врожденное, то это комбо при общении

 
.