Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 313030 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У них был свой зритель (к слову,  "Чайка" изначально,  с треском провалилась...)

Было множество других спектаклей других авторов и жанров...

это всегда так, но делать что-то от души и вкладываться - это результат надолго

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Возможно потому, что большей части население это было недоступно?

 Надо учесть в рассматриваемой ситуации, что во времена А.П. Чехова А.Н. Островского культурный слой населения был намного уже, чем в советское время, а также то, что единственным источником информации были газеты, журналы, книги, а радио, телевидения, а, тем более, интернета не было. Поэтому одним из притягательных центров  культуры тогда были театры, со своим узким кругом зрителей.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Вы  думаете  что  во  времена, ну  скажем,   Чехова  и  Островского  что  то  было  по  другому, и  все  только  и  смотрели  их  пьесы?  Уверяю  вас, и  тогда  большая  часть  населения  ходила  отнюдь  не  в  театр
Возможно потому, что большей части население это было недоступно?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
нет, но хочу узнать!
А я тоже не знаю)) Но у меня есть предположение, но я не уверена...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
от того что ходили не туда, Островский и Чехов снижали свои планки, чтобы угодить ?)
У них был свой зритель (к слову,  "Чайка" изначально,  с треском провалилась...)

Было множество других спектаклей других авторов и жанров...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы  думаете  что  во  времена, ну  скажем,   Чехова  и  Островского  что  то  было  по  другому, и  все  только  и  смотрели  их  пьесы?  Уверяю  вас, и  тогда  большая  часть  населения  ходила  отнюдь  не  в  театр

от того что ходили не туда, Островский и Чехов снижали свои планки, чтобы угодить ?)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Я, в общем, ничего не пытался строить, а только комментировал ваши суждения или мне нужно озвучивать свои размышления, при условии, что я должен обязательно пожить во всех городах и деревнях нашей страны?

просто обычно приводят в пример эти города, ну там есть , значит и везде есть

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Не буду скрывать, не знаю. Может у вас есть знакомые, которые поделятся такими ощущениями, а вы растиражируете их потом на форуме?

такое, к сожалению, отсутствуют! придется обратится к интернету)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А куда? :P ::)
 
  Может, например, в баню или публичную библиотеку или куда-нибудь еще на сторону.  ;D

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Вы  думаете  что  во  времена, ну  скажем,   Чехова  и  Островского  что  то  было  по  другому, и  все  только  и  смотрели  их  пьесы?  Уверяю  вас, и  тогда  большая  часть  населения  ходила  отнюдь  не  в  театр
А куда? :P ::)

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
У нас просто народ, простите, зажрался творчеством, им теперь подавай что-то попроще, там где не нужно думать, задумываться, делать выводы и т.д. Легкость и непринужденность да и только.
Вы  думаете  что  во  времена, ну  скажем,   Чехова  и  Островского  что  то  было  по  другому, и  все  только  и  смотрели  их  пьесы?  Уверяю  вас, и  тогда  большая  часть  населения  ходила  отнюдь  не  в  театр

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну а что, разве с большинством обстоит не так? Я бы не строил свои суждения, опираясь только на Москву и Петербург.

  Я, в общем, ничего не пытался строить, а только комментировал ваши суждения или мне нужно озвучивать свои размышления, при условии, что я должен обязательно пожить во всех городах и деревнях нашей страны?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а в этом есть своя правда! сейчас все упрощается, кроме системы гос услугах! Современное искусство - это особый вид искусства

    Неплохо, на одной чаше весов госуслуги, на другой современное искусство, трудно возразить.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а с вишней? уже не тот вкус? ощущения?

   Не буду скрывать, не знаю. Может у вас есть знакомые, которые поделятся такими ощущениями, а вы растиражируете их потом на форуме?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
а с вишней? уже не тот вкус? ощущения?
   Вишня точно не подходит, вкус совсем другой :biggrin:

 
.