Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312778 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
обычное привлечение внимание, не более! Потом перерастают и все хорошо, главное не поддаваться

  Не совсем убедительно, раньше на Западе не стояла гендерная тема и никто из этих  товарищей не старался привлечь к себе внимание.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вопрос понятен. Если  человек чувствует в "душе", что он другого пола, то это для мня лично не будет считаться нормальным. Раньше же этого не было, может скрывали, может это было в мизерных количествах, сейчас такое лезет из всех щелей, устраивают демонстрации, красуются, гордятся этим, а с религиозной точки зрения такое называется духовным недугом.

обычное привлечение внимание, не более! Потом перерастают и все хорошо, главное не поддаваться

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласен, но иногда скрытность путается с немногословностью. С такими немногословными людьми приходилось встречаться. Как правило, так мне выпадало, что если они начинали говорить, то умные вещи.

Да, и мне тоже доводилось общаться и с теми, и с другими. Как правило, пока не начнут говорить, определить что за типаж достаточно проблематично. Есть, правда и такие, кто руководствуются принципом - "промолчишь - за умного сойдешь" и делают это не без оснований.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не знаю, кто именно это сказал, то было вырванное видео с конференции. Но было интересно послушать реакцию и ответы.

Я тоже видел эту конференцию. Если ничего не путаю, то, кажется, был именно он. Он вообще славится своим умением дать быстрые умные ответы и поставить хеклеров на место)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
как ловко Вы умеете раскусить человекА, попробуйте обратится в ФСБ) им такие люди нужны0

 Спасибо, что вы не посоветовали обратиться в ЦРУ.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В душе? Конечно! С таким утверждением я даже спорить не буду. Но этот пример был к тому, что, если человек чувствует в душе, что он другого пола, это будет считать нормальным? С точки зрения физиологии - не очень.

 Вопрос понятен. Если  человек чувствует в "душе", что он другого пола, то это для мня лично не будет считаться нормальным. Раньше же этого не было, может скрывали, может это было в мизерных количествах, сейчас такое лезет из всех щелей, устраивают демонстрации, красуются, гордятся этим, а с религиозной точки зрения такое называется духовным недугом. 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В душе? Конечно! С таким утверждением я даже спорить не буду. Но этот пример был к тому, что, если человек чувствует в душе, что он другого пола, это будет считать нормальным? С точки зрения физиологии - не очень.

Природа может давать сбои! Это нормально! Но так массово, думаю, нет

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Дело не в этом. Дело в том, что с точки зрения физиологии, вы не можете ощущать себя на 70, когда вам 15. Два абсолютно разных состояния организма.

а я поспорю! могут еще как! Когда вокруг все плохо, когда все болит, вокруг все плохие....

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Э нет голубушка, я задавал вопрос, а нравятся вам мужчины- трындычихи. Раз два раза прямо не ответили, значит нравятся, но по каким-то причинам вы хотите это скрыть, нехорошо,  ай яй яй.

как ловко Вы умеете раскусить человекА, попробуйте обратится в ФСБ) им такие люди нужны0

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это все так, но хорошо, когда в 70 лет человек себя чувствует в душе лет на двадцать.
В душе? Конечно! С таким утверждением я даже спорить не буду. Но этот пример был к тому, что, если человек чувствует в душе, что он другого пола, это будет считать нормальным? С точки зрения физиологии - не очень.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Дело не в этом. Дело в том, что с точки зрения физиологии, вы не можете ощущать себя на 70, когда вам 15. Два абсолютно разных состояния организма.

 Это все так, но хорошо, когда в 70 лет человек себя чувствует в душе лет на двадцать.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Пример хороший 👍 Но один момент мне не ясен: почему председатель?
Я предположил. Там была конференция, где журналисты задавали вопросы действующим лицам (какого-то государства).

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну это же ее внутреннее состояние! Кстати, есть и такие, которые в 14 бухтят как паровозы
Дело не в этом. Дело в том, что с точки зрения физиологии, вы не можете ощущать себя на 70, когда вам 15. Два абсолютно разных состояния организма.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Бен Шапиро хорошо умеет отвечать на похожие вопросы!
Не знаю, кто именно это сказал, то было вырванное видео с конференции. Но было интересно послушать реакцию и ответы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Без дипломатии сейчас сложно! Посадют

 Если есть большие деньги и связи, то еще есть шанс выкрутиться.

 
.