Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312768 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Для мальчика с плохим отцом  в семье опыт: как он (мальчик)  никогда не будет делать
И потеря, потому что он знает, как никогда не делать, но и не знает, как делать или поступать правильно.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, можно стать, если с детства перед глазами будут правильные примеры героев или "настоящих мужчин". Мы всё негодуем на общество, а очень часто и то, что внутри семьи отцы не являются хорошими примерами.

Для мальчика с плохим отцом  в семье опыт: как он (мальчик)  никогда не будет делать

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 


можно ли таким стать? или это прирожденные качества?
Я думаю, можно стать, если с детства перед глазами будут правильные примеры героев или "настоящих мужчин". Мы всё негодуем на общество, а очень часто и то, что внутри семьи отцы не являются хорошими примерами.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 


можно ли таким стать? или это прирожденные качества?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Неужели так много людей убеждены, что родились не в том теле?

когда было по одному, ну 2 человека - это вызывало интерес! сейчас уже как с сахаром, когда каждый день ешь,то тошнить начинает

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А сколько сейчас трансгендеров... Я не осуждаю этих людей... Но удивительно, почему их много именно сейчас?

элементарно, им не хватает внимания! а пожалеть, и сказать как жалко, что Вы не такой как все...это просто

Онлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20066
    • Просмотр профиля
Вот такие примеры надо показывать мальчикам.
Сергей Крикалев, космонавт.



Последний гражданин СССР, первый дважды герой Союза и России (звезда Героя Советского Союза № 11595 и звезда Героя Российской Федерации № 1), космонавт, которого забыли в космосе.

Этот человек стал поневоле последним гражданином СССР. Пока он был в космосе, его страна распалась... Он вынужденно установил мировой рекорд по пребыванию в космосе.

Не было возможности вернуть его на землю... Ему просто отказали в возврате на землю... Ему сказали: страна, которая его отправила в космос, теперь не существует! Пока в Москве шел переворот, станция "МИР" продолжала вращаться вокруг Земли.

Станция стала его домом и последним кусочком СССР. Четыре месяца назад СССР отправил его в космос с советского Байконура. Его миссия была рассчитана на пять месяцев. На большее его не готовили.

Развал страны нанес огромный удар по космической отрасли. Сергею сказали, что для его возврата у страны отсутствуют деньги. ЦУП попросил его задержаться как можно дольше на орбите.

При желании Сергей мог покинуть станцию "МИР" в любой момент. На станции была спасательная капсула. Но это привело бы к гибели самой станции. Сергей свой пост не сдал. Его миссия продлилась вдвое дольше - 311 дней.

Вместо четырех запланированных полетов на станцию "МИР" было отправлено всего два. Ни одну из двух отправленных миссий не смогли укомплектовать бортинженером.

В России началась гиперинфляция. Правительство продавало все, что могло, в том числе и места на станцию "МИР".

Япония купила место за 12 миллионов долларов, Австрия за 7 миллионов.

Хотели продать и станцию, пока она еще была в рабочем состоянии.

Все члены экипажа вернулись домой, кроме Сергея Крикалева.

Его смогли заменить, когда его место выкупила Германия под своего бортинженера за 24 миллиона долларов.

Сергей Крикалев вернулся домой 25 марта 1992 года. После посадки из капсулы вышел человек с буквами СССР на скафандре. В руках он держал знамя Советского Союза.

В отчетах написали - вид у него был изнеможённый, кожа была бледного мучного цвета. Состояние оставляло желать лучшего. Четыре человека помогли ему сойти на землю.

Место, где он высадился, - окраина Аркалыка, перестало быть советской территорией и стало Казахстаном. Его родной город Ленинград стал Санкт-Петербургом. На его большую советскую зарплату космонавта (600 рублей) теперь можно купить килограмм колбасы.

Чуть позже он станет первым российским космонавтом, который полетит на шаттле НАСА.

Еще через два года он будет первым на станции "МКС".


Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Я  тоже обратил внимание на рост их популяции, причем в последнее время, чуть-ли не скачкообразно.  Иногда в голову приходит игривая  мысль, что где-то находится засекреченный инкубатор, из которого они появляются.
Неужели так много людей убеждены, что родились не в том теле?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А сколько сейчас трансгендеров... Я не осуждаю этих людей... Но удивительно, почему их много именно сейчас?

  Я  тоже обратил внимание на рост их популяции, причем в последнее время, чуть-ли не скачкообразно.  Иногда в голову приходит игривая  мысль, что где-то находится засекреченный инкубатор, из которого они появляются. 

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
и для женщин! ведь сейчас стиль такой, что не понятно кто это....
А сколько сейчас трансгендеров... Я не осуждаю этих людей... Но удивительно, почему их много именно сейчас?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я поддерживаю его полностью
Потому что он действительно говорит очень умные, а главное важные вещи. А не идеи ради идеи.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, ведь именно от этого будет зависеть атмосфера и настроение в доме, уют очага, комфорт и гармония.

я поддерживаю его полностью

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля


согласны с ним?
Да, ведь именно от этого будет зависеть атмосфера и настроение в доме, уют очага, комфорт и гармония.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля


согласны с ним?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это сказал Нагиев? Часто он говорит очень умные и глубокие мысли, мне нравится.

он мужик и это чувствуется! как он красиво сказал про женщину....это вообще!

 
.