Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312865 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
смотря что подразумевать под талантом, многие считаю талант - это кривляние на камеру


Кстати и кривляние на камеру имеет свои положительные черты, например, способствует раскрепощению. Но обычно у людей, которые чересчур много любят этим заниматься, другие проблемы

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Контент талантливых не вызывает такого живейшего интереса среди абсолютного большинства

смотря что подразумевать под талантом, многие считаю талант - это кривляние на камеру

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот это другой вопрос. Талантливых блогеров не так много. Но знамениты почему-то как раз неталантливые, как по мне.


Контент талантливых не вызывает такого живейшего интереса среди абсолютного большинства

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот это другой вопрос. Талантливых блогеров не так много. Но знамениты почему-то как раз неталантливые, как по мне.

они просто попали в "струю"!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну вызвать эмоцию - много ума не надо, а вот удержать и держать эти эмоции вот тут нужен талант!
Вот это другой вопрос. Талантливых блогеров не так много. Но знамениты почему-то как раз неталантливые, как по мне.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Проблема тут в другой, дети стали не очень избирательными - все, что вызывает хоть долю эмоции, уже великий блогер!

ну вызвать эмоцию - много ума не надо, а вот удержать и держать эти эмоции вот тут нужен талант!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
именно поэтому им нужно делать хороший контент, пусть для нас он и плохой! но там куча знаний нужна по оформлению соц сетей! я не защищаю, просто и все подряд тиктокерами не становятся, или блогерами
Проблема тут в другой, дети стали не очень избирательными - все, что вызывает хоть долю эмоции, уже великий блогер!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Чтобы им платить, работа должна проводится замечательно, иначе просто не будет денег, чтобы всем платить.

именно поэтому им нужно делать хороший контент, пусть для нас он и плохой! но там куча знаний нужна по оформлению соц сетей! я не защищаю, просто и все подряд тиктокерами не становятся, или блогерами 

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и чтобы собрать эту команду надо  перебрать много людей, а еще и платить им, значит работать нужно хорошо или очень хорошо
Чтобы им платить, работа должна проводится замечательно, иначе просто не будет денег, чтобы всем платить.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно, у каждого блогера есть свое команда, пускай и не очень большая, но все же она есть!

и чтобы собрать эту команду надо  перебрать много людей, а еще и платить им, значит работать нужно хорошо или очень хорошо

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
а что именно зависит?
  В отношениях, между мужчиной и женщиной.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
это мечта многих! но за красивыми картинками скрывается всегда, даже у блогеров, много труда и работы
  Вы правы, за красивой и успешной работы, очень многое скрыто и не афишировано.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
это мечта многих! но за красивыми картинками скрывается всегда, даже у блогеров, много труда и работы
У многих блогеров нынешних труда там нет от слова совсем.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
но один человек не может вести блог! просто физически, и придумывать контент тоже сложно, и все успевать...и быть на хайпе
Конечно, у каждого блогера есть свое команда, пускай и не очень большая, но все же она есть!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если бы там скрывалось только много работы. Иногда там скрываются необразованность, безумие. Это куда страшнее (кроме нищеты).

но один человек не может вести блог! просто физически, и придумывать контент тоже сложно, и все успевать...и быть на хайпе

 
.