Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312829 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это был всего лишь комплимент
Тогда я непременно вас благодарю за такой комплемент!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это мечта многих! но за красивыми картинками скрывается всегда, даже у блогеров, много труда и работы
Если бы там скрывалось только много работы. Иногда там скрываются необразованность, безумие. Это куда страшнее (кроме нищеты).

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думать о великом? Я думаю, дело, скорее, в рассеянном внимании и концентрации только на одном.

это был всего лишь комплимент

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
мужчины склонны часто думать о жизни, и такие мелочи , как полотенце, не достойны этого внимания!
Думать о великом? Я думаю, дело, скорее, в рассеянном внимании и концентрации только на одном.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это значит всегда одно и то же: лучше всего не делать ничего и при этом получать все. Новая идея-фикс современного поколения.

это мечта многих! но за красивыми картинками скрывается всегда, даже у блогеров, много труда и работы

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не знаю, как это работает, но такое частенько бывает. Это правда. Особенно когда: где полотенце? В шкафу. Весь шкаф перероешь. Девушка подойдет и несмотря в шкаф достанет. Как это, волшебство?

мужчины склонны часто думать о жизни, и такие мелочи , как полотенце, не достойны этого внимания!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
скорее всего и то, так как "сверху" контролируется все и всегда! мол пример, значит учится и работать не обязательно, вот к чему мы стремимся
Это значит всегда одно и то же: лучше всего не делать ничего и при этом получать все. Новая идея-фикс современного поколения.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот как их воспитывать? 😂


Я не знаю, как это работает, но такое частенько бывает. Это правда. Особенно когда: где полотенце? В шкафу. Весь шкаф перероешь. Девушка подойдет и несмотря в шкаф достанет. Как это, волшебство?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот как их воспитывать? 😂



это получается, вселенский заговор? или когда им нужно, то все найдется?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Всё зависит от нас, от женщин :good:

а что именно зависит?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В том-то и дело. И мне непонятен замысел или заговор (что там происходит, сокрытое от наших глаз). Случись что, на кого надеяться?
скорее всего и то, так как "сверху" контролируется все и всегда! мол пример, значит учится и работать не обязательно, вот к чему мы стремимся

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
 
  Всё зависит от нас, от женщин :good:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Вот как их воспитывать? 😂


Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
таких героев часто "скрывают" от нового поколения, я мало слышу про таких людей, зато кто что заработал - везде
В том-то и дело. И мне непонятен замысел или заговор (что там происходит, сокрытое от наших глаз). Случись что, на кого надеяться?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, можно стать, если с детства перед глазами будут правильные примеры героев или "настоящих мужчин". Мы всё негодуем на общество, а очень часто и то, что внутри семьи отцы не являются хорошими примерами.

таких героев часто "скрывают" от нового поколения, я мало слышу про таких людей, зато кто что заработал - везде

 
.