Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 313134 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А как привлечь внимание общественности , когда в мире больше 8 миллиарда человек? жалостью ...

  Но есть же ООН или вы в нее уже не верите?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Речь о том, что к определенному возрасту, как минимум, просто изнашиваются органы. Они уже не будут в таком идеальном состоянии, как при рождении.

конечно не будут! но и в 15 лет можно угробить себя, и до глубокой старости помогать органам и витаминами, и правильно кушать, и зарядка

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это духовный недуг и просто взросление не поможет от него избавиться.

зря Вы так! многие взрослеют и просто понимают, что слепо следовали моде, чтобы быть на одной волне с одноклассниками)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Здесь сразу возникают вопросы: кто сделал, для чего сделал, кто от этого выиграет и т.п. Масштабность подобного явления быстро разрослась, в том числе, и помощью СМИ, поэтому это ужасное происходящее не просто так, за этим кто-то или что-то стоит, со временем узнаем и постараемся понять, если не попадем в их ряды.

А как привлечь внимание общественности , когда в мире больше 8 миллиарда человек? жалостью ...

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Речь о том, что к определенному возрасту, как минимум, просто изнашиваются органы. Они уже не будут в таком идеальном состоянии, как при рождении.

 Верно, я об этом давно знал.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Может быть, смысл немного изменился? Я имею в виду, что раньше они были ущемлены, (допустим), и решили заявить и своих правах, что они "тоже люди"! Но! Со временем, эта идея превратилась в дешевое торжество и пропаганду недугов, так скажем.

  Не думаю, что они были ущемлены (допустим) на Западе,  просто тихо себя вели, но потом кто-то организовано дал им команду "фас" и они перешли в наступление, зная, что тыл и извращенная помощь многих СМИ им обеспечена.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А таких очень много. Достаточно просто выйти на улицу. Мне кажется, нужно адаптироваться и там, и там.

 Все  правильно, никаких возражений.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Согласен, "что промолчишь- за умного сойдешь", но этот прием, в конечном итоге,  не действует у тех, кто пытается скрыть свою недалекость.
А таких очень много. Достаточно просто выйти на улицу. Мне кажется, нужно адаптироваться и там, и там.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Не совсем убедительно, раньше на Западе не стояла гендерная тема и никто из этих  товарищей не старался привлечь к себе внимание.
Может быть, смысл немного изменился? Я имею в виду, что раньше они были ущемлены, (допустим), и решили заявить и своих правах, что они "тоже люди"! Но! Со временем, эта идея превратилась в дешевое торжество и пропаганду недугов, так скажем.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я тоже видел эту конференцию. Если ничего не путаю, то, кажется, был именно он. Он вообще славится своим умением дать быстрые умные ответы и поставить хеклеров на место)
Да, так быстро реагировать на ситуации, еще при этом грамотно и понятно отвечать - это прям мастерство!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а я поспорю! могут еще как! Когда вокруг все плохо, когда все болит, вокруг все плохие....
Речь о том, что к определенному возрасту, как минимум, просто изнашиваются органы. Они уже не будут в таком идеальном состоянии, как при рождении.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
обычное привлечение внимание, не более! Потом перерастают и все хорошо, главное не поддаваться

 Это духовный недуг и просто взросление не поможет от него избавиться.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
пока не сделали хайп)

 Здесь сразу возникают вопросы: кто сделал, для чего сделал, кто от этого выиграет и т.п. Масштабность подобного явления быстро разрослась, в том числе, и помощью СМИ, поэтому это ужасное происходящее не просто так, за этим кто-то или что-то стоит, со временем узнаем и постараемся понять, если не попадем в их ряды.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Не совсем убедительно, раньше на Западе не стояла гендерная тема и никто из этих  товарищей не старался привлечь к себе внимание.

пока не сделали хайп)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, и мне тоже доводилось общаться и с теми, и с другими. Как правило, пока не начнут говорить, определить что за типаж достаточно проблематично. Есть, правда и такие, кто руководствуются принципом - "промолчишь - за умного сойдешь" и делают это не без оснований.

  Согласен, "что промолчишь- за умного сойдешь", но этот прием, в конечном итоге,  не действует у тех, кто пытается скрыть свою недалекость.

 
.